Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЮК,палевый лабрадор 15 лет.


aveglant

Рекомендуемые сообщения

Наташ, ттт :clap_1: Дюхен, он таааааааааааакой Дюхен стал.... :lol2: При всей дитячьей игривости и егозливости, появилось в нем какое-то величие и степенность :blush2: Вроде, вот только что скакал "козликом" вокруг тебя, лаем требуя "бросай, бросай уже дубину", доскакал до палки, через снег... и так оп.. остановился, чинно схватил добычу, и снова "покозлил" :lol2: А кусты обгрызает, ну прям в царственной позе :thumbup:

Да, Галина, он только хорошеет и дай-то Бог, чтобы это продолжалось как можно дольше!!!

Я с замиранием сердца и слезами на глазах, читаю Ваши строчки.........)))

Благодарю Судьбу, что Дюнечке так повезло!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с карты ...8921 перевела 1000руб. за февраль, март.

Татьян, я в конфере отписала о поступлении, спасибо!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

А как Дюхен весну встречает? Мы про вас не забыли!

Игорь, все как и покладено!!! Тусим целыми днями на участке =)) наконец-то ребята докорчевали старинные кусты смородины :clap_1: съели волейбольный мяч =)) завтра муж будет готовить футбольное поле, мячи тоже прикупили, так что, желающих - ждемс :lol2: купальный сезон открыт во время, приходят домой как черти, не пропуская ни одной канавы =)) ночью стоит тааааакой здоровый храп... настоящий, так сказать, мужской :lol2: на днях перекину фотки на комп и выложу в темку =)

ну, а так, в общем и целом, все замечательно :clap_1: на здоровье, аппетит и настроение не жалуемся =))

500 - пенсия за май с карты 8767 Дюкану Великолепному

Светлан, пришли, пасипки! =))в конфру чего-то у меня не получается добавить, пишет, что "

Невозможно кого-либо пригласить, либо потому что вы ввели неверные имена пользователей или эти пользователи уже приглашены" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем Всех с прошедшими праздниками!!! =) Надеюсь, что Все провели их так же замечательно, как мы! =)) :dribble:

5hzGVsxr5c.jpg

lBksFJ5H9m.jpg

7efkrdwkk8.jpg

WZTo10UZa4.jpg

M0dv45176k.jpg

gq6Y7VmH1K.jpg

isGuLRjx1W.jpg

85vqXSjVvz.jpg

t2Do8GHgIF.jpg

IY3YPGy5Ip.jpg

qqGxm59846.jpg

PSR3iPow1o.jpg

e68K9oU931.jpg

8V8S10jl9k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные фотки, Галина спасибо, Дюшеска -умные глазюки, выглядит превосходно !)

ттт на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

совершила я сегодня со своими мужчинками - мужем, Ником и Дюхеном, променад на км 15 (а то выпали из нормального графика гулянок с огородными посадками):doh: все хотим найти себе местечко, что б можно было выбираться с палатками...хвостатой-то половинке было классно, шли на легке :nyam: а вот наши рюкзачки с мужем, образовывали тяжесть на плечах :lol2: девушку нашу оставили дома=((( низзя ей еще на такие марш-броски =(

TLq6W5al1n.jpg

pKs3Ldt931.jpg

по пути, ни одна лужица и болотинка пропущены не были :dribble:

9aV6f449K5.jpg

EQ9A2tXc5a.jpg

и вот, наконец-то, спустя почти 2 часа дороги, притопали на озеро, которое даже на обычных картах не обозначено =)))собакены набултыхонились до такой степени, что начали пуллер от меня ныкать, вылезая из воды окольными путями :lol2: кстати, Дюхен в этот раз как-то интересно плавал - кончик хвоста держал над водой, как руль :gleam:

PUXrAUT8s9.jpg

3vzC0948DR.jpg

rIYSvwJ5Bk.jpg

7eDgviIDcl.jpg

b0nKf8t0Wh.jpg

LyPz013VJH.jpg

накупались, отдохнули и потопали домой, делая небольшие "перекуры" =)) и пританцовывая под "скоро лопать будем" :nyam:

SI5Gkedicy.jpg

bSk907oZL1.jpg

3158Qc3XQ1.jpg

км за 3 от дома нашел себе дубину, видимо стало скучно просто так идти... и тащил ее до самого дома :doh:

Iwff0Lb61F.jpg

ну и как результат - "Дуська спит, устал я сильно" - 7 часов гулянки это все таки не шалушки :nyam: не обращайте внимания, мы просто грязные :blush2: собрали последнии грязевые лужицы перед домом, а сил хватило только на ужин :lol2: отмываться будем уже завтра с утра, а может и само отвалиться :lol2:

Y7Ii690I6Y.jpg

ну, и чуть-чуть пейзажиков :blush2:

SeZ3GU7sdq.jpg

CCWGFHgE78.jpg

ri51H00OT4.jpg

ku7Pb0SMAt.jpg

вот такой вот один день из нашей жизни :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Дюхен красавец! Такой "красавец в возрасте" который еще ого-го. По поводу остальных красот уже писала, "рыдала" и "билась головой" от зависти.lol.gifГалина очередное огромное спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо за фото! От них веет просторами и красотой русских пейзажев, вечностью мироздания и свободой....хочууууууууу.....а собаки на этом плэнере просто прелесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, не переводите пока пенсию на Дюхена! Я внесла именения по карте и сдала ее на перевыпуск(срок уже подходил), в связи с чем, будет изменен номер карты!

Нв выхах собираемся в маршрут на Ёглинское озеро :nyam: так что будут свеженькие фотки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жду карту в личку для пенсии. Привет Берендею и всей семье!

Светлан, отправила! Дун пока на домашнем аресте, лечимся :search:

Номер карты сообщила в конференции, спасибо Всем Нашим попечителям!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1435927245' post='2960754']Дун пока на домашнем аресте, лечимся :search:

Что с Дюканом Великолепным приключилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот и прошел еще один год Дюшескиной жизни... Дюшес, с Днем Рождения тебя!!! Откровенно говоря, пожелать тебе, кроме, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ мне нечего! Все остальное мы с тобой нашли почти 4 года назад :nyam:

В очередной раз говорю огромное спасибо за 35кг палевого счастья Лене-Шумахер, Свете-Мишкин, всей нашей пенсионной группе :buket1:

yLmw5En4xX.jpg

zo2CWd6egV.jpg

z89ziO2bAd.jpg

P.S енто мы такие разобиженные на мужа :doh: ушел в лес и Дуна не взял с собой :blush2: а помидоры мариновать ему со мной было не интересно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...