Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас пополнение - лабрадор!


*Cherry*

Рекомендуемые сообщения

И снова всем привет!! Больше спасибо за ранние советы и направление в нужное русло! Хочу поделиться фотками, как мы выросли! :nyam:

Выросла и ещё больше стала похожа на лабрика (имхо) Шоколадка сладкая :nyam: Растите большими и главное здоровыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с Наступающим Новым годом! Пусть год будет самым добрым, теплым, плодотворным и успешным во всех начинаниях и пордолжениях! :brown1:

Молодцы! К советам по кормлению прислушались?

С наступающим!

прислушалась, и не то слово, вслушалась! :secret: Хотя не сразу. убрала я эту манку, оставила мясо, овощи и чуть крупы (добавляю чуть рису и чуть гречки), мясо даю сырое (говядина, рубец). А все остальное варю (печень и прочее), включая рыбу. Стул нормальный, настроение отличное, активный, шерсть супер. Но еще пропили витамины бреверсы. Так что сочный щен у меня, шерстку обожаю, теперь не знаю как отучиться целовать собакеевну :doh:

Потихоньку приучаем к улице, у нас прогресс уже: на прогулке один раз в день, но пописаем на улице! Для меня счастье!!! :clap_1:

Выросла и ещё больше стала похожа на лабрика (имхо) Шоколадка сладкая :nyam: Растите большими и главное здоровыми.

спасибо!! да мне уже как-то не важно теперь! Я очень к собакеевне привыкла, даже уже не представляю, будь она хоть какой породы! трясусь над ней как над дитем своим, ку-ку уже я.

bcfc3a66f78d7447bbbf0f389f07d008.jpg

ууууууууухххххххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

спасибо огромное!! мы тоже очень рады вступить в этот клуб!

80c1e7382d9e189bca0b6583d5504f7c.jpg

Изменено пользователем *Cherry*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какая красавица :dribble: истинный Лабрадор- возлежание на хозяйской кровати :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...