Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Marina-Misti сказал:

а скалер где покупали?

В интернет магазе groomeru.ru

https://groomeru.ru/skaler-show-tech-dvukhstoronniy/

Изменено пользователем Natanhen
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natanhen сказал:

В интернет магазе groomeru.ru

огромное спасибо:default_thumbup:

а вам скорее на поправку,все ужасы  забыть как страшный сон.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня доктор...вобщем стрижка только начата..пришел бак посев,сменили антибиотик..но свищ то они не иссекли,на мой вопрос почему..ну мы же причину устранили,должно зажить,не заживет привозите,иссечем.. ? пьем 10 дней марфлоксин,наблюдаем динамику ...вот как-то так

  • Like 4
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 дней пьем марфлоксин..картина не меняется..я в шоке,что делать не знаю...почему они не иссекли этот свищ ..их по-другому не лечат,он сам же не заживет..там же края зарубцевались,они не стянутся,только хирургически..хоть головой об стену бейся..везти опять и наркозить и еще 20к готовить? 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биться не надо..уже сделано. если что, значит повезете иссекать. Поможем.

Свищ действительно иногда заживает. но. очень сильная терапия. и наружно и уколы. и длительно

а тут, если это там все таки с железой слезной связано, реально, врядли зажиивет. хотя..у нас зажил в параанальной железе. тоже, то еще "местечко". месяца три неск раз в день вводили разные смеси кололи травматин и актовегил. но то попа, вводи и вводи, хуже не будет. Лицо, точнее , пасть, все в рот попадает, опасно. иссекать и заживлять тогда уже усиленно. Если оперироваться будете, прям настаивайте на назначении не тяп-ляп, а усиленной терапии со всем дозировками. Травмвтин там и самим понятно, раз в день подкожно 3 мл недели две можно. а вот актовегил я не помню. наружно винилин, травмагель, солкосерил, ируксоветин-мы все меняли по кругу. один препарат каждые 3-5 дней. и неск раз в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солкосерил стоит опупеть..и нет его нигде. Копеечная Имозимаза была..сняли с производства,понятно,она слишком хорошо помогала,даже кариес лечить можно..не выгодно так врачам,с голоду ж помрут..

Обидно блин до слез..сразу бы иссекли сейчас бы зажило все

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Natanhen сказал:

Солкосерил стоит опупеть..и нет его нигде

гель  10% нужен или что-то другое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://zdravcity.ru/search/r_tambov/?what=Солкосерил+

есть в некоторых аптеках в Новосибирске ...позвони, я общалась с женщиной на горячей линии

Солкосерил Дент паста адгезивная 5г 2.600 стоит

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дент паста это клей для протезов или чет такое..солкосерил мазь нужна..но это я так решила,врач не назначал ничего кроме антибиотика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солкосерил заменила винилином.

винилин тоже супер. я им заживляю все. и у собак и у людей.

сначало антисептиком (мирмистин или другой) потом вводила в полость и стараться закрыть на максимальное количество времени. Свищ приходилось часто. а ожог (например) или порез глубокий, на дня два-три можно. Жирным слоем и забинтовать. Снимаешь, а там вместо "мяса" чистая розовая кожица. Супер весЧ

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил мне опять доутор,гистология пришла-просто гиперплазия десны,фигня...свищ на месте,я ему все сказала,он давай на меня вину перекладывать-собака не получала адекватного лечения...я говорю к вам за адекватным и пришла и в итлге имею тоже что и было...поивозите,иссечем.. все,у меня нет слов,сил,мыслей...

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, радуемся что-то зло.

давайте прикинем сумму.

Олю разместить попросим. И соберём. Что делать, надо доделывать. Совсем-совсем не стало лучше? Не заживляется?

Реквизиты продублируйте. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Слушайте, радуемся что-то зло.

давайте прикинем сумму.

Олю разместить попросим. И соберём. Что делать, надо доделывать. Совсем-совсем не стало лучше? Не заживляется?

Реквизиты продублируйте. 

Радуемся что НЕ зло!! Пардон!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 от нас. Поправляйтесь!

По поводу языка: Мы когда переехали во Владимирскую область, жена пошла устраиваться в школу. Там при ее 13 разряде ей предложили 4 тысячи рублей. Она год отработала в Доме творчества, потом открыла кабинет. Зарабатывала очень хорошо. Несколько раз объявление в газету, потом заработало сарафанное радио. Последний год работала на самозанятости, говорит очень выгодно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по краям зарубцевалась дырка,любой вет знает рубцовую ткань надр иссекать,по первичке это не затягивается,по вторичке с грануляцией тоже..только резать,чтстить и сшивать...из-за приема марфлокстна только уменьшилось отделяемое,почти не течет,заживления нет...сейчас доптвпем морфлоксин  4 дня и начинаю обзвон клиник по свищу,к этим не поеду...вот пока план такой...

Андрей Генрихович,приславший 500р- большое спасибо Вам! 

Я так поняла это еще с того сбора карта наверное не удалилась?‍♀️

Screenshot_20220723-194911_Messages.jpg

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natanhen сказал:

 

Андрей Генрихович,приславший 500р- большое спасибо Вам! 

Я так поняла это еще с первого сбора карта наверное не удалилась?‍♀️

Screenshot_20220723-194911_Messages.jpg

Ну не надо так официально:default_shok: Мы тут почти семья. Только сегодня тему увидел. К сожалению нет времени постоянно форум читать. Подписанные успеваю посмотреть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила винилин,промыла,залила туда..оно вытекает правда но ничо..посмотрела ценник на травматин,прифигела. .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за такая игрушка? Блин, 6 с лишним тысяч, и это еще со скидкой :default_mf_hide: ну хотя, что озон, что вайлберриз сейчас икеевские товары с наценкой в 10-20 раз продает, уже ничему не удивляюсь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Это что за такая игрушка? Блин, 6 с лишним тысяч, и это еще со скидкой :default_mf_hide: ну хотя, что озон, что вайлберриз сейчас икеевские товары с наценкой в 10-20 раз продает, уже ничему не удивляюсь((

Я сначала подумала это глюк системы..глянула все хай визы там по 6 по 7к...у меня такая уть и две апортировки,одна вот очень поистрепалась,уже штопана-перештопана..куплены были в 2014,стоили чот-то около 700р...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эта же их вина, что не иссекли сразу. Поговорите с главврачом. Когда у меня при стерилизации собаки открылся свищ, сразу же при снятии швов, нам делали вторую операцию, но я платила только за расходники, наркоз, это вышло дёшево. Если за стерилизацию заплатила 10  тысяч, то за повторную операцию по удалению свища тысячу с небольшим. Требуйте с них исправление ошибки при проведении операции бесплатно. Вообще они сами должны так предложить. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Natanhen сказал:

Screenshot_20220724-123345_Samsung Internet.jpg

Крутые 3 Д очки поди ...:default_lol:

мы 2 года назад брали в Валте за 700р где то так ..похожая и на воде и так, ну нет в ней ничего особенного честное слово.

593386856_.jpg.68a81671cbac9df839b181dd279da0b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Но эта же их вина, что не иссекли сразу. Поговорите с главврачом. Когда у меня при стерилизации собаки открылся свищ, сразу же при снятии швов, нам делали вторую операцию, но я платила только за расходники, наркоз, это вышло дёшево. Если за стерилизацию заплатила 10  тысяч, то за повторную операцию по удалению свища тысячу с небольшим. Требуйте с них исправление ошибки при проведении операции бесплатно. Вообще они сами должны так предложить. 

Они причину устранили,должно зажить...весь ответ..ошибки у них нет

И честно я не хочу к ним ехать уже ни зачем

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут это..Ларка дачу продавала- продавала да не продала( нам на радость)...короче она психанула,я психанула,обе мы психанули и отвезли всех на дачу,а у меня одна чужая,одна течная а другой с дырой в морде,ага....зато наплавались

20220721_121021.jpg

20220722_085944.jpg

20220722_114943.jpg

20220722_115352.jpg

20220722_121954.jpg

20220722_122018.jpg

20220722_122151.jpg

20220722_122802.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...