Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Natanhen сказал:

нууу..фотка канеш.:default_doh:..по кондиции претензий у меня нет, чего там наедать  то пытаетесь? подвес на шее так ринговкой на выставке не соберите как ошейником собрали...хендлер его поставит в стойку какую надо и все...красапет, все при нём и углы и аппаратура))

Спасибо, Наташа! За красопета! Я так люблю эти складочки на шее

image.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяяя! Мама в лужу разрешила! или типа открытие сезона

 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Наташ, поздравляю с вкуками и внучками)))

 Бадяшу с отцовством!

 

Какие новости! Клево как:default_buket1: а где можно щеночков посмотреть?:default_nyam: поздравляем!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Наташ, поздравляю с вкуками и внучками)))

 Бадяшу с отцовством!

 

Спасибо! ну он так та уже многодетен))) это четвертый помет:default_blush2:

7 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Какие новости! Клево как:default_buket1: а где можно щеночков посмотреть?:default_nyam: поздравляем!!!

в г.Кемерово))) на фейсе будут и сюда обязательно перетащу, масенькие еще-14 дней всего,5 сынов и 2 дочурки, черные все как папенька

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вона чего сегодня делали, поляну свою убирали, вот спасибо людям,что нагадили всяко-разно а то бы и убирать нечего было, одного стекла два мешка..

96b3fee0ab0c.jpg
9babbf6ee128.jpg
365d1a41bbc5.jpg
994f654711c6.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету....шёпотом...вот туть толстопопикам всего 7 дней,все поболе кило уже ряшечки папины фирменные

824ad583b95f.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natanhen сказал:

Спасибо! ну он так та уже многодетен))) это четвертый помет:default_blush2:

так вне зависимости от того, сколько он стал отцом, он же все равно снова отец))) а ты бабушка)

4 часа назад, Natanhen сказал:

сразу видно кто помогал а кто и не очень та

 

Алька просто еще не доросла до уборки )))

4 часа назад, Natanhen сказал:

по секрету....шёпотом...вот туть толстопопикам всего 7 дней,все поболе кило уже ряшечки папины фирменные

уголята)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natanhen сказал:

по секрету....шёпотом...вот туть толстопопикам всего 7 дней,все поболе кило уже ряшечки папины фирменные

824ad583b95f.jpg

Чудесные черныши:default_nyam: ттт на них сто раз! Самых лучших мам-пап! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Чудесные черныши:default_nyam: ттт на них сто раз! Самых лучших мам-пап! 

Спасибо! Отбор родителей будет ооооочень строгим)))

12 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 а ты бабушка)

 

я тебе больше скажу-прабабушка уже))) короче старость не радость...:default_happydance:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Natanhen сказал:

 

я тебе больше скажу-прабабушка уже))) короче старость не радость...:default_happydance:

:default_doh: ого!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня узнала столько нового...вот уж век живи,век учись...

Меня с завидной регулярностью на улице спрашивают о весе моих собак..не знаю уж чего так всем дался этот вес..я уже "немножко" злая и отвечаю так-"стандартный вес"..Сегодня женщина остановила меня опять типа сколько Аля весит...А то говорит мы тоже завели суку лабра и не знаем сколько же она будет..я вежливо (пока) посоветовала почитать стандарт...а как выяснилось щенка им подарили("она бесплатная потому что алиментная"-), вместе с пищевой аллергией(на что спрашиваю-не знаем,но кормим как ветеринар сказал-рис,гречка и свинина)..("она с рожденья на натуралке")..угумс...молоко то у суки всяко натуральное не сухое...и со "щенячьм ушным клещом"...во блин, и такой есть оказывается, в комплекте идет к даровым алиментным щенкам..Вот честно, чет устала я уже..ничего ей не сказала и пошла себе..

  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

Я сегодня узнала столько нового...вот уж век живи,век учись...

Меня с завидной регулярностью на улице спрашивают о весе моих собак..не знаю уж чего так всем дался этот вес..я уже "немножко" злая и отвечаю так-"стандартный вес"..

А чем плох вопрос про вес? 

Человек хочет пообщаться, это как про погоду спросить. 

Кому-то может быть реально интересно сравнить со своей собакой. Не нервничайте понапрасну, вопрос не хуже вашей реакции на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Natanhen сказал:

она бесплатная потому что алиментная

Чёрт! Что-то я себя стяжательницей почувствовала. Мне как-то и в голову не приходило, что Лёськиных алиментных я должна бесплатно раздавать. Плохой я человек! Продавала и недёшево. Стыдно то как!..

16 минут назад, Natanhen сказал:

кормим как ветеринар сказал-рис,гречка и свинина

То ли веты через одного все с купленными дипломами, то ли клиенты их слушают, но не слышат.

18 минут назад, Natanhen сказал:

щенячьм ушным клещом

Это тоже им вет сказал?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Это тоже им вет сказал?

неа,заводчик)) бесплатное приложение к бесплатному щенку...правда заводчик не сказал сколько ветам надо отнести денег за лечение ...скоро гулять выйдут с карантина погляжу на сие создание, все равно придется)) хотя советы там слушать не очень намерены с такими то убеждениями, я собсна и не навязываюсь, я уже устала всех таких вот щенков жалеть..

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BlackSpeck сказал:

А чем плох вопрос про вес? 

 

Лабрадоров не на вес оценивают и он прописан в стандарте, собак сравнивают на выставке а не на улице

Дабы давать советы мне в моей теме нервничать мне или нет Вы должны быть минимум породником с опытом лет за двадцать, ничего личного,всего Вам доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natanhen сказал:

неа,заводчик)) бесплатное приложение к бесплатному щенку...

Вот везёт же некоторым. Бесплатный щенок, а к нему ещё и бонус! :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natanhen сказал:

Лабрадоров не на вес оценивают и он прописан в стандарте, собак сравнивают на выставке а не на улице

Дабы давать советы мне в моей теме нервничать мне или нет Вы должны быть минимум породником с опытом лет за двадцать, ничего личного,всего Вам доброго

Никто не оценивает ваших лабрадоров по весу. С вами просто пытаются пообщаться. 

И я не виноват, что у вас песок в труднодоступном месте забился. А для того, чтоб давать вам совет общения с людьми – мне не требуется ничего, уж поверьте.

 

Ах да, "ничего личного" 

Изменено пользователем BlackSpeck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот везёт же некоторым. Бесплатный щенок, а к нему ещё и бонус! :default_dribble:

Наташ, вот честно у меня это уже третий бедолага перед глазами-еще один лабрик,сука,проданная "заводчиком" в 1 месяц на подергушках воспитуемая и уже неврастеник, немец с рахитом,привезенный аж из соседнего города с хозяином,который купил его "чтоб охранял меня и семью"...:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BlackSpeck сказал:

Никто не оценивает ваших лабрадоров по весу. С вами просто пытаются пообщаться. 

И я не виноват, что у вас песок в труднодоступном месте забился. А для того, чтоб давать вам совет общения с людьми – мне не требуется ничего, уж поверьте.

 

Ах да, "ничего личного" 

а я невиновата что у Вас опилки там где у нормальных людей мозг и Вы ничего не знаете ни обо мне ни о моих собаках ни о том как и с кем я общаюсь..и я с Вами попрощалась кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

а я невиновата что у Вас опилки там где у нормальных людей мозг и Вы ничего не знаете ни обо мне ни о моих собаках ни о том как и с кем я общаюсь..и я с Вами попрощалась кажется

Я все и так прекрасно вижу)

И ваших собак я и не обсуждал, только вашу личную грубость и нетерпимость.

Всего доброго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...