Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Есть и минус,если это что-то злое,то туда лучше ничем не лезть,вялотекущие лучше не трогать,как только влезают,процесс ускоряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не заметила, чтоб у Глаши что-то ускорилось после цитологии. Живет баппка и радуется. Тебе самой-то потом не будет хреново, что ничего не сделала? поверь мне, это самое ужасное - думать ПОТОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не заметила, чтоб у Глаши что-то ускорилось после цитологии. Живет баппка и радуется. Тебе самой-то потом не будет хреново, что ничего не сделала? поверь мне, это самое ужасное - думать ПОТОМ.

Во-первых я и написала на форуме,что бы не принимать единолично решения.

Во-вторых,единичный случай Глаши не показатель,примеров уйма как активизируется вялотекущий рак после вмешательства.

В-третьих,от того,что диагноз будет стоять,что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих,от того,что диагноз будет стоять,что можно сделать?

поддержание качества жизни с учетом диагноза, контроль и так далее. потому что он так вялотекуще будет распространяться на другие органы. и лучше уже знать причину недомогания, чем бегать каждый раз то с одним, то с другим и лечить симптоматику, увеличивая тем самым нагрузку на ослабленный организм.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержание качества жизни с учетом диагноза, контроль и так далее. потому что он так вялотекуще будет распространяться на другие органы. и лучше уже знать причину недомогания, чем бегать каждый раз то с одним, то с другим и лечить симптоматику, увеличивая тем самым нагрузку на ослабленный организм.

Оль если что-то есть,то никто ничем уже в таком возрасте не поможет.А вот спровоцировать агрессию можно.

А по поводу качества жизни,я уже и не знаю как его улучшать.

И тут уж контролируй не контролируй,ничего не изменишь.

Тем более причины можно держать в уме.

И я честно не знаю какую симптоматику чем лечить,и чем можно что-то ухудшить?

Это всего лишь ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, поступай, как знаешь. соскоб на инфекции считаю бесполезной тратой. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, поступай, как знаешь. соскоб на инфекции считаю бесполезной тратой. ИМХО.

Спасибо за мнение.Я посоветуюсь с куратором и решим тогда как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я тоже плюсуюсь к онкологу. Если биопсию брать, то это иссечение всей опухоли, цитологию лучше не делать, так как если это (тфу тфу) бяка, то только хуже будет, так как может только ускорить рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я тоже плюсуюсь к онкологу. Если биопсию брать, то это иссечение всей опухоли, цитологию лучше не делать, так как если это (тфу тфу) бяка, то только хуже будет, так как может только ускорить рост.

При биопсии,не всегда возможно всю опухоль иссечь :sorry: На консультацию думаю мы поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Брабуса всё хорошо.спит,кушает,гуляет...

Я помню про фоточки,но сейчас у меня в жизни тяжёлый период,на форуме набегами.Скоро обязательно покажу Брабку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

У нас все хорошо.Так получается,что в инет захожу редко с ноута.

Брабушка бегает аки конь.Купается в снегу и кушает консервы.Счастливый и довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за светлые новости. Ань, вчера твоего Мурзика в 00-30 по Москва24 Дудолев и Укупник пиарили.....но мимо. Еще пойдем )))) А как Мурз себя вел - это что-то, обаял всю съемочную группу тем, что лез ко всем на руки, обнимался и пытался лапкой по лицу погладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извините,что так долго не писала и не радовала фоточками...Был тяжелый период,поэтому мы потерялись...

Обещаю больше не пропадать.

bdf78a57f919.jpg

f7935c846a29.jpg

42a21de730f2.jpg

901395b3780b.jpg

5f923575d4ec.jpg

А тут его любимая фоточка,когда достанут с фотиком,он прячется...

1292843cc000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с глазками все плохо...Правда из хорошего, Браб еще бывает,что скачет как козел,играется и валяется на земле кверху лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточки!!! :signthankspin: Брабус такой трогательный .... :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль это да,чувствует все...Моя стариашечка,пенек старый.

Нашла фото прошлого лета.Добавлю как время будет.Сравнила,очень сильно сдал Брабка( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...