Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ! Где поселиться в Минске? Это кошмар какой-то!


Рекомендуемые сообщения

Цены в Минске кошмар!

Гостиниц нет!

с собаками не пускают!

Если пускают то +50 процентов к запредельной стоимости!

подскажите, кто где жил? Может координаты остались, квартиры какой или гостиницы. Нужна 2-х комнатная. Если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в Минске кошмар!

Гостиниц нет!

с собаками не пускают!

Если пускают то +50 процентов к запредельной стоимости!

подскажите, кто где жил? Может координаты остались, квартиры какой или гостиницы. Нужна 2-х комнатная. Если что...

посмотрите на сайте из рук в руки Минск

вот ссылка
/>http://irr.by/searchads/search/keywords=%D1%81%D0%B4%D0%B0%D0%BC%20%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83/sort/relevance:desc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стайках, там типа Олимпийской базы, уровень номеров разный, от полного минимализма, до более-менее приличных. Мы жили в самых дорогих, но это все равно было в районе 600р за номер:))) Но правда за собаку брали что-то прилично. Но все равно дешево.
/>http://www.stayki.com/

Правда во время больших выставок там может быть все занято, надо конечно заранее бронировать, не в последний момент:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стайках, там типа Олимпийской базы, уровень номеров разный, от полного минимализма, до более-менее приличных. Мы жили в самых дорогих, но это все равно было в районе 600р за номер:))) Но правда за собаку брали что-то прилично. Но все равно дешево.
/>http://www.stayki.com/

Правда во время больших выставок там может быть все занято, надо конечно заранее бронировать, не в последний момент:)

Так я и не в последний момент у меня еще куча времени. У меня был забронирована шикарная квартира за 100 долларов в сутки, но мне предложили еше 80 долларов заплатить за собаку. Вот у меня волосы и зашевелились на голове((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот информация о гостиницах на сайте БКО, но велика вероятность, что там мест уже не будет.

Попробуйте еще наш белорусский сайтик realt.by

Гостиницы, квартиры:

1. Апартотель " Комфорт", г. Минск, ул Щёрса , 1 ( район Новая Грушевка), + 375 17 328-15-87, + 375 44 575-08-00, e-mail: info@comforthotel.by , www.comforthotel.by

Только для участников выставки размещение собак-бесплатно!!!

Количество номеров -ограничено!!!

2. "Агат", адрес: г.Минск, ул.Карбышева, 25, тел. +375-17 263 11 08

3. "Мотель", адрес: д.Пятевщина, д. 136 тел. +375 29 989 47 32

4. Бронирование номеров в других гостиницах:"Белинтурист" , тел.: +375 17 226 90 56

5. ЧУП (компания)"КРИСТТУР", +375 17 203 09 74, +375 29 677 42 24

6. Квартиры в Минске на сутки www.minskcentr.com

7. Усадьба (10 км от Минска) - e-mail: Karish2@yandex.ru, тел. +375-29-397-07-06 (Карина).

8. С 23.11.12 по 25.11.2012 г. предлагаем варианты проживания, а так же трансфер из аэропорта и ж/д вокзала до места назначения. За информацией обращаться: г. Минск, ул.Мельникайте 4 /503

mila.lvn@gmail.com minsklvr@krist.ru

тел. моб. +375 29 677 42 24

skype: minsklvz - Якимова Людмила Валентиновна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не в последний момент у меня еще куча времени. У меня был забронирована шикарная квартира за 100 долларов в сутки, но мне предложили еше 80 долларов заплатить за собаку. Вот у меня волосы и зашевелились на голове((((((

Вы едете на ноябрьские цацыбы? Если да - то это в последний момент:) Мы ездили на эти цацыбы пару лет назад, Стайки бронировали чуть ли не летом, ну за пару месяцев как минимум.

Сколько будет стоить собака я обычно спрашиваю сразу же при бронировании, чтобы не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был забронирована шикарная квартира за 100 долларов в сутки, но мне предложили еше 80 долларов заплатить за собаку. Вот у меня волосы и зашевелились на голове((((((

поищите квартиру за 50$ и тогда доплата за 20-30 будет не так страшна. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что влезаю в Вашу тему. Мы часто транзитом проезжаем Беларусь. И тема ночевок с собакой (-ами) очень актуальна. Может кто-нить сможет поделиться ссылкой на поисковик местных отелей (мотелей) аналогичный например украинскому doroga.ua . Сама не нашла. Больше всего интересуют Бобруйск, Гомель, Речица, Мозырь и их окрестности.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот информация о гостиницах на сайте БКО, но велика вероятность, что там мест уже не будет.

Попробуйте еще наш белорусский сайтик realt.by

Гостиницы, квартиры:

1. Апартотель " Комфорт", г. Минск, ул Щёрса , 1 ( район Новая Грушевка), + 375 17 328-15-87, + 375 44 575-08-00, e-mail: info@comforthotel.by , www.comforthotel.by

Только для участников выставки размещение собак-бесплатно!!!

Количество номеров -ограничено!!!

2. "Агат", адрес: г.Минск, ул.Карбышева, 25, тел. +375-17 263 11 08

3. "Мотель", адрес: д.Пятевщина, д. 136 тел. +375 29 989 47 32

4. Бронирование номеров в других гостиницах:"Белинтурист" , тел.: +375 17 226 90 56

5. ЧУП (компания)"КРИСТТУР", +375 17 203 09 74, +375 29 677 42 24

6. Квартиры в Минске на сутки www.minskcentr.com

7. Усадьба (10 км от Минска) - e-mail: Karish2@yandex.ru, тел. +375-29-397-07-06 (Карина).

8. С 23.11.12 по 25.11.2012 г. предлагаем варианты проживания, а так же трансфер из аэропорта и ж/д вокзала до места назначения. За информацией обращаться: г. Минск, ул.Мельникайте 4 /503

mila.lvn@gmail.com minsklvr@krist.ru

тел. моб. +375 29 677 42 24

skype: minsklvz - Якимова Людмила Валентиновна

Это я все видела.

В апартотеле 2 ночи, а мне надо 2 номера обойдется тысяч в 10000(((((((((((((((

Остальное либо клоповники... либо занято.

Вы едете на ноябрьские цацыбы? Если да - то это в последний момент:) Мы ездили на эти цацыбы пару лет назад, Стайки бронировали чуть ли не летом, ну за пару месяцев как минимум.

Сколько будет стоить собака я обычно спрашиваю сразу же при бронировании, чтобы не было проблем.

Я тоже вроде не первый год замужем ))))

Я спрашивала о стоимости сразу... ответили только сегодня, а брони уже недели 2. И потом я решение ехать не ехать принимаю спонтанно. У меня дочка маленькая .

потом еще квартиры снимать опасно. Они кидают. либо дают не то что на фото, либо цена подскакивает в последний момент , либо вообще занято((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда попробуйте на белорусском форуме спросить http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=10565&start=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и ПРАЙД, Мы останавливались в "Беларуси", за собаку доплаты не брали. Позвоните туда, узнайте условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла на букинге квартиру.

за собаку доплаты нет. Ценник мама не горюй, зато на 3-4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в мотелях в деревнях Пятевщина и Семково. Да, обстановка несколько грустная. Но, если нужен ночлег, можно и не привередничать. Вот ссылка http://www.belmotel.com/motel-v-d.-pyatevschina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снимали здесь.http://www.rentminsk.ru/ нам понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-отель Ля Менска

К сожалению не могу найти их сайта (бронировал через booking.com). Проживал одну ночь. За собаку берут 10$. Из плюсов - рядом лес. Из минусов - крутые и скользкие (для собаки) лестницы, завтрака нет(если не считать круассан и йогурт), близость кольцевой, номер на 3+., но если на одну ночь - сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-отель Ля Менска

К сожалению не могу найти их сайта (бронировал через booking.com). Проживал одну ночь. За собаку берут 10$. Из плюсов - рядом лес. Из минусов - крутые и скользкие (для собаки) лестницы, завтрака нет(если не считать круассан и йогурт), близость кольцевой, номер на 3+., но если на одну ночь - сойдёт.

они больше не селят с собаками((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подниму темку. Интересуют гостиницы, где пускают с собаками в районе микрорайона "Зеленый луг". Нужно на 2 ночи. Есть свежая информация по гостиницам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Агат", адрес: г.Минск, ул.Карбышева, 25, тел. +375-17 263 11 08

Это Уручье - район рядом с Зел.лугом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Агатом внимательнее: в зеленых уголках около него всегда было МОРЕ клещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Агатом внимательнее: в зеленых уголках около него всегда было МОРЕ клещей!

не удивительно ((( Он расположен почти в лесу и рядом водоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Агат", адрес: г.Минск, ул.Карбышева, 25, тел. +375-17 263 11 08

Это Уручье - район рядом с Зел.лугом

Там уже все места заняты участниками мероприятия :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается "Агата", то прошлым летом мы хотели остановиться в Минске возвращаясь из Франции, нам было сказано что "Агат" принимает гостей с собаками только во время выставок, в остальное время с собаками они не пускают. Мы нашли место для ночлега под Минском в достаточно непрезентабельном месте,но наши собаки никого не смутили. Если интересно, то спрошу у мужа координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно Зеленый луг? и какое мероприятие?

Там будет большой автопробег. И практически все участники будут размещены в районе Зеленого луга.

Что касается "Агата", то прошлым летом мы хотели остановиться в Минске возвращаясь из Франции, нам было сказано что "Агат" принимает гостей с собаками только во время выставок, в остальное время с собаками они не пускают. Мы нашли место для ночлега под Минском в достаточно непрезентабельном месте,но наши собаки никого не смутили. Если интересно, то спрошу у мужа координаты

Узнайте пожалуйста! Вот странно, а в чем особая разница размещения собак во время выставок и просто как туристов? :dntknw: Всё-равно деньги платить будем.

Нашла информацию, что возможно размещение с собаками ЗДЕСЬ но мест на наши даты уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...