Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сравнительные особенности сухих кормов


Рекомендуемые сообщения

Считается хороший обмен если мало ест и полнеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Едим в день 600 гр говядины, 600 гр творога, пьем кефир и хрумкаем овощи. Параллельно пьем гомеопатию, которую нам прописал доктор.

это в один день и мясо и творог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в один день и мясо и творог?

Утром мясо, вечером творог. В любое время - овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именнно, что проблема именно во внутренних органах, которые надо лечить, а не пытаться побобрать корм, с пониженным содержанием белка.

А какие анализы надо сдать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в один день и мясо и творог?

вариант под названием белковая бомба прямо в печень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант под названием белковая бомба прямо в печень :lol2:

Наверное, мне надо было проконсультироваться у одного профессионального заводчика и ветеринара, а также юриста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие анализы надо сдать? :lol2:

В зависимости от симптомов. Надо прежде всего найти хорошего ветеринара, который будет вами заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от симптомов. Надо прежде всего найти хорошего ветеринара, который будет вами заниматься.

Да нам как раз наша вет и посоветовала, она и своей собаке таким образом ухо вылечила. Перевелись на ПроПак лайт, и ухо как новое. Я ее считаю хорошим врачои и полностью доверяю. :lol2: Я просто думала, может какие анализы специфические по поводу иммунки есть. Единственное, биохимия и клинический анализ крови показали, что печень лечить надо. После двух наркозов села. Мож от этого ухо пошло? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, биохимия и клинический анализ крови показали, что печень лечить надо. После двух наркозов села. Мож от этого ухо пошло? :lol2:

Вот с печени и надо начать. У нас аллергии все эти тоже начались после того, как с печенью проблемы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете белькандо хорошим? ;)

не хуже нутры, проплана и тыды и тыпы :lol2:

эх, так хороший корм и не обнаружили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с печени и надо начать. У нас аллергии все эти тоже начались после того, как с печенью проблемы были.

Угу, уже лечимся. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хуже нутры, проплана и тыды и тыпы :lol2:

эх, так хороший корм и не обнаружили ;)

не.. я не к тому... :lol2:

я просто не считаю его хорошим.

притом мы его уже в прошлом году ели. Кстати нормально пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
foxie und marcus, каким именно кормом Иннова кормите? innova Dog или Innova EVO dog?

Innova Dog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только что добралась до 37стр, где и нашла ответ на свой вопрос. * стыдно

не примите за подхалимство,foxie und marcus, большое спасибо за то,что поделились проделанной работой,+ еще доп.усилия по переводу, разрешениям, привлечению специалистов и тд!

*пошла читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только что добралась до 37стр, где и нашла ответ на свой вопрос. * стыдно

не примите за подхалимство,foxie und marcus, большое спасибо за то,что поделились проделанной работой,+ еще доп.усилия по переводу, разрешениям, привлечению специалистов и тд!

*пошла читать дальше

всего то 37 ? :ok:

Читайте дальше тогда, много чего впереди любопытного :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Ну вот дочитала, всем большое спасибо! У меня есть вопрос- сейчас бытует мнение(опять же ш - не суеверие ли это?),что собак кормить предпочтительно именно ягненком (молчу составляющие кормов такие как говядину, оленину и др, ввоз которых что пока не разрешен в нашей стране)? Почему многие собаководы, ветеринары и др хором кричат об аллергенности курицы и о том,что рыба –вобще не продукт питания для собак? А тем не менее корма зиждутся именно на этих ТРЁХ продуктах. И если курица-это еще не факт,что аллерген, а рыба(лосось например) может давать даже такую минимальную реакцию(не всем желательную) как пигмент, то ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА зачем и почему у большинства производителей в основе корма почти всегда есть курица, а собаководы предпочитают ягненка? Про рыбу вообще молчу, у меня просто нет данных,потому что в моём окружении редко кто ею кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Ну вот дочитала, всем большое спасибо! У меня есть вопрос- сейчас бытует мнение(опять же ш - не суеверие ли это?),что собак кормить предпочтительно именно ягненком (молчу составляющие кормов такие как говядину, оленину и др, ввоз которых что пока не разрешен в нашей стране)? Почему многие собаководы, ветеринары и др хором кричат об аллергенности курицы и о том,что рыба –вобще не продукт питания для собак? А тем не менее корма зиждутся именно на этих ТРЁХ продуктах. И если курица-это еще не факт,что аллерген, а рыба(лосось например) может давать даже такую минимальную реакцию(не всем желательную) как пигмент, то ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА зачем и почему у большинства производителей в основе корма почти всегда есть курица, а собаководы предпочитают ягненка? Про рыбу вообще молчу, у меня просто нет данных,потому что в моём окружении редко кто ею кормит.

видимо курица самое дешевое сырье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему многие собаководы, ветеринары и др хором кричат об аллергенности курицы и о том,что рыба –вобще не продукт питания для собак?

Почему кричат - не знаю, аллергия на курицу встречается у менее чем 3% собак, это намного меньше чем распространенность аллергии, например, на сою или пшеницу. Хотя, признаться, одно время и я думала, что нам надо избегать курицы, как выяснилось - ошиблась :ok:

Рыба повышает риск развития мочекаменной болезни, поэтому кобелей не рекомендуется держать на рыбе, для них это особенно актуально из-за узости мочеиспускательного канала

А тем не менее корма зиждутся именно на этих ТРЁХ продуктах. И если курица-это еще не факт,что аллерген, а рыба(лосось например) может давать даже такую минимальную реакцию(не всем желательную) как пигмент, то ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА зачем и почему у большинства производителей в основе корма почти всегда есть курица, а собаководы предпочитают ягненка? Про рыбу вообще молчу, у меня просто нет данных,потому что в моём окружении редко кто ею кормит.

Ну курица, видимо, просто сочетает в себе много приятных качеств - диетическое мясо, которого всегда много и которое имеет относительно невысокую стоимость :thumbup:

Кормов на рыбе, вообще-то, не так уж и много, особенно если сравнить с куриными. Просто рыба совершенно и абсолютно гипоаллергенна для всех собак.

А ягненка, видимо, предпочитают потому, что

многие собаководы, ветеринары и др хором кричат об аллергенности курицы и о том,что рыба –вобще не продукт питания для собак
Изменено пользователем foxie und marcus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понятно, т.е. опять же предрассудки :ok:

а я переживала,что надо уходить с курицы....

(хотя никаких проблем в кормах с ней у нас нет. Бывало что тайком гости угощали курятинкой, тогда поносило, но оно и понятно,когда собака на сушняке)

Изменено пользователем Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про утку что-нибудь слышно? А то у нас корм уточка с овсянкой, про овсянку я уже прочитала, что это хорошо, а вот про утку пока ни слова, вроде, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...