Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как тяжело терять друзей...


Настя Ж.

Рекомендуемые сообщения

Вчера,после 15-ти часов мучений умерла на руках наша лучшая Собака.Болела с щенячества,исполнилось 3 годика,Лабрадорушка наша,не дожила до своей любимой зимы.Так хочется обнять и поцеловать,ребенок разговаривает с ней,просит Висту нарожать там на небе щенков и прислать на землю...........Слез не хватает,пустота без дорогой Собаки...Прощай(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам. Очень больно, когда уходят наши любимые собаки. Словами здесь не поможешь...никак...только время, и еще раз время чуть-чуть притупит боль утраты.

Беги малышка по радуге, присматривай за хозяевами с неба, пришли когда-нибудь лучик света им...

1eeb7cbd823a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не так давно,всего 3 года назад,она красовалась здесь,в разделе продаж,красота наша(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Простите за вопрос, а что с ней было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Простите за вопрос, а что с ней было?

Страдала заболеванием печени,случались очень болезненные приступы сродне эпилепсии,тянули ее,как могли,надеялись на более долгую жизнь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдала заболеванием печени,случались очень болезненные приступы сродне эпилепсии,тянули ее,как могли,надеялись на более долгую жизнь(((

Спасибо за ответ, ещё раз простите. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, ещё раз простите. Держитесь!

Вам спасибо за неравнодушие,очень тяжело сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :not_i:

Боже мой, какое горе....примините мои соболезнования....Держитесь....

Мягких облочков....беги, пушистик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,нет таких слов ,чтобы утешить Вас..это очень тяжело,даже не выносимо -терять друзей..Я тоже недавно потеряла друга, мы тоже тянули как могли..Это очень больно, и время почему то не лечит. Но я все равно счастлива, что у нас были эти счастливые 3 года, и если б время повернуло вспять, я все равно выбрала эту мою девочку. Вспоминайте счастливые моменты жизни с вашей девочкой... держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь. Там ей сейчас хорошо. Мягкая травка, ничего не болит. Вдоволь еды и солнца.

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,нет таких слов ,чтобы утешить Вас..это очень тяжело,даже не выносимо -терять друзей..Я тоже недавно потеряла друга, мы тоже тянули как могли..Это очень больно, и время почему то не лечит. Но я все равно счастлива, что у нас были эти счастливые 3 года, и если б время повернуло вспять, я все равно выбрала эту мою девочку. Вспоминайте счастливые моменты жизни с вашей девочкой... держитесь

Муж так же говорит,что ее не променял бы никогда,что это наша Собака,на всегда в сердцах...Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...