Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Ну как для чего? буажками кичиться  да самолюбие тешить))) для меня это адреналин,я такого в спорте на соревнованиях не испытывала, я жутко волнуюсь особенно когда сама в ринг иду,чего делать не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natanhen сказал:

Ну как для чего? буажками кичиться  да самолюбие тешить))) для меня это адреналин,я такого в спорте на соревнованиях не испытывала, я жутко волнуюсь особенно когда сама в ринг иду,чего делать не люблю...

Я в ринг не хожу сама, заводчик выставляет. А я стою с зажатыми пальцами на всех руках, муж обязательно должен спиной к рингу стоять)))) я стою вся зелёная))) стоящие рядом хендлеры ржут надо мной))) адреналин просто через край)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во я такая же..у меня Бад с 4 месяцев с заводчицей ходит в ринг, но иногда мне приходится хайпануть в ринге))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

во-во я такая же..у меня Бад с 4 месяцев с заводчицей ходит в ринг, но иногда мне приходится хайпануть в ринге))))

Я даже на семинар к Ларисе Ивановой ходила))) заводчик сказала, чтобы могла, если чего подстраховать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню,как захожу в ригн и как выхожу))) Абсолютный профан,меньше понимаешь-меньше боишься))) В этот раз на классе заводчик выведет.

Сегодня она сказала,что к Нику у неё претензий нет,а к маме уйма)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первый раз приехал,в 4 мес,я переживала,он дома как танк с удавом вместе, думаю ща приедет на выставку, темперамента ноль..ага,он как в ринг попал,как всю жизнь только это и делал-радости полные штаны,тетя вкусностями кормит... и сразу 2* Лучший Беби стал...и до сих пор-только ринговку в руки беру-все, глаза горят,и в стойке уже сам стоит))) любит на выставках выпендриваться кобелюка

c9cf8c203d23.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чужими собаками то проблем нет-хоть кого выставлю, а вот своих--все, клиент психушки

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

с чужими собаками то проблем нет-хоть кого выставлю, а вот своих--все, клиент психушки

А я вот не знаю,как Ник без меня в ринг пойдёт. Он башкой вертит-меня ищет.Почему я с ним в ринг и попёрлась тогда.Сейчас ничего не изменилось.Сегодня Оля его водила,вроде работает,но стоит мне пошевелится-сразу поворачивается. Мало ли,а вдруг мать сбечь решила. Посмотрим,ещё поездим позаниматься и к заводчику,и сейчас у нас сборы по ПСС,там девушка с ним побегает с ринговкой-она на следующую выставку изъявляла желание сходить с ним в ринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Алька такая, я ухожу из поля видимости..На ринг подготовку же тоже ездим,там она с разными хендлерами бегает, ибо надо, назвалась выставочной собакой,будь любезна)))ну и  не кормить перед выставкой, а там индейка перед носом и пойдешь с кем хочешь)))у Бада психика железная,он меня не ищет, еще я практикую команду "Ты идешь с...." с кем-нужное подставить..или когда ухожу говорю "вы дома", и все, они успокаиваются и укладываются, папа говорит,что когда меня нет, собак не видно, спят вповалку,не шевельнутся...у меня Кевин тоже был такой,что его на поводке никто бы не увел-выворачивался из ошейника..я на работу,ему команда-"гуляешь с папой"...

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

А я вот не знаю,как Ник без меня в ринг пойдёт. Он башкой вертит-меня ищет.

так пущай “хендлер” на вас собаку выставляет:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

так пущай “хендлер” на вас собаку выставляет:default_bigwink:

дабл-хендлинг запрещен)) и лабр в свободной стойке должен на хендлера пялить свой дружелюбный  породный взгляд, а не тревожно зыркать за ринг

Изменено пользователем Natanhen
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natanhen сказал:

дабл-хендлинг запрещен))

можно для “лохов” в выставках перевод?

оно и хочется сходить, и понимаю, что не готов к симу мероприятию

Изменено пользователем золотая собака
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

можно для “лохов” в выставках перевод?

так обычно раньше выставляли немцев,ротвейлеров,боксеров,доберманов...один за рингом орет дурниной или игрухой машет, а собаки этих серьезных разнорабочих пород смотрят на него,насторожив красиво уши и взгляд, а хендлер только веревочку натягивает и собачка типа вся красивая натянутая стоит...щас за такое дисквальнут запросто, сейчас ценится свободная стойка, и еще  кормежка в ринге может запросто не понравится эксперту..выставочная породистая собака какбэ должна не за еду стоять свободно и радостно смотреть на хендлера а чисто из своей толерантности и доброхарактерия

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

так обычно раньше выставляли немцев,ротвейлеров,боксеров,доберманов...один за рингом орет дурниной или игрухой машет, а собаки этих серьезных разнорабочих пород смотрят на него,насторожив красиво уши и взгляд, а хендлер только веревочку натягивает и собачка типа вся красивая натянутая стоит...щас за такое дисквальнут запросто

Да да, я когда своего первого ротта выставляла, наши соперники (потом которые и траванули мою малышку:default_not_i:), ставили своего ротта на хозяина, тот за рингом баскетбольным мячом на большой веревке, об пол шарахал и орал как ненормальный:default_Jumpy:

А я выставляла сама, да нервничала и собаке передавалось, но мы вышли в бэби шоу, и там нас угостили крысиным ядом:default_sorry:.

Больше я на вставки не ногой..... 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

можно для “лохов” в выставках перевод?

оно и хочется сходить, и понимаю, что не готов к симу мероприятию

так отчего не подготовиться да не сходить? тоже своего рода занятие активное...может и затянет, с голдами проще, их вручную ставить не возбраняется

лично моим собакам выставки также нравятся как занятия или прогулки

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natanhen сказал:

,доберманов...один за рингом орет дурниной или игрухой машет, а собаки этих серьезных разнорабочих пород смотрят на него

с добером были , ниче не орал, она просто смотрела всегда, не суть.

8 минут назад, Natanhen сказал:

щас за такое дисквальнут запросто

спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natanhen сказал:

с голдами проще, их вручную ставить не возбраняется

:default_jawdrop:

спасибо!:default_mf_hide:

PS  . пусть поле судит!

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

 

PS  . пусть поле судит!

спасибо.

не за что, а одно другому никак не мешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpeg.1020b2188268bd5024e7ac8d997c15cc.jpegimage.jpeg.b9ac5b095213e7c89088ffddda272b46.jpegну вот такие мы сейчас! Муж пытался поставить, а я сфоткать ))) Наташ, чего скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прости пожалуйста, что в твоей теме! Оч хочется мнение со стороны! Для меня то он самый красивый 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

 Для меня то он самый красивый 

Брустик растёт уже :default_lol: Это я тебе как специалист специалисту говорю! :default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Наташа, прости пожалуйста, что в твоей теме! Оч хочется мнение со стороны! Для меня то он самый красивый 

нууу..фотка канеш.:default_doh:..по кондиции претензий у меня нет, чего там наедать  то пытаетесь? подвес на шее так ринговкой на выставке не соберите как ошейником собрали...хендлер его поставит в стойку какую надо и все...красапет, все при нём и углы и аппаратура))

Изменено пользователем Natanhen
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...