Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЮК,палевый лабрадор 15 лет.


aveglant

Рекомендуемые сообщения

ну и чуток фоток нашего энерждайзера Дюхена :nyam:

энергия бьёт ключем, на каждую прогулку, как на поседнюю :doh:

1nifgri2FL.jpg

bF3QNb0pJo.jpg

qB1OlZtVHu.jpg

ptW8Vc2kUq.jpg

24e9Xmp0Kn.jpg

а мордуленция-то какая шкодная :doh: любимки мои сладкие :nyam:

Дюшесик всё хорошеет и хорошеет, годы его не "берут",тьфу,тьфу,тьфу :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо, Галина огромное!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшесик всё хорошеет и хорошеет, годы его не "берут",тьфу,тьфу,тьфу :nyam: :nyam: :nyam:

тьфу-тьфу-тьфу :good: плюшка моя шладкая :nyam:

Да он вообще на пенсионера не дотягивает!

Игорь, мелкого переплевывает порой... вот и скажи, что почти 11 лет =)

Гуляют там животные невиданной красы... :thumbup:

+100500 =))

Собачий Бенджамин Баттон :nyam:.

:nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здесь новые фоточки Дуськи, в соседней темке... дублировать не хочется :blush2:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=70642&view=findpost&p=2650345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин, с карты *7025 500 руб моя часть за май, Дюшеску целуйте в нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин, с карты *7025 500 руб моя часть за май, Дюшеску целуйте в нос)

Аня, пришли, спасибо! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила Дюкаше Великолепному 1000 за май и июнь .

Светлан, пришли сегодня, спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

погода у нас наконец-то устаканилась, потоэму, не теряйте нас :blush2: сезон весна-лето 2014 открыт по-полной :thumbup: с самого утра тусим на улице, домой приходим поздно, без задних ног :lol2: последних сил хватает только на прием ужина, за 3 секунды - и спать, спать, спать... ездим купаться каждый день (3 раза в неделю на Мсту, в остальные дни на Каменку)

Вчера с мужем были шокированы нашими кошаками(обоим в июле будет год)- они охотятся на гадюк :angry2: на наших глазах убили 2 штук за утро :dntknw: сначала даже и не поняли, какого ляда они на пару в кустах скачут :doh:

TRp3Z6H1nI.jpg

02J4671I7x.jpg

01G2bty1uT.jpg

вот еще с 9го мая фоточки... мы с Дюхом в тот день поругались :ranting: натрескался поросенок прошлогодней, полугнилой картошки с поля :doh: и ведь хитрюга какая, типа он там с мячиком мелким играл, в-тихорца, не привлекая внимания :doh: неделю сидел на рисе и "плакал" на оба уха :angry2: козленок, блин... 2 суток ходил подлизывался ко мне, после люлячек полученных :doh: я тож хороша, расслабилась, что Дюхен перестал "пылесосом" работать :sorry: чего вдруг вспомнилось ему...

SRlk4K65YT.jpg

W7ffx1AY25.jpg

и отчетик

6Q222p77u9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож хороша, расслабилась, что Дюхен перестал "пылесосом" работать чего вдруг вспомнилось ему...

а вот не надо расслабляться))) просек хитрый Дюхен расслабон хозяйский и решил научить)) ценой, между прочим, собственного здоровья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не надо расслабляться))) просек хитрый Дюхен расслабон хозяйский и решил научить)) ценой, между прочим, собственного здоровья)))

урок-то я запомнила :doh: и ведь почти год ничего не жракал с земли :nyam:

а так-то, да - оч умный и хитрый товарисч, а уж как под "дурачка" заделывается - и не описать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке у Дюхена прямо человеческий взгляд.

да, Игорь... вот такие они "деды" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, Tani68, пенсия июль-октябрь пришла, спасибо! =)

Нет-нет, у меня было оплачено только по май включительно, поэтому перевод за июнь-июль-август-сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, у меня было оплачено только по май включительно, поэтому перевод за июнь-июль-август-сентябрь.

:doh:записала в таблицу одно, тут написала другое... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Галин, с карты *7025 500 руб моя часть за июнь для Дюшески, целуйте в нос красавчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин, с карты *7025 500 руб моя часть за июнь для Дюшески, целуйте в нос красавчика)

Аня, пришли, спасибо =) обязательно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сходили сегодня первый раз за грибами, точнее, уже вчера... Лисян был разобижен так, что нет слов, из-за того, что оставили дома(фотку даже сделала, но ни расстояние, ни погода не располагали... =(( Зато Дюхен с Ником оторвались и нагулялись, последнии полторы недели были сложными из-за операции на ухе у Дуньки(каску с головы уже сняли, сейчас только лапы бинтуем, что б когтем в уши не лез, швы завтра снимать)

a36H9lmL2K.jpg

gwQxwV9c39.jpg

0ym8kSkEy4.jpg

gOatxk1ZlS.jpg

0Kioh4Rn6o.jpg

а это у Дюхена "красного" из-под носа увели :lol2:

zu2gGzZ9oy.jpg

ну и вся честная компания: слева - разобиженный Лисян(подлизывались сырочком и крекером :lol2: ), в центре и справа, умотанные помощники в сборе грибного урожая, Дюк и Ник =))

Am7746kQfo.jpg

65PyJ9kVP6.jpg

и, соответсвенно, отчетик(проверяйте, могла напортачить ):

VVomA0ppcW.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин, с карты *7025 500 руб моя часть за июль, Дюшеску целуйте в нос и спасибо за новости, фотки замечательные :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аня,БагирАня, денежка пришла, спасибо! =)) сейчас фоточки подгружу и отчетик =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pxz4zB7u24.jpg

z9Fj671756.jpg

1U4gbTvb5E.jpg

V3i9Sl0977.jpg

Mhg96oT8fH.jpg

Tgur2vnq5W.jpg

погода у нас шикарная, купаемся каждый день, поэтому все фотки с "воды" =)) была приятно поражена, какой Дуська джельтельмен все таки :clap_1: с маляфффкой играет просто обалденно :good: схватит канатик и держит, а мелкая его таскает за собой, а он делает вид, что типа сопротивляется, но сам канат на себя не тянет, только всеми лапами упирается :lol2:

пару дней назад малеха нас напугал прихрамыванием на левую переднюю, правда, к вечеру все прошло, но на всякий записались на рентген с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...