Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Алька красотка! растет - хорошеет!

 

Показывай тогда прежние фото Кевина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
37 минут назад, Natanhen сказал:

Красотка после дачи отсыхает

Изображение 015.jpg

Изображение 016.jpg

Изображение 014.jpg

Изображение 013.jpg

 Умаялась девчуха)))))Носямба оранжевый какой-то получился. А вообще эти выходные были щедрые на фотки спящих без задних лап собанек)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтина очень большая. с бадди размером практически, а вроде деушка... К Оле плюсуюсь. Лохматыши прикольные. интересно, что за порода??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2016 в 23:00, НиКа@Элли сказал:

Наташа, а расскажи про своих не лабрадоровов) норвичей (?)

Норвич один-рыжий, белые это вест хайленд вайт терьеры, Кир и Лелик,Киру 9, Лелику 11 почти, это сестры моей, она у нас терьеристка))Норвич-совместный)))

В 26.08.2016 в 01:05, Юля и Майя сказал:

Алевтина очень большая. с бадди размером практически, а вроде деушка... К Оле плюсуюсь. Лохматыши прикольные. интересно, что за порода??

Алевтина просто такой смотрится(особенно когда чуть ближе остальных находится к объективу),она в стандарте, но да, сука она костистая и объемная, в сентябре 7 месяцев, выше ростом уже не станет, будет дальше объемнеть))) А Бад у меня к слову-57см в холке 38 кг весу...все по стандарту, просто сейчас тенденция в разведении палевых слонов, на выставке он дюймовочкой смотрится)))да еще и черный окрас скрывает объемы, так что все относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня фото грузиться перестали..."возникла проблема при обработке файла" с  форматом и размером все ок....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natanhen сказал:

а у меня фото грузиться перестали..."возникла проблема при обработке файла" с  форматом и размером все ок....

 

Возможно лимит загрузки исчерпан. Теперь только через радикал, по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шаверма сказал:

Возможно лимит загрузки исчерпан. Теперь только через радикал, по старинке.

:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2016 в 09:16, Natanhen сказал:

А Бад у меня к слову-57см в холке 38 кг весу...все по стандарту, просто сейчас тенденция в разведении палевых слонов, на выставке он дюймовочкой смотрится)))да еще и черный окрас скрывает объемы, так что все относительно

Бад очень внушительный. Мачо, что скажешь. Но Алевтина..... При своих почти взрослых размерах, абсолютно щенячье выражение "лица" - сочетание уморительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша вобще большой любитель холода,снега и мороза...минус 42 было  как-то, у меня одни глаза торчат, а он  резвится в снегу, ни разу он не дрожал,не поджимал лапы,максимум-ледышки намерзнут между пальцев,ляжет,выгрызет и дальше бежать..мож он маламут в душе....

d5941911300f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая собака бывает один раз в жизни-моя моя моя, моее собаки у меня не будет..одна душа на двоих, мы даже головы на фотках в одну сторону поворачиваем,без слов...".понимает с полувзгляда"-я знаю что это такое

b0538bc734cc.jpg
eea35ddca882.jpg
ecf1babdd391.jpg
2ac871535178.jpg
eb4a5f387ee4.jpg
0a7445840a61.jpg
de8c0eab9b59.jpg
ab08345107b0.jpg
43235e0f756b.jpg
b2f3f7da0122.jpg
40b12c44bb6d.jpg
4487506633da.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас стоит совершенно роскошный сентябрь..температура доходит до +28...Провели 4 дня на даче...Рано утром уходили с собаками на реку...Красота,туман,тишина,первые лучи солнца...

dec69d402358.jpg
51555afe0a18.jpg
716c4125cab8.jpg
931aa5ebcc7c.jpg
cb58f00c9cc1.jpg
d19f4410ebd3.jpg
333d3bcffc81.jpg
d2d4c0226f84.jpg
0fc1e0848ec0.jpg
a070a5532b96.jpg




 

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...