Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Нам Катя(Катёнок Гаф),подарила платочек :nyam: ,спасибо ей большое.

Хотела Брабу в нём пофоткать,но он что-то позировать не захотел.Но чуть-чуть есть фоточек.Потом ещё сделаем хороших.

ce996dc8542c.jpg

cace284c7104.jpg

Носа моя носа :blush2:

23d69501735d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А сегодня мы на шашлыках с форумчанами побывали.Брабус ко всем приставал погладиться и покормиться))))Остался очень доволен.

ad6d1ce35c50.jpg

1d1e6222a960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нам нужен комбезик срочно,очень прочный.Брабус любит валяться в грязюке,а мыться для нас стресс и обида на пару дней(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбезиком обзавелись,спасибо большое Наташе.И было приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбезиком обзавелись,спасибо большое Наташе.И было приятно познакомиться.

Мне тоже было очень приятно познакомится))) Аня, подошел комбез? От Майка спасибо за печенюшки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташ вроде подошёл,но с плеч сползает,когда Браба ложится.Фото сделала=выложу.Ещё сегодня на прогулке много фоткались,так что фотоотчёт будет.А ещё у нас новый ошейник(одинаковые с Гуччи),он широкий,Брабушке так удобнее.Спасибо всем,что финансово нам помогаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы приехали с дачи.Как же Брабусятинка не хотел уезжать,прятался на участке,отказывался лезть в машину и всю дорогу грустил.

А ещё он там был постоянный мой хвост.Соседи постоянно спрашивали,почему я со свитой))))И удивлялись какая у него ко мне любовь.

Спасибо Вам дорогие финкураторы за моего старичка.

Фотоотчётик на выходных сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема.Когда мы чистили Брабу ротовую полость,на лапе,где привычное место для мозолей,вздулась шишка,красного цвета.Омар Пакалович смотрел,сказал,что ничего страшного,наколол чем то.Шишка вроде больше не росла и сморщилась.А сейчас опять та же картина,увеличилась и цвет поменяла.Посоветуйте нам что нибудь,или какого нибудь доктора.Фото добавлю...

0046b4152b2d.jpg

9b238ca5639b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, цитологию бы... как бы не мастоцитома((

Стрёмно,если ковырнёшь,то только хуже.Я вот думаю,может его к онкологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я вот думаю,может его к онкологу?

да, если есть возможность, то к Серовой в Герцена или Тимирязевку

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем с Найтом за компанию к ней.Если Наташа одобрит и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я в вопросах ветеринарии не очень сильна. Раз надо к доктору, значит надо. А судя по фото думаю, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я в вопросах ветеринарии не очень сильна. Раз надо к доктору, значит надо. А судя по фото думаю, что надо.

Наташ на второй тоже лапе есть.Но та меньше и не блестит так.Я сама вот не знаю,по сути ведь ничего сделать нельзя.Вот и хочу спросить есть ли смысл этой поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проверить не инфекция ли "села" на мозоль?

Я о таком не знала.А как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: По правильному сдать соскоб напр в Шанс Био. Но поскольку желательно не скоблить - можно попробовать вылечить местно хлоргидроксином и шампунем "Доктор". Это наверное не вредное, хотя лучше бы кто-то опытный в данных делах сказал.

Или показать хорошему терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,скоблить совсем не хочется,не зная что это.Попробуем полечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонкоигольная цитология - ничего скоблить и вскрывать не надо. гадать что это - инфекция или онкология - нуууу... я за онколога, учитывая, что у него была венсаркома, значит, предрасположенность к онкологии все же есть. ну и возраст такой, опасный для болячек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонкоигольная цитология - ничего скоблить и вскрывать не надо. гадать что это - инфекция или онкология - нуууу... я за онколога, учитывая, что у него была венсаркома, значит, предрасположенность к онкологии все же есть. ну и возраст такой, опасный для болячек.

Цитология не всегда информативна,для диагноза нужна биопсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитология не всегда информативна,для диагноза нужна биопсия.

надо исключить онеологию в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо исключить онеологию в любом случае.

Вот я и советуюсь как лучше.Смотри с одной стороны надо знать,а с другой,если подтвердится,то всё равно делать ничего нельзя.Вот и есть ли смысл ковырять и узнавать?Ему скоро 13....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грымзик, есть. сделать мы ничего не сможем, но обеспечить качество жизни с учетом диагноза - должны. я в этом уверена на все 100. Петя мой, Глаша... сколько нужно, столько и проживет, а мы поддержим, как сможем и чем сможем. такое у меня мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...