Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

Просто каждому человеку нравится свой набор качеств потому одним кобели по душе , а кому то суки )

А не тш что вот кобели лучше. Это просто ваше :).

 

Мои лучше)) я какбэ про своих собак то и пишу, про свои ощущения и мысли..и никому не навязываю коблов заводить...

:default_lol: кобеля захотелось сразу!

Мне кажется, что с возрастом они меняются. Аля ведь совсем малышка.

Ага..10 месяцев вчерась было..надо подпись опять менять))) нее..она ж хорошая, просто...сука))

Я о том и говорю. Что кобели с вами на одной волне :)).

Но, думаю, за вашу девчонку не меньше переживаете, и привяжетесь сильно чем взрослее она будет.

Я вот поняла, что иногда осознаешь какие на самом деле глубокие чувства питаешь, в какой то ситуации, когда приходится переживать за любимое существо.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natanhen сказал:

Мои лучше)) я какбэ про своих собак то и пишу, про свои ощущения и мысли..и никому не навязываю коблов заводить...

Ага..10 месяцев вчерась было..надо подпись опять менять))) нее..она ж хорошая, просто...сука))

А мне кажется, что суки больше мужчин любят, а кобели женщин:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ilona & Company сказал:

А мне кажется, что суки больше мужчин любят, а кобели женщин:default_dntknw:

Аля всех любит, и своих и чужих и теть и дядь....из мужчин у нас папа только мой, он для нее большая игрушка, его обхитрить легко...Так то она мамина доча..в ринг вот не хочет без меня идти, боремся с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да красотулишны какие, симпатяжки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я Наташ, про фотки ваших собаней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2016 в 20:09, Natanhen сказал:

это да,рожи все мастерски корчат...мы сегодня еще и на озеро сгоняли

jpg_16091.jpg

jpg_1462.jpg

jpg_1467.jpg

jpg_1471.jpg

jpg_1480.jpg

jpg_1504.jpg

jpg_1536.jpg

jpg_1563.jpg

Ух ты,здорово как!!! какие умнички! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2016 в 20:17, Natanhen сказал:

Бадди это тот друг,который всегда испортит фотку))))

 

DSC03585.JPG

DSC03587.JPG

Идиллия!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/9/2016 в 09:45, Natanhen сказал:

Аля всех любит, и своих и чужих и теть и дядь....из мужчин у нас папа только мой, он для нее большая игрушка, его обхитрить легко...Так то она мамина доча..в ринг вот не хочет без меня идти, боремся с этим...

супер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадди это тот друг,который всегда испортит фотку))))

 

DSC03585.JPG.3080a95371b2e3cd2d4a1b2592feca32.JPG

DSC03587.JPG.3ca02e79cea8ba005f8f2e12a1de08c3.JPG

Идиллия!!!!!

Бадди придал изюму!!))

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Наташ ,как ты? хоть немного отошла?

Ох, Оль. как тебе сказать....Плохо без него...я сначала на этих двух смотреть не могла, у них глаза пустые по сравнению с Кешей...Они тоже ходили первую неделю ко мне даже не подходили, лежат с вытянутыми мордашками, на меня глазки пучат...Нормально, живем дальше))Люблю их тоже..но как-то не так...От Кеши такая отдача была....наверное, ни от одной другой собаки я такого уже не получу...Эти эгоисты-ПП-шники..а он все делал для меня, а не за кусок, лучшая награда-похвала и следующее задание...ни одна собака так на меня не смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иэх..вот скоро лето а там и дача и озеро наше любимое вот с такой водичкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие собаки не повторяются. Хотя... а вдруг?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алевтине тем временем 7 февраля стукнула первая большая косточка-1 год...Ничо не изменилось-собака-бесяка...

c6e2962584a0.jpg
cab3a0779f6c.jpg
45fd0effccc8.jpg
95e22198b62f.jpg
3409ae49d038.jpg
3890a5c6f2c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть поменьше Бада! Обалдеть, деффка выросла! К 3 годам ещё нагонит))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее..ну вживую она таким кабаном не смотрится.(она еще всегда ближе к объективу сидит..а фот у меня говененький).она по сравнению с Бадькой девочка-девочка..но да, мадама у нас грудаста, попаста...после течки корпус опустился..и блин титьки отвесила какие-то)))фронт и ребро мне больше нравится нежели Баддюхины..только Баду не говорите никто...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год жизни с сукой...Решила я написать немного о вещах,характеризующих мою суку..(после этого поста меня запишут в живодеры и самую пропащую хозяйку).Это в тему о "послушных,покладистых,нежных и трепетных" суках...чьих-то, не про мою...Начнем с того, что у Алевтины совершенно не встроена система самосохранения, какая-то дополнительная опция, знать бы где скачать..Итак,Але 6 месяцев, август, едем на дачу,у сестры хонда фит,она за рулем, сзади пятеро человек собак...жара,окна настежь..уже въехали в поселок где находится переправа на наш дачный остров, едем медленно вдоль берега...Тишина,красота..вдруг Лариса говорит "Аля выпрыгнула!"... с какой скоростью я вылетела из машины это отдельная история..каскадерку за шиворот и в машину..минут пять мы сидели отходили от предынфарктного состояния..А она сидит лыбится как пассатижи, довольная собой..хорошо не трасса,не скорость и машин нет..Все случилось бесшумно, ни сиденье не скрипнуло ни об окно лапы не шаркнули, Лариса увидела в зеркале заднего вида промелькнувшее шоколадное тело...Ни одному кобелю, даже рыжему черту Рокки никогда не приходило в голову сигануть..А Аля решила, я приехала,где речка знаю, пока! Сейчас зима,снега выпало нонче прилично, везде нагребано работниками УК горы сугробов, типа чистят они так, только не вывозят..Аля по этим горам носится как взбесившаяся коза, летит вниз головой не смотрит...Вчера ходила с папой в гараж снег чистить...пока папа только примеривался к лопате..она по сугробу залезла на гаражи ....и спрыгнула с обратной стороны...чего-то ей там запонадобилось...папа рванул гаражи оббегать..а она радостно бежит ему навстречу страшно довольная собой...бедный папа...У меня за этот год седина на голове пучками....При всем при этом, Алевтина приличная девушка, маму слушается, рядом ходит на поводке и без, к собакам и людям не бежит, не пылесосит на улице...Но эти ее выкрутасы...при чем рожа невинная и недоуменная.."А чо я такого сделала то?"...Короче я поняла одно-суки это весело...страшно весело с ними жить..Я тоже наивно полагала, что у меня будет девочка-девочка, сама деликатность...вся такая трепетно-воздушная..ага, где-то я видать нехило нагрешила...Аля не деликатничает ни в чем в жизни, от ее игр все знакомые кобели сбегают, когда девушка пьет где-то в Японии случается цунами....Алевтина-не шоколадный лабрадор, а нечто среднее между малинуа,крокодилом,чупакаброй и бешеной белкой.Вот так невинно эта милота прикидывалась паинькой

6e59a2d5edee.jpg

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот такая бандитская рожа выросла

35fd41c2a974.jpg

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вырастет и поумнеет. К годам 4-5)))

Ну деффка у тебя крута!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Она вырастет и поумнеет. К годам 4-5)))

Ну деффка у тебя крута!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Обещаешь?)))

это блин спецназовец а не девка..кирпичи башкой разбивать ей наверно тоже нефик делать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поумнеет..куда уж? она очень умная, прошаренная как все для себя любимой в развлечение превратить..все у нее по-своему, с переподвывертом....глупой то ее точно не назовешь, она горец и терминатор в одной морде)) зачем маме спокойная жизнь? нефик, в тонусе держать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/10/2016 в 12:57, Natanhen сказал:

3daca925ee39.jpg

супер  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...