Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная лабра в клинике ШансБио


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Оля Доронина, им привезли черную лабру, собака в очень тяжелом состоянии, что с ней - сейчас выясняют.

Оля очень просит пробить клеймо M M F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня звонили по этой лабре. Собака хозяйская, мужчина Михаил который ей помогает хочет её пристроить в хорошие руки.

У собаки пироплазмоз, со слов Михаила.

Я посоветовала обратиться к заводчику как раз, а также взять отказную с копией паспорта у хозяина для последующего переустройства, если заводчик не проявит интереса. Михаил этим заморачиваться не захотел, как я его поняла. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально сказали, что собака сбита машиной, при осмотре - травм нет.

Можно в личку тел заводчика, я что-то найти не могу в базе.

И что значит - не хочет заморачиваться? Собака имеет владельцев? Он там в клинике врет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, заводчик Креземных О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, заводчик Креземных О.

Это я знаю, а контактов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю, а контактов нет?

ищу, пока глухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с Ольгой, помет проводили под ее питомником.

Мне какие-то вещи непонятны, но сейчас выражать недоумение не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник этот, только Вот хозяйка суки как Заводчик "Лена" другая... Сейчас ей звоним! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня звонили по этой лабре. Собака хозяйская, мужчина Михаил который ей помогает хочет её пристроить в хорошие руки.

У собаки пироплазмоз, со слов Михаила.

Я посоветовала обратиться к заводчику как раз, а также взять отказную с копией паспорта у хозяина для последующего переустройства, если заводчик не проявит интереса. Михаил этим заморачиваться не захотел, как я его поняла. :dntknw:

Да,он заморочился не поисками заводчика,а спасением собаки (анализы как у трупа) и по этому я прошу помощи.Желание что либо делать пропадает от таких постов великих гуру. Человек помогает умирающей собаке и он даже не был в курсе где и как посмотреть клеймо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня звонили по этой лабре. Собака хозяйская, мужчина Михаил который ей помогает хочет её пристроить в хорошие руки.

Могу я узнать, во сколько вам был звонок по этой собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально сказали, что собака сбита машиной, при осмотре - травм нет.

Можно в личку тел заводчика, я что-то найти не могу в базе.

И что значит - не хочет заморачиваться? Собака имеет владельцев? Он там в клинике врет?

Да, если это тот же человек (а похоже это он, совпадений слишком много), то хозяин у собаки есть. Но он там толи выпивает, толи что, короче собака на самовыгуле. И ему кажется что хозяин у собаки плохой. :dntknw:

Я ему объяснила, что мы не беремся за собак, хозяева которых не написали отказную. Посоветовала ему обратиться к хозяину за отказной.

Ну и он мне сказал что у собаки пироплазмоз, везет её на Нагатинскую, но я подумала что он оговорился и на самом деле на Нагорную. И правда оказалось именно туда.

После нашей дискуссии он попросил, чтобы я ему ручки передавала если будут на такую собаку. Но в этом мне тоже пришлось отказать, ибо участвовать в этом совсем не хочется.

У меня есть телефон этого Михаила, если что.

Могу я узнать, во сколько вам был звонок по этой собаке?

Конечно, в 18.11.

Да,он заморочился не поисками заводчика,а спасением собаки (анализы как у трупа) и по этому я прошу помощи.Желание что либо делать пропадает от таких постов великих гуру. Человек помогает умирающей собаке и он даже не был в курсе где и как посмотреть клеймо!

Ну здрасте приехали. Я его спросила как раз есть ли у собаки клеймо. Он сказал есть, но не сказал какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................................

Настолько не хочется, что сделать несколько звонков не смогли?

Собака нуждается в помощи и неважно, есть ли у нее владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................................

Настолько не хочется, что сделать несколько звонков не смогли?

Собака нуждается в помощи и неважно, есть ли у нее владельцы.

Михаил просил пристроить собаку если она выживет. Об этом был разговор. Я ещё рассказала что экстренно если будет нужна передержка - найти тяжело. Есть вольеры. Предложила два варианта:dntknw:

Я в следующий раз обязательно предоставлю Ваш номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, которые ее подобрали, сами оплатят счет клиники.

Заводчик в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Меня зовут Елена, эта девочка дочка моей суки. О том, что с ней произошло мы узнали в 22 часа, после звонка владельца питомника. Сразу связались с врачом, затем с Михаилом. Большое спасибо врачам и низкий поклон Михаилу!!! Собака стабильна, в данный момент едет к Михаилу домой на дальнейшее лечение. Дом Михаила находится недалеко от места проживания собаки. Лечение собаки он берет на себя, т.к. Он имеет возможность делать ей капельницы и уколы. Я и наш питомник пытаемся связаться с владельцем собаки. Пока тишина. Михаил от материальной помощи отказался, но просит помочь пристроить собаку в хорошие руки. Если завтра владельцы не объявятся, то мы начнем поиск новых хозяев. Очень рада, что остались еще такие люди как Михаил и очень жаль , что мы разучились видеть в людях хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Меня зовут Елена, эта девочка дочка моей суки. О том, что с ней произошло мы узнали в 22 часа, после звонка владельца питомника. Сразу связались с врачом, затем с Михаилом. Большое спасибо врачам и низкий поклон Михаилу!!! Собака стабильна, в данный момент едет к Михаилу домой на дальнейшее лечение. Дом Михаила находится недалеко от места проживания собаки. Лечение собаки он берет на себя, т.к. Он имеет возможность делать ей капельницы и уколы. Я и наш питомник пытаемся связаться с владельцем собаки. Пока тишина. Михаил от материальной помощи отказался, но просит помочь пристроить собаку в хорошие руки. Если завтра владельцы не объявятся, то мы начнем поиск новых хозяев. Очень рада, что остались еще такие люди как Михаил и очень жаль , что мы разучились видеть в людях хорошее.

Здравствуйте Елена!Расскажите хотя бы что с собакой?Это пироплазмоз в итоге оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена!Расскажите хотя бы что с собакой?Это пироплазмоз в итоге оказался?

Я думаю, что после этого:

Я ему объяснила, что мы не беремся за собак, хозяева которых не написали отказную. Посоветовала ему обратиться к хозяину за отказной.

После нашей дискуссии он попросил, чтобы я ему ручки передавала если будут на такую собаку. Но в этом мне тоже пришлось отказать, ибо участвовать в этом совсем не хочется.

ваш интерес к состоянию собаки выглядит, как бы выразиться, несколько натужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Правильно ли я поняла, что хозяйская собака получит помощь только после того, как хозяин напишет отказную?

Офф

Михаилу - респект, Лабрт - скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена!Расскажите хотя бы что с собакой?Это пироплазмоз в итоге оказался?

. Собаку нашли в лесу покусанную клещами и с выпадением матки. Матку вправили в Икши, а плазму и все лечение от пироплазмоза назначели в Москве. Надеемся, что собака поправится. Завтра в 10-00 созвон с Михаилом и определение дальнейших действий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Правильно ли я поняла, что хозяйская собака получит помощь только после того, как хозяин напишет отказную?

Офф

Михаилу - респект, Лабрт - скорейшего выздоровления!

Офф. Похоже, что так :gleam:

Думаю, стоит обсудить это в отдельной теме, почему представитель Фонда помощи ретриверам не счел нужным объяснить, что надо посмотреть клеймо. Всего-то.

Оле позвоню завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что после этого:

ваш интерес к состоянию собаки выглядит, как бы выразиться, несколько натужным.

Вы как бы что-то себе домыслили. Вы как бы не присутствовали при моем разговоре, ага. Поэтому домыслы свои лучше попридержите при себе. И не указывайте мне что мне и как делать, а я не буду указывать Вам.

Офф. Похоже, что так :gleam:

Думаю, стоит обсудить это в отдельной теме, почему представитель Фонда помощи ретриверам не счел нужным объяснить, что надо посмотреть клеймо. Всего-то.

Оле позвоню завтра.

Вы такая странная. Или просто читать не умеете?

Ну здрасте приехали. Я его спросила как раз есть ли у собаки клеймо. Он сказал есть, но не сказал какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что после этого:

ваш интерес к состоянию собаки выглядит, как бы выразиться, несколько натужным.

Натужным выглядит отказ помочь животному в отсутствии хозяина. Мы готовы были забрать собаку к себе и лечить сами, но Михаил сказал, что справиться. Сегодня суббота и мы находимся за городом. Если возникнет необходимость забрать собаку мы это сделаем и без всяких потугов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как бы что-то себе домыслили. Вы как бы не присутствовали при моем разговоре, ага. Поэтому домыслы свои лучше попридержите при себе. И не указывайте мне что мне и как делать, а я не буду указывать Вам.

Вы такая странная. Или просто читать не умеете?

Катя, мне странен ваш тон. Обычно вы выражаетесь более сдержанно.

Я всего лишь выражала недоумение и задавала вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...