Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму собаку


КАРАСИК

Рекомендуемые сообщения

Золотистый ретривер и голден - два названия одной и той же породы, они бывают только светлые. А вот лабрадоры - палевые, черные, шоколадные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотистый ретривер :nyam:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно,какие-то нескладушки-неладушки, Вы пишите, что "отвернулись на секунду поцеловать, провожая в школу",когда собаку потеряли и в анкете указываете сыну 3 года, как-то странно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно,какие-то нескладушки-неладушки, Вы пишите, что "отвернулись на секунду поцеловать, провожая в школу",когда собаку потеряли и в анкете указываете сыну 3 года, как-то странно все...

Может еще дети есть, школу закончили, живут отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит они как-то быстро закончили за месяц школу и съехали жить отдельно, тк собак терялся в сентябре. Я не нападаю, не подумайте, просто такие несовпадения сразу в глаза бросаются...Да и настораживает, желание взять молоденькую суку к кобелю, негативное отношение к стерилизации. Ни один владелец молодого кобеля, находясь в здравом уме и трезвой памяти не возьмет молодую нестерильную суку. Итак за километры обходишь течных подружек, и собак в тонусе, так и норовит удрать, а тут в одном помещении. Это же маразм. Либо ТС просто не понимает масштабов, либо действительно для разведения.(Исходя из анкеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще дети есть, школу закончили, живут отдельно.

Я НАПИСАЛА СЫН 2003ГОДА

94772c2b7702.jpg

НУ НА ТРИ НЕ ТЯНЕТ!" :thumbup:

Значит они как-то быстро закончили за месяц школу и съехали жить отдельно, тк собак терялся в сентябре. Я не нападаю, не подумайте, просто такие несовпадения сразу в глаза бросаются...Да и настораживает, желание взять молоденькую суку к кобелю, негативное отношение к стерилизации. Ни один владелец молодого кобеля, находясь в здравом уме и трезвой памяти не возьмет молодую нестерильную суку. Итак за километры обходишь течных подружек, и собак в тонусе, так и норовит удрать, а тут в одном помещении. Это же маразм. Либо ТС просто не понимает масштабов, либо действительно для разведения.(Исходя из анкеты)

сОГЛАСНА НЕ ПОДУМАЛИ!!! НО Я ВИДЕЛА СЕМЬЮ ГДЕ ГОДОВАЛОМУ КОБЕЛЮ ЩЕНЯВОЮ СУКУ ПРИНЕСЛИ И НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО А В 11МЕС,ЕЁ СТЕРИЛИЗОВАЛИ,И ВСЕ СЧАСТливы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НАПИСАЛА СЫН 2003ГОДА

94772c2b7702.jpg

НУ НА ТРИ НЕ ТЯНЕТ!" :thumbup:

сОГЛАСНА НЕ ПОДУМАЛИ!!! НО Я ВИДЕЛА СЕМЬЮ ГДЕ ГОДОВАЛОМУ КОБЕЛЮ ЩЕНЯВОЮ СУКУ ПРИНЕСЛИ И НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО А В 11МЕС,ЕЁ СТЕРИЛИЗОВАЛИ,И ВСЕ СЧАСТливы!!!!

Так Вы то писали в анкете.что стерилизовать ни кого не собираетесь...Да и своего кобеля тоже не будете кастрировать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного запутанно и противоречивою Плюс имеется факт побега Кекса. Отрицательное отношение к стерилизации животного. Не определенность кого хотите - то суку, то кобеля. Все это идет в минус вам как кандидату.

При этом на фото ухоженная довольная собака, которую очевидно любят. Причем, как я понимаю, ваш Кекс тоже отказник? Семья с детьми, опять же.......

Я пишу свои мысли вслух. Не хотелось бы терять действительно достойные "ручки" если они таковыми являются.

Наверное нужно общатся вживую, а не судить по сообщениям на форуме.

И автору хотелось бы пожелать - точнее выражайте свои мысли и желания, чтобы не вызывать негатив у форумчан и волонтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно,какие-то нескладушки-неладушки, Вы пишите, что "отвернулись на секунду поцеловать, провожая в школу",когда собаку потеряли и в анкете указываете сыну 3 года, как-то странно все...

ошейник слетел !а людей благодарила сразу на месте!!! :sorry:

Да, отвернулись поцеловать сына, а тут бац, собака берет и из ошейника незаметно выпрыгивает. Вы поворачиваетесь, а собаки уже нет. Триллер, что ни говори!Чего только не бывает ...

НУ НА ТРИ НЕ ТЯНЕТ!" :thumbup:

сОГЛАСНА НЕ ПОДУМАЛИ!!! НО Я ВИДЕЛА СЕМЬЮ ГДЕ ГОДОВАЛОМУ КОБЕЛЮ ЩЕНЯВОЮ СУКУ ПРИНЕСЛИ И НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО А В 11МЕС,ЕЁ СТЕРИЛИЗОВАЛИ,И ВСЕ СЧАСТливы!!!!

Не злоупотребляйте капс-локом (большие буквы). Это запрещено правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отвернулись поцеловать сына, а тут бац, собака берет и из ошейника незаметно выпрыгивает. Вы поворачиваетесь, а собаки уже нет. Триллер, что ни говори!Чего только не бывает ...

Не злоупотребляйте капс-локом (большие буквы). Это запрещено правилами форума.

извините :nyam:

черная лабрадорша 1,5 года стер,наша семья даст ей любовь доброту заботу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы сами уже нашли,или с форума собанька?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там не понятно всё ещё,Света вроде писала есть настораживающие моменты...может автор темы сама нашла в другом месте собачку...вот и спросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем запугали...А что случилось?Не срослось с той собанькой,что хотели брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: как все загадочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: как все загадочно

очень даже загадочно.... складывается впечатление что автор "пошутил" так :dntknw: может я конечно не права, но взрослые люди так не общаются даже на форумах, очень уж всё сумбурно как-то :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже загадочно.... складывается впечатление что автор "пошутил" так :dntknw: может я конечно не права, но взрослые люди так не общаются даже на форумах, очень уж всё сумбурно как-то :hmm:

Наверное не доверили кураторы девушке собаку,или знакомство не состоялось-вот и злится....Хотя кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...