Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЮК,палевый лабрадор 15 лет.


aveglant

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

как-то неудобно вести сразу две темки, когда все в одной тусе находятся =)))

У Дюхена появилась новая фишка, наверно, мне его надо отдать в какую-нить службу, где поросят обучают поиску трюфелей :lol2:

Он, на пару с мелким, повадился лопать грибы :doh: при чем, едят только те, которые мы обычно берем(белые, красные, подберезовики).

Как только заходим в лес, Дюн и Ник мордени сразу к земле... и на поиск :dribble: Дюн даже похрюкивает. Чем сильнее хрюкает - тем ближе гриб :lol2: главное, успеть раньше =) Правда, выход из положения нашла - купила 24 арабских мяча(один мяч - один выход) :thumbup: Теперь без мячика в лес не ходим :lol2: Мяч Дюхену дороже, чем гриб =)

а еще повадились поднимать стаи уток :gleam: и ведь помнят же, где они сидят. стоит выпустить из машины, сразу несутся к тому месту, поднимут стаю, а потом уже только "нуждики".

а как они у меня за зайцем гонялись :dribble: просто не передаваемое зрелище :lol2: одни недоуменные морды чего стоили, когда заяц на них из кустов выскочил :lol2:

7T3w17760I.jpg

7mvCY4fXrv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, на пару с мелким, повадился лопать грибы :doh: при чем, едят только те, которые мы обычно берем(белые, красные, подберезовики).

Как только заходим в лес, Дюн и Ник мордени сразу к земле... и на поиск :dribble: Дюн даже похрюкивает. Чем сильнее хрюкает - тем ближе гриб :lol2: главное, успеть раньше =)

Прочитала дважды :good:

7mvCY4fXrv.jpg

Кто поверит, что этой счастливой морде пошёл одиннадцатый год :good: :good: :good: :good: :good:

Дюк, я счастлива вместе с тобой!!! И глядя на тебя, пусть даже на твои фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям собачий санаторий. Зависть гложет, я бы правда грибы на мячик не променяла.

Дюкан великолепен :thumbup: . Наверно даже Дюкан-Великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно даже Дюкан-Великолепный.

тут полностью согласна =) он из разряда тех, кому старость "к лицу" :nyam: он какой-то совсем особенный, я даже не знаю, как объяснить =) сейчас у него полностью ушла настороженность, нервозность, недоверие и т.д., он расслабился... и "зацвел", в самом лучшем смысле этого слова.

я бы правда грибы на мячик не променяла.

играет во все игрушки, но мяч - это святата, продаст Родину =))

Кто поверит, что этой счастливой морде пошёл одиннадцатый год

Наташ, те кто к нам подходит и видит наши три морды, Дюхена почему-то считают самым молодым :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, те кто к нам подходит и видит наши три морды, Дюхена почему-то считают самым молодым :thumbup:

Галина, я очень-очень рада за Дюшесика!!! :thumbup: И бесконечно благодарна всей Вашей семье за него!!!

Прям собачий санаторий.

Ага, я вот тоже думаю, ну как мне Заира своего в этот санаторий отправить, хотя бы на недельку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я вот тоже думаю, ну как мне Заира своего в этот санаторий отправить, хотя бы на недельку :dntknw:

привозите =))) у нас тут классно :thumbup: одна вода чего стоит =))родниковая, с серебром... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Галин, с карты *7025 за сентябрь 500 руб перевела Дюшеске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин, с карты *7025 за сентябрь 500 руб перевела Дюшеске

Аня,дошли, спасибо =))

чуть позже выложу отчетики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25be1joSJX.jpg

3r9o25G89J.jpg

товарник за август(Дюшкина гемма):

GMtlk2CsYr.jpg

помощник =))

X4mD388V88.jpg

у нас уже был первый снег :dribble: лабрячье счастье, правда, было недолгим - к обеду все растаяло=( зато, с утреца бесилово было еще то... носами подкидывали снег и ловили его :thumbup: еле домой затащила свинотоффф =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Галина, по Дюку все попечители на месте?

Нам нужен еще один попечитель на 500 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, по Дюку все попечители на месте?

Ир, наши все на месте, спасибо им огромное, что помнят и помогают :thumbup:

y01oq4a5xN.jpg

Нам нужен еще один попечитель на 500 рублей)

нам хватает, чес слово =)) может у кого-то реально есть недобор по денежке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам хватает, чес слово =)) может у кого-то реально есть недобор по денежке?

Тогда все Ок :) Просто в последний разговор ты говорила, что корм подорожал :mellow: Если что-то будет нужно, сразу пиши) СПАСИБО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все Ок :) Просто в последний разговор ты говорила, что корм подорожал :mellow: Если что-то будет нужно, сразу пиши) СПАСИБО))))

по сумме влезаем, еще и чуток остается :clap_1:

с карты ****2803 пришло 500рублей, чьи денежки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с карты *7025 500 руб Дюшеске моя часть за октябрь

Аня, дошли, спасибо! =)

mdIm2KXtfz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к форумчанам один человек выпал из пенсионной группы. Нам нужен еще один попечитель.Заранее благодарна кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Галина, посылку сегодня отправила, как и обещала в конце октября. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, посылку сегодня отправила, как и обещала в конце октября. Ждите.

:buket2: спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 пенсия за ноябрь , декабрь от Лены Шумахер.

Ирин,дошли, спасибо! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Дюку 1000 за ноябрь и декабрь с карты ...5933.

Светлан, дошли, спасибо!

Еще пришла посылочка от Натальи-Аveglant :dribble: , пока не открывали, только приехали... Щаз под дождем пробежимся по-быстренькому с пацанами и приступим :blush2: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...