Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ! Где поселиться в Минске? Это кошмар какой-то!


Рекомендуемые сообщения

Мы жили в мотелях в деревнях Пятевщина и Семково. Да, обстановка несколько грустная. Но, если нужен ночлег, можно и не привередничать. Вот ссылка http://www.belmotel....atevschina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проживанием вопрос решился.

Вопрос теперь по справкам. Есть кто-то, кто недавно ездил и могу сказать как дела обстоят на границе? Если очень короткая поездка (будет действовать еще московская справка), то на вывоз её тоже нужно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С проживанием вопрос решился.

Вопрос теперь по справкам. Есть кто-то, кто недавно ездил и могу сказать как дела обстоят на границе? Если очень короткая поездка (будет действовать еще московская справка), то на вывоз её тоже нужно брать?

В конце марта катались с двумя собаками, справка была на 1ого, никто на границе ничего не спрашивал (хотя ехали через погран переход с погранцами), не останавливал и не смотрел. Так что можно вообще без справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру справку и если меня спокойно впустили, то даже ничего не показываю и не объясняю. А выпустят тогда? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Россией и Беларусью границы нет. Только один переход с пограничниками - "Три сестры". Но и там, если сам не напросишься не проверяют.

Справка нужна, чтобы пустили в поезд и гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...