Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожар в приюте Альма!НУЖНА ПОМОЩЬ!


Selenar

Рекомендуемые сообщения

Вчера были в приюте. Сильный запах гари. Много крыс. Впечатления очень тяжелые((. Сотрудники работают круглые сутки над восстановлением. Очень благодарны за любую помощь. Сказали, что вчера было много машин. Люди приезжают!) Помогают всем необходимым.

НО ПОМОЩЬ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА!

Изменено пользователем Selenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу(17.11.12) с юга МО, опять поеду в приют, повезу одеяла и старую одежду. Если кто-то хочет что-то передать. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу(17.11.12) с юга МО, опять поеду в приют, повезу одеяла и старую одежду. Если кто-то хочет что-то передать. Пишите в личку.

я тоже там буду в эту субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо)) Значит в эти выходные, опять, будет много помощи. Если заблудитель звоните.(тел кинула в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selenar,Я живу на метро Домодедовская. Готова передать старые вещи и домик для кошки, если вы сможите заехать. Как можно с вами созвониться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть большой мешок макарон. Но только самовывоз, мне не на чем. м Спортивная, может кто сможет забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selenar,Я живу на метро Домодедовская. Готова передать старые вещи и домик для кошки, если вы сможите заехать. Как можно с вами созвониться?

Телефон в личке)

Есть большой мешок макарон. Но только самовывоз, мне не на чем. м Спортивная, может кто сможет забрать?

Киньте телефон в личку. Я попробую к Вам завернуть. Изменено пользователем Selenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в подписи. Отдать могу только в воскресенье(( Или после 10 вечера в любой другой ближайший день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост пользователя Selenar №27, который начинается со слов:

"...Перепост с ХФ:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛА С ПРИЮТОМ. СИТУАЦИЯ БЫЛА ТАКОВА ЧТО ВЕЩИ И КОРМА НЕ БЫЛО КУДА СКЛАДЫВАТЬ..."

скрыт, так как не была выполнена просьба модератора сделать надпись маленькими читабельными буквами. У Selenar все еще есть возможность написать правильно, тогда пост будет открыт

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон в личке)

Киньте телефон в личку. Я попробую к Вам завернуть.

В приют выезжаем сейчас.. Может тогда еще кто-нибудь сможет захватить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера в приюте, завезла одеяла и консервы. Там уже, отстроили несколько новых вольеров!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать, как избавиться от крыс.

Есть ли какие-то ультразвуковые отпугиватели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Крыс можно уничтожить, окунув пробки от вина в растопленый свинной жир, минут на 15. Раскидать. Отпугиватель действует далеко не на всех. А пробки жрут все, еще в гнезда тащат, потому что вреда не видят. Действие не моментальное. Из минусов, дохнут везде и пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если вещи нужны ещё какие-то - отпишитесь в личку кто поедет,чтобы передать.

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...