Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курьезная новость из Великобритании


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Не могу не поделиться, просто умирала от смеха, когда читала эту новость! Завидую Британцам, что у них именно ТАКИЕ новости попадают на первые полосы: это значит, что все хорошо.

Новость ТУТ.

Отдельные цитаты для тех, кому лень кликать по ссылке:

Коты британских премьера и главы минфина устроили драку

...Пятилетний кот Ларри, до недавнего времени служивший главным мышеловом на Даунинг-стрит, 10, во вторник был запечатлен на фото принимающим удар левой лапой от его пушистой "коллеги" Фрейи с Даунинг-стрит, 11, где расположен офис руководителя британского казначейства. В склоку между котами даже были вынуждены вмешаться сотрудники полиции, находившиеся в тот момент на дежурстве у входа в резиденцию Кэмерона...

...Причины кошачьей драки остаются неизвестными....

...Кот Кэмерона Ларри был "уволен" с поста главного мышелова на Даунинг-стрит в прошлом месяце... последней каплей оказался произошедший в сентябре случай, когда Кэмерон застал Ларри мирно спящим на стуле в его кабинете, в то время как по комнате пробегала еще одна мышь. Сонный кот, как отмечалось, тогда приоткрыл один глаз, но при этом даже не сдвинулся с места...

А вот то самое фото, запечатлевшее "побоище на Даунинг стрит" (стырено с telegraph.co.uk)

9491cdce7d7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту страну и ее жителей! Со стороны смотря, мне кажется они живут как в кукольном театре, как в шкатулке со сказками. Все эти многовековые традиции, ритуалы, короли и королевы.. Конечно, проблем в современной жизни у них не меньше, чем у других, но когда на первой полосе новость про драку министерских котов с последующим увольнением с должности, это вызывает и умиление, и восхищение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а у нас как прессу не почитаешь, всё страшилки какие то. Прикольная статейка!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у нас есть знаменитые коты Эрмитажа, заселенные туда еще матушкой Императрицей Екатериной Второй, если мне память не изменяет))) правда, в нашей стране они как-то слабо пиарятся, но известны как и коты Даунинг-стрит и Букингемского дворца))) но статейка смешная, спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у нас есть знаменитые коты Эрмитажа, заселенные туда еще матушкой Императрицей Екатериной Второй, если мне память не изменяет))) правда, в нашей стране они как-то слабо пиарятся, но известны как и коты Даунинг-стрит и Букингемского дворца))) но статейка смешная, спасибо :thumbup:

Коты Эрмитажа,до сих пор существуют) Их каждый год пиарят и раздают всем желающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты Эрмитажа,до сих пор существуют) Их каждый год пиарят и раздают всем желающим)

да я знаю)) коты Эрмитажа вроде бы даже на довольствии находятся)) а особый указ издала Елизавета Петровна, а не Екатерина Вторая - память все-таки подвела... сорри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! за то, что крыс изводят в Эрмитаже. Как-то передачу о них смотрела. К ним спец.обученная женщина приставлена, кормит - поит. А они работают, спасая произведения искусств от посягательства грызунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...