Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фантазия из Сококолиного Гнезда


YANA'n'BESOTO

Рекомендуемые сообщения

Как у всякого нормального "собачника" мысли о второй собаке не заставляют себя долго ждать. Первый кобель у меня так сказать "для души", но теперь захотелось окунуться во всю выставочную рутину, и прочувствовать всю прелесть выставок и содержания шоу-собаки. Начались долгие поиски суки, от которой я бы хотела получить свою малышку. Питомников и собак было пересмотрено масса. И вот я вижу ЕЕ. ENESSY IZ STOLICY URALA. Началось общение с заводчиком, с Татьяной. Откладывание денег на покупку и на дорогу. Ну и планирование поезди в 2000км до Питера. И вот 3 августа я забрала свою шладкую попочку Фантазию из Соколиного Гнезда. Всю дорогу домой, да и сейчас, не веря своему счастью.

Хочу представить вам, дорогие мои, свою девочку. Ведь кто, как не вы, меня поймет лучше всех :)

Итак Фантазия из Соколиного Гнезда (ENESSY IZ STOLICY URALA*D.J. FOR PITER EVIDOG) дома просто Верона :)

5weeks_violet_02.jpg

08892ef2c889.jpg

cUYAiPvIj6g.jpg

21 октября наша первая выставка. Очень волнуемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Удачи на выставке!!! Пусть малышка растет умницей и красавицей, а самое главное - здоровой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с замечательной девчушкой! Не переживайте, все будет хорошо и не останавливайтесь после одной ыставки, а показывайтесь дальше. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первых поздравляю с долгожданным радостным событием!

Во-вторых, можно полюбопытствовать, что за бумагу вам Оля Архипова вручает и за что руку жмет?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая сладкая малявка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, привет! Рады Вас видеть! Привет от мамы с папой, и всей родни! Будем за Вас болеть, удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас красавица! Поздравляю Вас, желаю больших наград!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая чудесная сестренка! (У нас с вами общий красавец папа :yes:)

Поздравляю с долгожданным событием и удачи в выставочной карьере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая пупса! Поздравляю! Это здорово, когда удается воплотить мечту о второй, третьей...пёсе! Удачи на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первых поздравляю с долгожданным радостным событием!

Во-вторых, можно полюбопытствовать, что за бумагу вам Оля Архипова вручает и за что руку жмет?:))))

Ходили на семинар по хендлингу, но больше для социализации

Вот первых поздравляю с долгожданным радостным событием!

Во-вторых, можно полюбопытствовать, что за бумагу вам Оля Архипова вручает и за что руку жмет?:))))

Ходили на семинар по хендлингу, но больше для социализации

Ой, привет! Рады Вас видеть! Привет от мамы с папой, и всей родни! Будем за Вас болеть, удачи!!!!

Здрасти, Танечка :) Поделюсь результатами потом

Всем всем большое спасибо ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от Олиной работы с Викой, она - большой молодец!

Ходили на семинар по хендлингу, но больше для социализации

Ходили на семинар по хендлингу, но больше для социализации

Здрасти, Танечка :) Поделюсь результатами потом

Всем всем большое спасибо ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Я до сих пор нахожусь под впечатлением от Олиной работы с Викой, она - большой молодец!

Да, мы с Ольгой видимся в неформальной обстановке чаще, мне повезло, я живу с ней в дном регионе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у всякого нормального "собачника" мысли о второй собаке не заставляют себя долго ждать. Первый кобель у меня так сказать "для души", но теперь захотелось окунуться во всю выставочную рутину, и прочувствовать всю прелесть выставок и содержания шоу-собаки. Начались долгие поиски суки, от которой я бы хотела получить свою малышку. Питомников и собак было пересмотрено масса. И вот я вижу ЕЕ. ENESSY IZ STOLICY URALA. Началось общение с заводчиком, с Татьяной. Откладывание денег на покупку и на дорогу. Ну и планирование поезди в 2000км до Питера. И вот 3 августа я забрала свою шладкую попочку Фантазию из Соколиного Гнезда. Всю дорогу домой, да и сейчас, не веря своему счастью.

Хочу представить вам, дорогие мои, свою девочку. Ведь кто, как не вы, меня поймет лучше всех :)

Итак Фантазия из Соколиного Гнезда (ENESSY IZ STOLICY URALA*D.J. FOR PITER EVIDOG) дома просто Верона :)

08892ef2c889.jpg

21 октября наша первая выставка. Очень волнуемся :blush2:

Все будет хорошо, не волнуйтесь, - замечательная детка, очень мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла наша первая выставка! Мы обе жутко волновались:) Но мы попали под чудесного эксперта. И в итоге cw лучший беби моно, очень персп.-1. Моя девочка очень понравилась, велели и дальше выигрывать! :dribble: Мурашки по коже пробежали, когда эксперт пожимал нам руку :) Ощущение нами запомнилось и очень понравилось :) Вот так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла наша первая выставка! Мы обе жутко волновались:) Но мы попали под чудесного эксперта. И в итоге cw лучший беби моно, очень персп.-1. Моя девочка очень понравилась, велели и дальше выигрывать! :dribble: Мурашки по коже пробежали, когда эксперт пожимал нам руку :) Ощущение нами запомнилось и очень понравилось :) Вот так :blush2:

Поздравляю! Я вас вспомнила! Это точно были Вы! Девочка - прелесть! Такое чудо!!!

Удачи в дальнейшем! Надеюсь еще не раз встретимся на выставках и все таки познакомимся лично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Я вас вспомнила! Это точно были Вы! Девочка - прелесть! Такое чудо!!!

Удачи в дальнейшем! Надеюсь еще не раз встретимся на выставках и все таки познакомимся лично!!!

Да, до встречи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошла вторая выставка 19 ноября в Самаре. Под экспертом Новиковым В.Л. мы оч. перспективные и лучший беби. Конечно нам еще работать и работать. Потому что в ринге у нас существует все, кроме мамы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яночка, а я и не видела новость такую! Да, Енесси - и моя мечта тоже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фото с нашей последней выставки. Под экспертом Юрате Буткиене и Зоей Богдановой. На фото хендлер, потому что в мои трясущиеся руки собаку не доверили :D

4be11b16de25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3981cbc68bb0.jpg

db8438a2a363.jpg

dd02d9888ac4.jpg

9fb784ef427f.jpg

b8edb1d13da4.jpg

Фото из беста беби a089c6bdd0e2.jpg

Наш первый кубок ;)dd29b72d5410.jpg

b04a18856ca7.jpg

Победители класса. Лучший беби. И BIS Beby 2 :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!))

Какая девочка у вас красавица!!!:blush2: ттт на вас

Победители класса. Лучший беби. И BIS Beby 2 :dribble: :dribble:

Какой шикарный результат!!! Поздравляем!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы, Лина, Дельвиг и Вилька, рады знакомству с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-Lina, спасибочки :blush2: Описание тоже хорошее. ТТТ. Тоже очень рада знакомству.

Вот папа приехал нас забирать после бестов, горд дочей :)

grpmciK289o.jpg

И на фото видно как из под нее выливается лужа радости :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на фото видно как из под нее выливается лужа радости :doh:

Победителям можно всё...:lol2: :doh: Да тем более такой чудесной красавице))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

А мы начинаем продумывать поездку на Евразию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...