Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

о чего нашла...Алька 3,5 месяца первое занятие в зале и мама-корявый хэндлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что это последние фото Кевина..и то на говнотелефон..все собиралась как-нибудь их нормально снять втроем...не собралась...

это я носы телячьи размораживать поставила....а морды меня гонят посмотреть сходить мож уже и разморозилось...

f14eb2219826.jpg
6668217a365d.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то с Бадом так в футбол играли, я ему говорю "Пас!"..невдалеке проходящий дядька нервно подпрыгнул....до меня только потом дошло что на Фас похоже было..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Natanhen сказал:

новый вид спорта-футпуллер..

 

во! а я все перчатки помочила насквозь сегодня)) а ногой то и не додумалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Natanhen сказал:

новый вид спорта-футпуллер..

Заодно и ногами помашешь, растяжечка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Юля и Майя сказал:

Заодно и ногами помашешь, растяжечка....

ага, когда спина болит так что к собаке не наклониться, могу  и ногами махать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и не успокоится. 

у меня теперь только девки остались. и я на 100% уверена - больше никогда никаких девок. онли бойз)

Нюське в этом году 8. Она да, вся такая февочка, любит ручки, поцелуйчики, вся прям няша-няша. Но при этом у нее где-то в маленьком организме источник восполняемого ракетного топлива. Подпольная кличка - Шныра Терминатор. 

Мистике 9 исполнилось в декабре. Вот она вообще не февочка) 

Очень не хватает рядом кобеля. Чтоб вот сесть и помолчать, сурово так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а может и не успокоится. 

у меня теперь только девки остались. и я на 100% уверена - больше никогда никаких девок. онли бойз)

Нюське в этом году 8. Она да, вся такая февочка, любит ручки, поцелуйчики, вся прям няша-няша. Но при этом у нее где-то в маленьком организме источник восполняемого ракетного топлива. Подпольная кличка - Шныра Терминатор. 

Мистике 9 исполнилось в декабре. Вот она вообще не февочка) 

Очень не хватает рядом кобеля. Чтоб вот сесть и помолчать, сурово так)

Я уверена, что Аля-это моя последняя сука..это точно..Говорят мама ейная тож в молодости отжигала, потом угомонилась...посмотрим))

У нее тоже хватает подпольных кличек-Шквыдла,Шклябра, Мадам Мандавондер,просто Жопа шоколадная..и Терминатор тоже,жидкий, самый продвинутый)))

Мне не хватает Кешиного взгляда..в душу,в сердце, в мозг...Вот он никогда не был навязчивым, он был действительно преданным...А эти лезут под руку,носами толкаются..а в глазах только две мысли-жрать давай и гулять хотим....

 

 

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в течку еще - мамо, когда свадьба???))) шоб платье белое и фата шлейфом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а в течку еще - мамо, когда свадьба???))) шоб платье белое и фата шлейфом)))

ООО ну тут Аля поступила как мужик))) ни до, ни в течку, ни после ваще не изменилось поведение, с этой стороны проблем мне не доставила))) и переходного периода тож не было...какая была с рождения такая и осталась....Где-то видео от заводчика было ,не могу найти-щенятник, сидит посреди всех Аля(недели 3-4 ей), трепет мяч..тут брат мимо проходил, покачиваясь-на! ему в бочину..дальше мяч..потом через секунду тьфу на мяч, поору лучше...Хозяйка мамы-суки всегда знала кто орет и затевает скандал и всех перебурогозит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы развлекаться продолжаем

Весна пришла или похороны зайца

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

а в течку еще - мамо, когда свадьба???))) шоб платье белое и фата шлейфом)))

Не замечала за своей такого))))

7 минут назад, Natanhen сказал:

Хозяйка мамы-суки всегда знала кто орет и затевает скандал и всех перебурогозит..

Тогда всё понятнА:-)

Не в защиту сук, а просто плюсом к статистике, моя тоже ветренность и безбашенность порастратила годам к трем. Первый год вообще ужасной эгоисткой росла.

И кстати первая течка не была образцом поведения в этот период. Я её первую течку вообще не прочувствовала. И кобели как-то тоже:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

а мы развлекаться продолжаем

Весна пришла или похороны зайца

 

Нелюди:-) устроили из похорон вакханалию какую-то:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шаверма сказал:

Нелюди:-) устроили из похорон вакханалию какую-то:-)

во время съемок фильмы ни один заец не пострадал...ну может чуть-чуть

d90421746bef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег мокрый тяжелый..Бедный Бадька все тюкается своей башкой в него, по пушистому скучает...Весна,однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей первую неделю мужики все сволочи, вторую - бабы все суки, а в охоту - пошей мне мама белый сарафан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может во вторую течку я все прочувствую..но в первую я ничо не поняла..была ли там охота...представляю что Аля может в охоту выкозлить с ее то характером....с балкона сиганет?...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может и не будет с ума сходить? Не все ж суки охочи до кобелей.

Меня в течку только кобели безповодочных пугают, от некоторых ну просто невозможно отвязаться... А в остальном, примерная девочка. Наоборот послушнее становится. Меня больше ложняки напрягают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natanhen сказал:

с балкона сиганет?...

если под балконом будет гусар серенады запевать, то возможно)) к нам как-то в парке подбежал кобель, а уже охота была, значит моя простиГосподи на все согласная) так она уперлась всеми лапами, как корова в бомболке, и с места не сдвинуть было) хорошо, хозяин подбежал, своего оттащил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

так она уперлась всеми лапами, как корова в бомболке, и с места не сдвинуть было)

:default_lol:  знакомо ))))

726bc9ed0ec2.jpg.bbf2153b3d82cf617c9199d9e5868e49.jpg

У нас и серенады подпевали под окном. Правда зима была, окна закрыты, но она услышала, ухи навострила, побежала к дверям встречать))) Но чтобы сигать из окна, не знаю... хотя если первый этаж, то всё возможно)))

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этаж у нас третий....остановит ли это Алю?..Надеюсь кобели ей не будут интересны, игрушка победит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче - кобель и сука это два отдельных мира) и сучий мир мне лично не близок вообще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...