Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Вобщем новости такие..есть хорошие а есть не очень веселые...Начну с не очень..Я позвонила своей хорошей знакомой, можно сказать подруге, она ветеринар,тыщу лет ее знаю, раньше у нее клиника была в нашем городке,но она переехала в другой район, невыгодно у нас клинику содержать и магазин....Так вот,она сказала,что такие козявки от ринотрахеита(а это он на 99,9%) могут и помереть скоропостижно, маленькая очень и истощенная....Нужно срочно антибиотики,иммуностимуляторы,гамавит колоть...ну и капли еще в нос и глаза....Деть слабый, сама не ест не пьет...

Из неплохого-глаза утром совсем неплохо выглядели,но нос забит...слабая,но в своем импровизированном вольере сидеть отказывается, орет и требует свободы и на ручки)) Опять я не углядела, надула лужу уже такую приличную(воды то я в нее влила знатно) под столом, совсем не сообразит че это за бревна в большом корыте и что это туалет(( Из шприца нормально так рот разевает,глотает...а вот перед миской сидит понурив головенку....

Придется,друзья, мне все-таки протянуть руку...Нужно немного, в интернет магазе где все есть из ветеринарки нам только набрать сумму чуть больше 1300 чтобы в мою деревню бесплатно привезли..Я не знаю как это делать(просить милостыню)))) Здесь или в Благотворительность идти?:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как правильно? В смысле, как это делать по правилам форума. Мне можешь карту в личку кинуть. Чего-нибудь и перешлю:) пусть котейка поправляется :) ты имя то мартышке придумала?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Я не знаю как правильно? В смысле, как это делать по правилам форума. Мне можешь карту в личку кинуть. Чего-нибудь и перешлю:) пусть котейка поправляется :) ты имя то мартышке придумала?

Леночка,спасибо,друг! Николаю Владимировичу привет! Черному носу тоже чмок от знойной дамы Алевтины

500р от Ленчик и Зидан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА у нас прорыв(ттт)-после стопиццотого водворения в  горшок мелкая порылась, напустила на себя философский вид и...напрудила...уря(шепотом)

Правда, после, казалось бы видимого улучшения, после дневного сна глаза опять сильно загноились и третье веко сильно торчит(( палец кусает,шприц грызет..а как из миски в себя корм отправить ваще не понимает....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изоралась, чуть на изнанку не вывернулась...взяла на ручки..манипуляторша,однако...а я ведусь

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Natanhen сказал:

как из миски в себя корм отправить ваще не понимает...

можт ей просто неудобно вниз головой есть? поэтому и тыкается вверх?

попробовать палец мокнуть, и пока ест потихоньку его в миску опускать . может и допрет. думаю просто у нее нет обоняния и поэтому не понимает что там еда.

мне карту тоже можно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че бы неудобно то....все кошки так едят...она шприц прямо грызет,на палец капнула она и палец жевнула...Она твердое(ну как твердое,просто кусочек побольше) выплевывает, прям выпихивает языком...С пальца пробовала из миски, нет и все, пятится задом...Носом вроде тычется, нюхает чего то, в горшке понюхала что там сики ее....Из шприца наяривает только в путь...держу шприц в корме в миске, показываю, что типа это одно и то же..нет и все....

Такого возраста подобрыши у меня были и немало....Честер,Люська-Малюська,Мисси,Мотька,Барсик, безымянный котеныш с черепно-мозговой травмой и отеком зрительного нерва,этот вобще едва видел,но в кухню первым прискакивал)) Она у меня всего-то два дня, подождем,окрепнет,подрастет...должна же сама то есть,как иначе...Но характер там оторви да выбрось намечается))) у меня что ни девка то выдерга))) с пацанами всегда везло)))

 

Кстати, принимаем предложения по кличке для козявочности))

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

 

Кстати, принимаем предложения по кличке для козявочности))

Дымка)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Natanhen сказал:

Изоралась, чуть на изнанку не вывернулась...взяла на ручки..манипуляторша,однако...а я ведусь

 

На больную не похожа. Видимо помирать в ее планы не входит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу имени: у нас наш помойный вначале был Гендольф Серый)))) потом просто КОТ))) теперь его звать - жирдяй))) и ничего))) вполне счастлив)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Елена и Изар сказал:

На больную не похожа. Видимо помирать в ее планы не входит.

Да,видимо..только вес совсем не набирает,нос и глазья еще текут....глистогонить пока не могу...там живого  весу 150г...набора нет

13 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Наташ, сбрось карту в личку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Дымка)))

Спасибо,крестная! Теперь она Мисти)) спасибо огромное, пришли 600р...:default_baby:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас небольшие победы-все несем в горшок..та-дааам! утром сегодня покакунила нормальной такой колбасой(сорри за подробности), на ночь оставила ей размятый влажник в блюдечке-сточила! теперь сами чавкаем! Осталось начать вес набирать и сопли победить

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

сопли победить

у отца сопливчик растет(ничо такой,здоровенький,если бы не периодами этот насморк с коньюктевитом)

с детства родился такой-мазались мазью.легчает 

у дяди кот всегда коньюктевитный(не знаю уж насколько правда,но есть вроде болезнь какая  то врожденная у них с этим связанная)

 

Вес наберется. сча лопать начнет и прийдет в норму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки,переболевшие ринотрахеитом остаются носителем на всю жизнь....как иммунка падает,то опять болеют((

 НиКа@Элли, Большое спасибо,дружище! 300 р пришли...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила заказ, привезут правда только в понедельник(шиканули немножко-еду еще заказали)...как скриншот делать не умею...

Бенефициар Мисти сердечно благодарит донаторов!

ba5a1199aa51.jpg
3683aaee7681.jpg
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером было так..главно край миски грызет...но ночью с голодухи научилась-таки

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Natanhen сказал:

И чем мы хуже того котенка из популярнейшего ролика?

 

Такие пятки розовые у звезды)))

Глазюки чистенькие уже,с первым фото не сравнить.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

 

Глазюки чистенькие уже,с первым фото не сравнить.

ща мы еще гамавитом ширяться начнем да колесики эвинтона закинем, вобще фантастик бомбастик станем:default_happydance:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже сейчас валялся расставив лапоты в разные стороны-кайфанул,мать чесала. А то ж этого звездуна пописать выпустили,он и явился весь из себя красотун в репее,включая бинт на лапе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natanhen сказал:

И чем мы хуже того котенка из популярнейшего ролика?

 

Поразительно! Заботливые ручки творят чудеса. Два дня - и ЭТО уже даже на кошку похоже стало, а не на полудохлый скелетик. Наташа, респект! :default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Мой тоже сейчас валялся расставив лапоты в разные стороны-кайфанул,мать чесала. А то ж этого звездуна пописать выпустили,он и явился весь из себя красотун в репее,включая бинт на лапе.

Эта уже прибурела, на процедуры уже лапешками своими машет, не нада мне тут глаза капать и деринат в нос себе закапайте...характер тот еще, кусючая, за собаками бегает,норвич в гости заходил так не знал куды деваться, тырьер блин)))а эта гопница стапятидесяти граммовая быкует))))

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Поразительно! Заботливые ручки творят чудеса. Два дня - и ЭТО уже даже на кошку похоже стало, а не на полудохлый скелетик. Наташа, респект! :default_clap_1:

да блин механизм отточен...

первого своего котенка я приволокла в 7 лет...двухнедельный не больше, глаза были закрыты, видимо подвальная кошка перетаскивала да выронила, он валялся возле подъезда а я в школу идти вышла...ну и не пошла в тот день в школу...делала смесь из молока с желтком и глюкозой, на бутылочку из-под йода(это был единственный бутылек с достаточно узким горлышком для резинки) натянула резинку от пипетки и кормила каждые 4 часа..выкормила блин...мама моя его пристроила потом...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...