Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

В 01.12.2017 в 17:21, Natanhen сказал:

Вот не зря я не хотела этую зайку собакам преподавать...Перед выдачей главной Алиной награды-игрухи- она же отжимается, комплекс там, всякое...и вот подзыв, рядом...она заходит в рядом и усаживается в этого долбаного зайца:default_lol_2: чего она так решила?

Та блин,я тоже Ника переучиваю теперь. Его муж приучил к зайке. Так он и мне её пихает теперь бесперечь. Не даю ничего,пока правильно не сядет. С зайкой к папе пусть чешет за вкусняхами.:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Та блин,я тоже Ника переучиваю теперь. Его муж приучил к зайке. Так он и мне её пихает теперь бесперечь. Не даю ничего,пока правильно не сядет. С зайкой к папе пусть чешет за вкусняхами.:default_lol_2:

Ну,вирусная команда как "дай лапу"...лепит мне этого зайца ,намекая на великую заслугу))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natanhen сказал:

Ну,вирусная команда как "дай лапу"...лепит мне этого зайца ,намекая на великую заслугу))

Зайка это Зло, Данка при виде вкусняхи сразу и сядет и лапу дает и зайку делает, а я еще даже не успела ни какую команду дать:default_lol:

сразу из вредности говорю: не нужен мне твой заяц, давац лежать! 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будни болящего....Ну и замудохалась я с этими сапогами-повязками, сегодня психанула-замотала все скотчем и гуляй,Вася! то есть Бадя

на такие пуллерочки подарили удобненькие-толщина почти как у большого, а легче гораздо, я прям кидаю, отдыхаю)))

f732fea408b9.jpg
1fd3034352fd.jpg
c79a5475cf55.jpg
cccdbb0340e1.jpg
d0fdd5322fbc.jpg

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего неделю назад было..ютюб чет козлил и не загружал

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька хитрая, пыталась след в след наступать..а вот полоротый Бад порезался(

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Natanhen сказал:

рукожопый мячеметатель

ты не одинока)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА! Мне нужен лайф-хак и сила коллективного разума! Чем замотать лапу? Все промокает, слетает...место такое-чуть наступил-рана открылась, не заживает нифига...самофиксирующийся бинт в человеческой аптеке-рулончик 300рэ..хватает на три перевязки, ветеринарного бандажа такого нигде нету(( сапоги не держатся...:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА! Мне нужен лайф-хак и сила коллективного разума! Чем замотать лапу? Все промокает, слетает...место такое-чуть наступил-рана открылась, не заживает нифига...самофиксирующийся бинт в человеческой аптеке-рулончик 300рэ..хватает на три перевязки, ветеринарного бандажа такого нигде нету(( сапоги не держатся...:default_frusty:

4 Лапы есть? У них бандажи есть. Во многих магазинах не понимают что нужно и предпочитают сказать, что нет, вместо того, чтобы искать. У Локи когда свищ был, я только ими спасалась. Или заказать в тырнете, а кое-кого пока под домашний арест с выходом на попис.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бандажи есть только в Валте, но там сумма заказа от 7500....колхоз чо..в ветеринарку нашу местную сказали приходите, одна перевязка-500рэ...три раза в день к ним ходить чтоле...я только на прогулку заматываю, тут на ночь оставила, да переборщила видать, утром лапа отекла...

Так без разницы вместе они гуляют или отдельно, пробовала, все равно все сползает с лапы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бандажи есть только в Валте, но там сумма заказа от 7500....колхоз чо..в ветеринарку нашу местную сказали приходите, одна перевязка-500рэ...три раза в день к ним ходить чтоле...я только на прогулку заматываю, тут на ночь оставила, да переборщила видать, утром лапа отекла...
Так без разницы вместе они гуляют или отдельно, пробовала, все равно все сползает с лапы...

А в ветеринарке нет аптеки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Валту можно приехать, купить в розницу и заказ к сумме не привязан. Мы ещё и с питомниковой скидкой заказываем там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера только говорили)))

вот такие мне оч расхвалили при реагентах и порезах.

не сваливаются. правда и не вечные,но на то они и оптом

pawz-boots-600x600.jpg

 

Обувь для собак "PAWZ" каучуковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож пластырем приматывать?
61c5506bd99a72a8d3490678bff2ad00.jpg
8697f57a94821d7aa3deff2f40be357c.jpg
Каляну таким катетер закрепляли. Шерсть осталась на месте потом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natanhen сказал:

ААААА! Мне нужен лайф-хак и сила коллективного разума! Чем замотать лапу? Все промокает, слетает...место такое-чуть наступил-рана открылась, не заживает нифига...самофиксирующийся бинт в человеческой аптеке-рулончик 300рэ..хватает на три перевязки, ветеринарного бандажа такого нигде нету(( сапоги не держатся...:default_frusty:

У меня знакомая бинтовала, потом пластырь, потом скотч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natanhen сказал:

самофиксирующийся бинт в человеческой аптеке-рулончик 300

А это добро, я обычно оптом на АлиЭкспресс беру))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natanhen сказал:

ААААА! Мне нужен лайф-хак и сила коллективного разума! Чем замотать лапу? Все промокает, слетает...место такое-чуть наступил-рана открылась, не заживает нифига...самофиксирующийся бинт в человеческой аптеке-рулончик 300рэ..хватает на три перевязки, ветеринарного бандажа такого нигде нету(( сапоги не держатся...:default_frusty:

Я заматывала - простой бинт, сверху 2-3 слоя самофиксирующийся (на али их полно и дешево, на будущее))), сверху надевала пакетов парочку, потом пищевая пленка+скотч)) Час держалось точно, ну если не давать сильно бегать-скакать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож БФ-ом склеить? А потом уже бинтовать? И движение ограничить, пока не затянется. Со скачками лапа до ишачьей пасхи заживать будет(((

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


А в ветеринарке нет аптеки?

Они там такое не продают, типа милости просим на перевязки

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

вчера только говорили)))

вот такие мне оч расхвалили при реагентах и порезах.

не сваливаются. правда и не вечные,но на то они и оптом

pawz-boots-600x600.jpg

 

Обувь для собак "PAWZ" каучуковая

палец то не прикрыт будет все равно, он выше, реагентов у нас нету

3 часа назад, YanchiK сказал:

У меня знакомая бинтовала, потом пластырь, потом скотч. 

так и делаю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Мож БФ-ом склеить? А потом уже бинтовать? И движение ограничить, пока не затянется. Со скачками лапа до ишачьей пасхи заживать будет(((

Совсем если только лапу к шее примотать...он дома ходит просто и все расходится..БФ-ом залить и забыть? я ж каждый раз промываю и мазь закладываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, алиэкспресс для меня какая-то тьма непроглядная, ничего не понимаю в их навигации по сайту, а уж подписи там к товару на таком великом и могучем, что и русским не назвать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

Совсем если только лапу к шее примотать...он дома ходит просто и все расходится..БФ-ом залить и забыть? я ж каждый раз промываю и мазь закладываю...

Я БФ заливала при каждой перевязке, пленочку снимала, промывала и снова клеем.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омнипласт завтра в аптеке спрошу..Самое то поганое что в нашем почти загородном городке(о сказанула...) всего одна аптека, если чего нет то нет, надо до городу парижу ехать и там по аптекам полкать....Местные уже меня как родную встречают-то шприцы пачками, то бинты-пластыри рулонами, то хлоргексидин баллонами...постоянный блин клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...