Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

В 07.09.2017 в 19:51, Таня и Джесси сказал:

 лабрадорских котят))))

Порода: лабракошь

Кличка: Мисти

:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2017 в 22:51, Таня и Джесси сказал:

по мне так вообще имя не надо на адреснике. только номер

Главное чтоб не вернули :default_roflmao: дама то боевая))))) а то поест обувь, обои, плинтуса провода и позвонят))) надо лекцию как воспитывать лабрадорских котят))))

Я про нее все честно рассказала))) на том ресурсе,где я ее разместила, таких котят по рублю ведро...выбрали же Митьку нашу как-то...

В 08.09.2017 в 00:30, Ленчик и Зидан сказал:

Очень надеюсь, что жизнь у малышки сложится хорошо. Станет толстенькой размеренной кошкой, заласканной и зацелованной! ттт

С той скоростью с какой она по квартире носится, сомневаюсь,что потолстеет))) целовать тоже рискованно-откусит нос...кусючая-смерть...не погладить,только спящую

В 08.09.2017 в 12:31, yancha сказал:

Кстати один из моих котов таким фырком привлекает мое внимание. Сижу за планшетом, а он играть или кушать хочет. походит вокруг походит, лапой потрогает, а потом начинает фыркать периодически.:)

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

 

Нее, там реально другое-она плюется как кобра,нападает так, играет...А шотландец мой так мурфыкал как тигренок, когда ко мне обращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Natanhen сказал:

 

Нее, там реально другое-она плюется как кобра,нападает так, играет...А шотландец мой так мурфыкал как тигренок, когда ко мне обращался

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

 

Вот-вот-вот это самое оно!  блиииииин какой шотландик пухленький,кругленький

Отвезли мы Мистьку...взгрустнули с папиком, коньячку выпили...

Она прям понравилась, а мне понравился мальчик Саша, добрый, хороший...Эта деловучка из переноски вышла,хвост задрала и пошла исследовать аппартаменты..не заныкалась никуда, не испугалась...ттт, приживется..Но я сразу сказала, ежели чего,звоните..Все ЦУ выдала..фотки обещали а пока последние наши

64dac85e3037.jpg
6a4f61226220.jpg
a704cbe7a335.jpg
6b8808ec882b.jpg
32645362f1d4.jpg
ca58fff0ef7e.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастет- красапетка будет) удачи малышке! ТТТ

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Вырастет- красапетка будет) удачи малышке! ТТТ

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

иэх..я чет правда разнюнилась..привыкли к ней уже, хорошая такая кисявра..с прогулки с собами прихожу-бежит, встречает, мявкает чевото...:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natanhen сказал:

иэх..я чет правда разнюнилась..привыкли к ней уже, хорошая такая кисявра..с прогулки с собами прихожу-бежит, встречает, мявкает чевото...:default_cray:

Дык скока силоф то вложено. из пипетки выкормлена-дочь считай! Ну ничо. Надо думать о хорошем) Не кисни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Дык скока силоф то вложено. из пипетки выкормлена-дочь считай! Ну ничо. Надо думать о хорошем) Не кисни))

да дело то не в этом...просто как Астон ушел в 2014 я подумала,что больше нет, не хочу котов...а хочу оказывается...вот некоторые говорят типа не люблю кошек,люблю собак..а я всех люблю, котики они тоже очень хорошие,ничем не хуже собак, также с ними общаться можно и учить всему...у меня Ричард был верным как собака и команды знал "место", "стоять", "сидеть"и  его любимая-"гулять"..на поводке и шлейке гуляли с ним каждый день...

какие-то сантименты накатили, видимо, коньяк действует))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natanhen сказал:

да дело то не в этом...просто как Астон ушел в 2014 я подумала,что больше нет, не хочу котов...а хочу оказывается...вот некоторые говорят типа не люблю кошек,люблю собак..а я всех люблю, котики они тоже очень хорошие,ничем не хуже собак, также с ними общаться можно и учить всему...у меня Ричард был верным как собака и команды знал "место", "стоять", "сидеть"и  его любимая-"гулять"..на поводке и шлейке гуляли с ним каждый день...

какие-то сантименты накатили, видимо, коньяк действует))))

когда выращиваешь с нуля-они другие. нежели во взрослом возрасте "перешедшие"

у меня старшие оба-ничему ненаучены. даже на руки не взять. 

я вот сейчас со старшей например мозги ломаю как бы так аккуратно ее причесать. в прошлый раз когда приехала через месяц с деревни-попыталась ей колтун отрезать. она мне в плец вгрызлась. помимо когтей. не дается вообще. а годов ей около 20-боюсь в ветку идти. они не мои. но сейчас перешли по "наследству" 

а с Маней у меня другие отношения были. она была моя. она спала со мной и хвостом ходила. и с Джесс играла...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

иэх..я чет правда разнюнилась..привыкли к ней уже, хорошая такая кисявра..с прогулки с собами прихожу-бежит, встречает, мявкает чевото...:default_cray:

У меня до собаки были кот сначала, потом кошка,  оба подабранца, когда кошка умерла решили никакого зверья, хватило на год. Но я почему-то стала кошек боятся, даже не хочу погладить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Ричард, беспородный подобранец, прожил со мной 18 лет..тоже собак еще не было в помине..ему было почти 13 когда завели шотландца...Просто такие хорошие они были..не заменишь..Вот я себе и не оставляла никого, подбирать как всегда подбирала и котят и подростков, переустраивала...

Кошек(как и собак,лошадей и  другую фауну) никогда не боялась, меня девчонки грумеры в салоне всегда на помощь звали, когда какой-нибудь мейн-кун мыться не хотел...договаривалась всегда))

Ну будет у меня еще когда-нибудь же золотой британчик или полосатый шотландик))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи малышке в новом доме!

Но я вот я не хочу больше в доме кошаков. Своих хватает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, извини!

С прошедшим днем рождения Бадечку! 

Здоровья и счастья! 5 лет! Юноша уже!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, извини!

С прошедшим днем рождения Бадечку! 

Здоровья и счастья! 5 лет! Юноша уже!

Спасибо! Юноше передам! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая хозяйка Мисти отписалась:

Доброе утро. Наталья большое спасибо вам за котенка. Мы назвали ее Нюша, ласково Нюся. Она очень умненькая, я таких умных и воспитанных кошек еще не встречала)). Ходит на горшок, спит со мной, правда у меня на голове, она выбрала меня в хозяйки, сына не воспринимает, меня слушается)).Все у нее хорошо, обещаем быть для нее хорошими и примерными родителями. Так что еще раз большое спасибо вам за воспитание и за такой прекрасный подарок в наш дом.

 

Уф..я прям выдохнула...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natanhen сказал:

Новая хозяйка Мисти отписалась:

Доброе утро. Наталья большое спасибо вам за котенка. Мы назвали ее Нюша, ласково Нюся. Она очень умненькая, я таких умных и воспитанных кошек еще не встречала)). Ходит на горшок, спит со мной, правда у меня на голове, она выбрала меня в хозяйки, сына не воспринимает, меня слушается)).Все у нее хорошо, обещаем быть для нее хорошими и примерными родителями. Так что еще раз большое спасибо вам за воспитание и за такой прекрасный подарок в наш дом.

 

Уф..я прям выдохнула...

Вот и славно! пусть у малышки так и будет все отлично:default_clap_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2017 в 09:55, Natanhen сказал:

Новая хозяйка Мисти отписалась:

Доброе утро. Наталья большое спасибо вам за котенка. Мы назвали ее Нюша, ласково Нюся. Она очень умненькая, я таких умных и воспитанных кошек еще не встречала)). Ходит на горшок, спит со мной, правда у меня на голове, она выбрала меня в хозяйки, сына не воспринимает, меня слушается)).Все у нее хорошо, обещаем быть для нее хорошими и примерными родителями. Так что еще раз большое спасибо вам за воспитание и за такой прекрасный подарок в наш дом.

 

Уф..я прям выдохнула...

Вот ведь как удачно Нюська из под колеса вылупилась))) Вон сколь народу осчастливила)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, pozolota сказал:

Вот ведь как удачно Нюська из под колеса вылупилась))) Вон сколь народу осчастливила)))

Главное оказаться в нужное время и в нужном месте!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не устает поражать другое-вот смотришь-крохотный комочек меха, головенка с орех..а оно соображает, а оно к тебе бежит, оно тебя понимает! А там характер, а там личность! Поэтому никогда не пойму людей, бросающих презрительно "подумаешь всего лишь кошка...всего лишь собака"

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Natanhen сказал:

Меня не устает поражать другое-вот смотришь-крохотный комочек меха, головенка с орех..а оно соображает, а оно к тебе бежит, оно тебя понимает! А там характер, а там личность! Поэтому никогда не пойму людей, бросающих презрительно "подумаешь всего лишь кошка...всего лишь собака"

Всего лишь двуногая биомасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадян как всегда-то глаза закроет, то зевнет,то бедного родственника изобразит..а у Альки на каждой фотке новое выражение морды лица))

d4b326be35e9.jpg

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина просто красопетка!!! Такие морды строит - отпад! Я бы прям тискала и чмокала без остановки! Бадян- брутал и оч серьёзный парень))) прям Надежда и опора ))) его бы тоже затискала)))

Коша молодец))) растёт и хорошеет ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...