Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давненько мы не собирались!


Margi

Рекомендуемые сообщения

Серёж, тогда готовьсь :)

я на коньках вообще очень плохо катаюсь, но катаюсь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, тогда готовьсь :)

я на коньках вообще очень плохо катаюсь, но катаюсь!)))

еее!! я тоже на коньки хочу ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До коньков еще минимум месяц))) так что успеем два раза записать желающих и они еще столько же смогут отказаться- поменяться :lol2: , основной состав тусящих останется неизменным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До коньков еще минимум месяц))) так что успеем два раза записать желающих и они еще столько же смогут отказаться- поменяться :lol2: , основной состав тусящих останется неизменным

Почему месяц? я неделю назад катался уже .)В закрытых более 3 месяцев назад готовый лед стал. В открытых с 30 октября в части зсделали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему месяц? я неделю назад катался уже .)В закрытых более 3 месяцев назад готовый лед стал. В открытых с 30 октября в части зсделали.)

Мы в парк Горького планировали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, тогда готовьсь :)

я на коньках вообще очень плохо катаюсь, но катаюсь!)))

По стеночке?))

Я плохо по сравнению в ролликами.)Точнее торможу плохо. :lol2:

Просто мой привычный способ остановки на роликах обратным вращением, там только за счет трения остановка, а где трение на льду? Пока катался на фигурных проблем не было, а теперь мужикам на фигурных не покататься в продаже одни беговые и хоккейные.

В парке Горького вроде уже открытый залили. надо бу у знакомого спросить, он там рядом живет. :lol2:

Мы в парк Горького планировали!

Там обещали со 2 ноября залить и открытый.В газетах писали.)

Если опять будет как в прошлом году (узкая дорожка меж деревьев и т.д. с постоянным потоком, то надеюсь хоть пошире станет. В прошлом году там 5раз был,места в выхи просто чудовищно мало, плотный поток не особо приятен.

Каток в Парке Горького открывается уже 16 ноября!

С 16 ноября мы ждем вас на Центральном катке культуры и отдыха, где каждый день становится волшебным. Здесь лед не тает ни при какой погоде, здесь цвет неба меняется при взмахе руки, здесь романтические аллеи, завораживающие декорации и магические иллюзии.

Нда затянули гады.

Надеюсь в сем году лед будут обрабатывать нормально, ямы после выходных оставались до среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стеночке?))

ага, первые несколько минут по стеночке или за руку, потом адаптируюсь))))

Там обещали со 2 ноября залить и открытый.В газетах писали.)

Если опять будет как в прошлом году (узкая дорожка меж деревьев и т.д. с постоянным потоком, то надеюсь хоть пошире станет. В прошлом году там 5раз был,места в выхи просто чудовищно мало, плотный поток не особо приятен.

не, я на фэйсбуке видела с 16 ноября там открывается супер-мега каток какой-то, фотка оч красивая была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, первые несколько минут по стеночке или за руку, потом адаптируюсь))))

Так главное не падать ибо там переедут сразу. :lol2:

не, я на фэйсбуке видела с 16 ноября там открывается супер-мега каток какой-то, фотка оч красивая была :)

Фотки прошлогодние .)Именно вот так там вечером и смотрелось.Хотя самое красивое было среди деревьев место где еще как капельки гирлянды висели.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где тебя угораздило?))

Ууу, это надо рассказывать и показывать - практически анекдотическая ситуация: "Упал-очнулся-гЫпс" :lol2: :lol2: :lol2:

зашла в магазин, встала в очередь, а меня ребятки взяли и пропустили без очереди т.к. пальчик перебинтован :)

еще и 10рублей дали (сдачи у кассира не было) :lol2:

Сууупер! :clap_1:

Верунь, я вообще активно своей лангетой помахивала, переведя своё житье-бытие в режим "ПрЫнцесса". :lol2:

А что? Надо пользоваться моментом! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток будет работать ежедневно с 10.00 до 23.00, кроме понедельника. Технический перерыв — с 15.00 до 17.00. Вход на каток — 150-400 р.

b6acf100862c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток будет работать ежедневно с 10.00 до 23.00, кроме понедельника. Технический перерыв — с 15.00 до 17.00. Вход на каток — 150-400 р.

Гады они, в прошлом году много их пинали за цены, нее все пофиг, опять 400р за вечерние 2 часа катания будет.При чем в толпе если в выходные.Мы обычно ездили с 19 до 21 кататься . В выхи просто толкотня по узким дорожкам. В этом году хотят более крупным сделать и отдельно для фигурного катания "лужу", хотя она и прошлом году была, но смешная как футбольна каробка во дворах.

16ого может сползаю попробовать, хотя лучше наверное в субботу утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вход от 150-400р? По весу катающихся что-ли? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вход от 150-400р? По весу катающихся что-ли? :doh:

По времени + скидка студентам(в прошлом году не работала) и инвалидам\многодетным .

Утренние в раб дни часы самые дешовые. Вечерние в пятницу-вскр - самые дорогие.

(Да а жратва там еще дороже.)))А раздевалка просто вешаться сразу проще.Так что имейте в виду что переобуваться удобнее наулице на скамейке, все равно все места для хранения своей обуви (если не берете на прокат коньки) крайне ограниченны.Так что многие катаются с сумкой за спиной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вход от 150-400р? По весу катающихся что-ли? :doh:

гыыыы, я тогда за 150р пойду)))))

16ого может сползаю попробовать, хотя лучше наверное в субботу утром.

напиши потом что да как)

А раздевалка просто вешаться сразу проще.Так что имейте в виду что переобуваться удобнее наулице на скамейке, все равно все места для хранения своей обуви (если не берете на прокат коньки) крайне ограниченны.Так что многие катаются с сумкой за спиной.)

Сереж, да лан тебе, все там не так смертельно, я там была, даже на выступление каких-то звезд попали, перед катком сцену ставили и мы под их пение катались :)

если совсем вечером, то наверно народу поболее, а пораньше и пробиться можно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, да лан тебе, все там не так смертельно, я там была, даже на выступление каких-то звезд попали, перед катком сцену ставили и мы под их пение катались :)

если совсем вечером, то наверно народу поболее, а пораньше и пробиться можно будет :)

А соберутся ли наши "пораньше" с этими вечными работа\кино-вино-домино? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А соберутся ли наши "пораньше" с этими вечными работа\кино-вино-домино? :lol2:

)))) неправильно поставил вопрос, надо спрашивать: а соберутся ли они вообще? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже в суши "сходила"... :nonono:

что правда, то правда. И даже оправдания толком нету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) неправильно поставил вопрос, надо спрашивать: а соберутся ли они вообще? :doh:

Оберутся, не соберутся - какая разница, не на убой гоним, кто хочет присоединятся, кто нет - нуу теряет много сам.

Зима долгая накаться успеем, а потом на шашлыках динамщиков на мангалы отправим. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...