Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас пополнение - лабрадор!


*Cherry*

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Форум пополнился еще одним лабрадором без документов. Родственники купили собаку в дом, но у одного из членов семьи вдруг вылезла аллергия на щена и срочно-срочно его стали продавать. И мы решили забрать щена к себе, к тому же давненько хотели обзавестись лабрадором, правда подумывали о золотистом ретривере, но теперьс нами шоколадка и очень ее любим. Она еще совсем маленькая, нет и 2х месяцев, по поведению похожа на лабрадора ни дать ни взять, сколько уже формуов перелазила, перечитала о породе.

Прилагаю фото, очень интересно метис или все-таки лабр? Еще вот жду вылезет ли пятнышко на груди?... А по цвету коричневый полностью.

b089b0549452.jpg

a870d2785ae8.jpg

e18219ff141a.jpg

a0b9e099e09c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему не метис, а очень даже лабрик)) И с чего Вы взяли, что пятно должно вылезти, оно бы уже было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой славный малыш!!! Я не спец совершенно, но мне кажется это точно лабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, лабрадорчик. Когда подрастет - будет лучше понятно.

Красивая детка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень миленькая щенуля :thumbup: внешне похожа на лабрика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная малышка-лабродевочка! Счастья и любви вам взаимной на долгие годы!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуля какая!! Ну и что что без док-в, у нас тоже обожаемый собак - народного разведения палевый лабр, очень вас понимаю, сами первое время смотрели, сравнивали лабр или нет - и такой у нас красавец вырос))) Не переживайте, главное - здоровья вашей собаке, чтобы радовала вас каждый день! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Како лапулик!!!!!!!! Глазки.... мммм.... здоровья малышу, а вам - терпения!!!!!!!! Много-много вам положительных эмоци еще предстоит пережить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобные глаза!!! Такой классный деть! Сил Вам и терпения, а ребетенку крепкого здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока - лабрик и очень даже.

*Cherry* - вы потрясающе фотографируете! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы было пятнышко на груди, это значит признак нечистокровности? Да, некоторые деятели на этом форуме обладают невероятно сильной способностью к внушению...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый детенок;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда все видят слона, то говорят смело "это слон", а не "животное с длинным носом похожее на слона", а ведь слон им документы не показывал что он именно слон а не похож...Лабрадор у Вас, так всем и говорите, малышка очень хорошенькая, только еще кроха совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень замечательная малышка :nyam: Мне кажется очень даже лабрик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сладенький щеник! :nyam: Конечно- это лабрик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изваините, по породности не скажу ничего, я обратила внимание на постав лапок - мне кажется, вам надо покормить щенка чем-то типа GAG. Чемы вы кормите щенка - корм или натуральное питание, и какой именно корм, или какое именно натуральное питание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай, как много отзывов! Огромное спасибо за комплименты! всем-всем-всем! :dribble:

Козявка шкодничает, а я ее наказывать не могу даже!! Хотя нужно быть построже, воспитывать, чтобы она знала кто хозяйка тут :hmm: А то, говорят, на шею сядет.

Како лапулик!!!!!!!! Глазки.... мммм.... здоровья малышу, а вам - терпения!!!!!!!! Много-много вам положительных эмоци еще предстоит пережить! :lol2:

Ага! Мы уже 14 дней с ней! Не так давно особа наша жрала бетон. Серьезно! Бетонную стену кушает. :thumbup: Содрала обоину, отгрызвает выступ у стены, причем натурально! Не просто отгрызла, а отгрызла и съела! :thumbup: Я мужу звоню, говорю: прикинь, приходишь домой, а у нас кухня-студия теперь, стены нет :lol2: Ну сейчас вроде переболела этим Вишенка: залепила все выступы у стены скотчем. Как ни странно, но скотч ее не привлекает.

А еще мы стали грызть провода. Перегрызли провод от холодильника, от интернета (у нас кв в небольшом стояче-ремонтном состоянии, не все провода есть возможность спрятать). От холодильника, видимо, получила, потому что провод искрил. На несколько дней отбило охоту грызть, но потом снова... Нужно обновить противокусачее средство: таблетки левомецетина нужно погуще разбавить и намазать там, где грызет. Страшно, если где выудт провод (она еще небольшая, пролазит пока куда хочет) и током долбанет. Посоветовали знакомые-собаководы.

А еще мы осовили примитивные команды "сидеть" (на фото есть. При команде садится и смотрит в глаза), "дай лапу". :1st: "Лежать" и "Место" можем, но не всегда... похвасталась :)

А в основном, переживаю ве как у всех: кусаемся, дергаем за штанину, писаем где хотим, особенно от радости. Когда домашние домой приходят, грех не напрудонить. Раньше вот кушали все подряд, сейчас стали давать витаминный прикорм, перестала кушать кошачий туалет и бетон. :thumbup:

Изваините, по породности не скажу ничего, я обратила внимание на постав лапок - мне кажется, вам надо покормить щенка чем-то типа GAG. Чемы вы кормите щенка - корм или натуральное питание, и какой именно корм, или какое именно натуральное питание?

Мы на натуральном питании: кушаем каши разнообразные рисовую, гречневую, манную, пшенную, геркулесовую... (свекровь приносит из детского сада), и сама варю. В кашу прикорм витаминный. Она к нам попала малявкой совсем, прошлы хозяин сказал что заводчик рекомендовал кормить кашами до 4 месяцев. А что такое GAG? А что с лапками? Фото в принципе с неделю наза сделаны, сегодня еще сфотографирую, посмотрим еще раз?

По-моему не метис, а очень даже лабрик)) И с чего Вы взяли, что пятно должно вылезти, оно бы уже было))

да? а говорят, что до года может все измениться! :D

а если бы было пятнышко на груди, это значит признак нечистокровности? Да, некоторые деятели на этом форуме обладают невероятно сильной способностью к внушению...

да я голову забила себе, начиталась, пишут что пятно на груди допустимо, не более для лабрадоров. еще вот начиталась что без документов бывают наразводят а у лабров проблемы потом родословные с лапками и еще чем-то. Вот за это стала переживать и начала мучаться вопросом метис или нет, вылезет ли пятнышко, чтобы если вдруг что, то сразу предупредить болячки. Ответственность чувствую за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на натуральном питании: кушаем каши разнообразные рисовую, гречневую, манную, пшенную, геркулесовую... (свекровь приносит из детского сада), и сама варю. В кашу прикорм витаминный. Она к нам попала малявкой совсем, прошлы хозяин сказал что заводчик рекомендовал кормить кашами до 4 месяцев. А что такое GAG? А что с лапками? Фото в принципе с неделю наза сделаны, сегодня еще сфотографирую, посмотрим еще раз?

а мясо щенку Вы даете?

настоятельно рекомендую почитать про ПРАВИЛЬНОЕ натуральное кормление, а так же про хондропротекторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на натуральном питании: кушаем каши разнообразные рисовую, гречневую, манную, пшенную, геркулесовую... (свекровь приносит из детского сада), и сама варю. В кашу прикорм витаминный. Она к нам попала малявкой совсем, прошлы хозяин сказал что заводчик рекомендовал кормить кашами до 4 месяцев. А что такое GAG? А что с лапками? Фото в принципе с неделю наза сделаны, сегодня еще сфотографирую, посмотрим еще раз?

О, стоп-стоп-стоп! Это - не натуральное питание ни в каком виде! Вы сейчас угробите собаку...

Свекровь пусть сама ест, то что принесла - эти вещи собаке нельзя совершенно. Забудьте о манке, пшене и геркулесе навсегда. Какой витаминный прикорм? Какая фирма, какая дозировка? Я бы не полагалась на то, что сказал бывшый хозяин, если честно, вы на породный форум пришли, вся накопленная мудрость - в вашем распорядении :) :) :) Настойчиво рекомендую почитать вот тут - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=27 что такое натуральное питание для собак. Но предупреждаю _ правильная натуралка, которая не позволит развиться рахиту (ИМХО, он немножко у вас уже начинается, на геркулесе то), не даст осложнения на внутренние органы, и при этом собака получит все витамины и микроэлементы - очень дорого стоит, в месяц дороже, чем правильный сухой корм - раза в 2 получается. Я знаю, потому что своих натуралкой кормлю.

Мой вам убедительный совет: не хотите проблем со здоровьем у малявки - переходите на хороший корм типа Хиллс, Ориджен, Акана, и так далее (почитайте темы по ссылке). А то будут проблемы с выращиванием.

Автор, посмотрите вот это:

раз

два

три

четыре

пять - правильная натуралка, читать всю тему!

Растите здоровенькими и умными, читайте форум, тут есть ответы на любой вопрос уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...