Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
В 27.10.2016 в 14:13, Natanhen сказал:

Баддик спрятался

Ого, как снежно у вас! Настоящая зима! :default_dribble:

У нас тоже снег имеется, но пока таких сугробов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День 9-ой мини-косточки Алевтина ознаменовала началом течки....:default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Шаверма сказал:

Наташа, крепись! :default_lol:

Да я чо? я ничо..Ну тряхануло меня немножко....(доберша то была >20 лет назад, забыла все уже).Хорошо хоть до ЦАЦЫБА нашего все закончится... Она никак себя не выдала, не метила, ничо..Вот за два дня ДО старый опытный Кеша оченно заинтересовался..а он никогда не ошибался)) Я все думала "Алечка, ну потеки где-то в год, шобы я тебя на передержку отдала уже умненькой..." Ровно 7 ноября в свои 9 месяцев все и началось...Теперь передержке две недели будет весело...а нам немножко грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Кеша еще не старый, ежели дамами интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юля и Майя сказал:

Значит, Кеша еще не старый, ежели дамами интересуется.

Ему завтра 13 стукнет, вот он удивится...

Смешно не смешно, а все мои друзья  владельцы сук всегда знали когда течка будет, "Кеша,проверь"...предсказатель что твои экстрасенсы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинник...и подглядывающие...Колпачок и бантик одевать ему не стали, не любит он этого,пустое это все...а вот именинный цыпленочек на 800г в одну харьку эт другое дело))

476aa787b6a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевина, золотого мачо поздравляем с днем рождения!!!!!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! И вкусного ветра в нос!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот все-таки Алька сука...вот сука и есть..Ну не могу я общего языка найти со суками..что двуногими что четвероногими..не любит она меня и не понимает...Сравнивать глупо,но вот Кеша...это же моя половина, это всегда плечом к плечу,это глаза в глаза,это душа в душу..Это рядом когда нужен или просто полежать в сторонке....Он понимает меня(и всегда понимал) на уровне каких-то бессловесных вибраций...А эта жопища вся в своих интересах, все для себя любимой...Или Бадька,нежнятина моя деликатнейшая, на него голос нельзя повышать, его можно только попросить и он все сделает...ну если дотумкает,конечно...он по сравнению с Кешей тугодум немножко..Смешной такой-уж если чего выучил,то выучил, железно, навсегда...Для него крайняя степень замешательства если миски на полметра передвинули.."Как так?" Бровки домиком, в глазах вопрос "Мамо, что делать?" Пей,Бадюша, водичку,пей.."Прям так? из мисок передвинутых?" Пей,котеночек,все хорошо...Попил,посветлел взглядом,пошел...Шокосвинищща попьет из всех трех мисок,наплюхает, нальет кругом воды-"Нате вам, наше с кисточкой, кушайте в удовольствие" и пойдет своей шаркающей уркаганской походочкой...Смешная иногда такая, глаза свои сумашедшие выпучит...Не,она канеш послушная и все такое..проблем с ней нету никаких..команды выполняет..Но если в разрез с ее желанием и интересами, то выполняет и тихо тебя ненавидит и в ее взгляде быкующего гопника читаешь -"ну и че ,мать,слабо тебе... а я все равно ночью лежанку дорву..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кого-то мне это напоминает...)))

48877605_05c6f0a36426452ccbe4a9010fa2b7ac_800.jpg

Про сук согласна на 100%. Только Шаня вместо "я обиделась" (она это не умеет) делает вид что "я расстроилась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля обиделась? Да никогда..кто ее обижает то?...Она даже и вид обиженный не строит, он у нее злокозненный)))и выражение такое на хитрой роже.."ню-ню..воспитывайте,воспитывайте,мамо.." Причем я не могу сказать, что она непослушная ,и не козлит...вот просто...Вот кто бы что мне ни говорил,но никто кроме кобелей не умеет так проникать в душу и под кожу...сама любовь и  верность..а эта...я ей нужна пожрать дать вовремя да на прогулке ее развлекать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля обиделась? Да никогда..кто ее обижает то?...Она даже и вид обиженный не строит, он у нее злокозненный)))и выражение такое на хитрой роже.."ню-ню..воспитывайте,воспитывайте,мамо.." Причем я не могу сказать, что она непослушная ,и не козлит...вот просто...Вот кто бы что мне ни говорил,но никто кроме кобелей не умеет так проникать в душу и под кожу...сама любовь и  верность..а эта...я ей нужна пожрать дать вовремя да на прогулке ее развлекать)))

Просто каждому человеку нравится свой набор качеств потому одним кобели по душе , а кому то суки )

А не тш что вот кобели лучше. Это просто ваше :).

Я тоже люблю кобелей и девочек даже не рискну заводить. За всю жизнь 8 котов мальчиков и лабр мальчик .

А вот в детстве были птички. Мальчи3 и к нему потом девочку купили. Ужас. Девочка постгянно истерила и требовала чтоб он около ее ноги всегда был. И ко мне относилась равнодушно опасливо.А он такой был душка ручной. На плече дома у меня всегда ездил и в душ со мной ходил на полочке сидел и в мисочке купался.

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natanhen сказал:

Вот кто бы что мне ни говорил,но никто кроме кобелей не умеет так проникать в душу и под кожу...сама любовь и  верность..а эта...я ей нужна пожрать дать вовремя да на прогулке ее развлекать)))

:default_lol: кобеля захотелось сразу!

Мне кажется, что с возрастом они меняются. Аля ведь совсем малышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yancha сказал:

А вот в детстве были птички. Мальчи3 и к нему потом девочку купили. Ужас. Девочка постгянно истерила и требовала чтоб он около ее ноги всегда был. И ко мне относилась равнодушно опасливо.А он такой был душка ручной. На плече дома у меня всегда ездил и в душ со мной ходил на полочке сидел и в мисочке купался.

:default_lol: ой, у нас тоже была история. У нашей птички девочки-душки сразу испортился характер после прихода в дом мальчика попугайчика))) Про общение с людьми она сразу забыла. Но и парня всю его жизнь воспитывала, гоняла и пилила. Бедный, всю жизнь так и жил с опаской, и её боялся, и людей. Суть: бесхарактерные мужчины портят женщин и жизнь им)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

Просто каждому человеку нравится свой набор качеств потому одним кобели по душе , а кому то суки )

А не тш что вот кобели лучше. Это просто ваше :).

 

Мои лучше)) я какбэ про своих собак то и пишу, про свои ощущения и мысли..и никому не навязываю коблов заводить...

1 час назад, Шаверма сказал:

:default_lol: кобеля захотелось сразу!

Мне кажется, что с возрастом они меняются. Аля ведь совсем малышка.

Ага..10 месяцев вчерась было..надо подпись опять менять))) нее..она ж хорошая, просто...сука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2016 в 06:41, Natanhen сказал:

Поиски мяча или Алькина сучность

 

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...