Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

В Соколях! Мы часам к 7:30 подъехать можем, нормально? Но это еще неточно, надо бы Сережу поставить в известность))

А покажи бесшкурные фотки!!!

Сережа называет Ранца лабродурью. И лапо-ухом. И черной какашкой)))) а я ковром.

зачЭм компрометирующие фото?:) В четверг увидите:) В 19.30 совершенно прекрасно :nyam:

А я Смайла называю иногда Смайленок-псевдоконопленок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Соколях! Мы часам к 7:30 подъехать можем, нормально? Но это еще неточно, надо бы Сережу поставить в известность))

А покажи бесшкурные фотки!!!

Сережа называет Ранца лабродурью. И лапо-ухом. И черной какашкой)))) а я ковром.

О, Даша!! Мы тут Ранцевых фоток с Винькой хотим обещанных :nonono:

Алён, ты прости, что я тут Дашу поймала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Даша!! Мы тут Ранцевых фоток с Винькой хотим обещанных :nonono:

Алён, ты прости, что я тут Дашу поймала :blush2:

Аленка тоже хочет Ранцевых фото, так что спасибо,что поймала Дашу :lol2: :1st:

У тебя Винька такой терпеливый и к фотоаппарату спокойно относится, а Смайл все время от объектива отворачивается, мол "ноу фото, ноу комментс"! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка тоже хочет Ранцевых фото, так что спасибо,что поймала Дашу :lol2: :1st:

У тебя Винька такой терпеливый и к фотоаппарату спокойно относится, а Смайл все время от объектива отворачивается, мол "ноу фото, ноу комментс"! :gleam:

Винька понял, что сопротивление бесполезно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так АЛЕНКА, я не поняла- адрес бабушке на деревню тебе кинула, а в ответ тишина :ranting: Ты у нас то когда буш??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, ты спалилась в моей темке, значит ты тут- ну ка отвечай- когда приедешь :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, ты спалилась в моей темке, значит ты тут- ну ка отвечай- когда приедешь :ranting:

Я не спалилась:) Я затаилась:) :gleam:

В мае не приедем точно, т.к. все выходные уже расписаны, а вот в июне....А? Примете нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спалилась:) Я затаилась:) :gleam:

В мае не приедем точно, т.к. все выходные уже расписаны, а вот в июне....А? Примете нас?

Еееееееехх тыыыыыыы. Ну в июне так в июне :sorry: Конечно примем :dribble: Спрашиваешь еще!!!Главное выбрать теплые деньки, чтоб и погулять и накупаться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай мне время ещё подвоспитать Смайла, шоп не позориться перед всем честным народом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай мне время ещё подвоспитать Смайла, шоп не позориться перед всем честным народом :blush2:

Ну.... он и так красив и воспитан- для Джеськи самый кайф!!! Приезжаааай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, Алён, так не честно, показывай нам красивущего Смайляцкого :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, Лен, ну вот откуда в вас столько наивности?) Это ж МОЯ собака - следовательно, как он может быть ХОРОШО воспитан? :lol2: Сегодня, например, устроил лежбище на моей кровати, пока меня дома нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, как ты уже поняла, вчера не состоялось))

Мы на этой неделе можем только в четверг( ты до 6 работаешь? Давай если в 5 погода хорошая, то едем, а если нет - то и нет :)

Ооооочень хочу посмотреть на лысого Смайла...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, как ты уже поняла, вчера не состоялось))

Мы на этой неделе можем только в четверг( ты до 6 работаешь? Давай если в 5 погода хорошая, то едем, а если нет - то и нет :)

Ооооочень хочу посмотреть на лысого Смайла...)))

Я работаю до 18.30:)

Я тебе в личку скинула телефон - завтра созвонимся. Мы завтра можем без проблем. Что сказал Сережа?

Даш, а сколько сейчас Ранец в высоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааааа, к Даше значит ездишь, к нам :ranting: Вадим ждет мягкие ушки :dribble:

Так до Даши мне 10 км, а до вас 137 :lol2: А покажи новый ошейник, а? Со светоотражателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажала значит да... я им тут мужчинок красивых показываю, а Алёнка нам Смайлятину зажала :nonono: нихаласоооо...

иногда лучше 137км. чем 10 км. по Москве :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажала значит да... я им тут мужчинок красивых показываю, а Алёнка нам Смайлятину зажала :nonono: нихаласоооо...

иногда лучше 137км. чем 10 км. по Москве :lol2: :lol2: :lol2:

Не, Лен. В том-то и дело, что ты мужчин красивых показываешь, а Смайлятина сейчас сам себя компрометирует, а на форуме дети...Психологическая травма, понимаешь ли.....Как я потом от исков их родителей буду отнекиваться?

Но сегодня я пофоткаю:) Мы ещё с Рантием завтра пересекаемся - возьму фотик, надыбаю компроматище на ретриверов :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю до 18.30:)

Я тебе в личку скинула телефон - завтра созвонимся. Мы завтра можем без проблем. Что сказал Сережа?

Даш, а сколько сейчас Ранец в высоту?

А далеко тебе до Соколей ехать?

Я до 6:30 тоже, еще часок ехать. К 7:30 приедем как раз. С Сережей в том числе, он готов :)

Телефон получила.

В высоту не скажу. Ты не даешь фотку лысого Смайла, а я вот не дам данные дурного Ранца)) сама посмотришь и сравнишь)) А вообще я не измеряла. Мне кажется, он выше стандартных лабров, но за счет длинных тонких ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до Соколей 10 минут + пробки. Так что к 19.30 нам очень удобно. Лысого Смайла завтра сама увидишь:) Перетяжки брать?

Смайла хорошо постригли, раз в нем все ещё продолжают узнавать голдена. Сегодня парень попросил мой номер телефона в парке "без всяких задних мыслей, токмо любви к голденам ради". :punk:

Меня всегда смущала фраза "без задних мыслей", сразу хочется уточнить про "передние" мысли... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до Соколей 10 минут + пробки. Так что к 19.30 нам очень удобно. Лысого Смайла завтра сама увидишь:) Перетяжки брать?

Смайла хорошо постригли, раз в нем все ещё продолжают узнавать голдена. Сегодня парень попросил мой номер телефона в парке "без всяких задних мыслей, токмо любви к голденам ради". :punk:

Меня всегда смущала фраза "без задних мыслей", сразу хочется уточнить про "передние" мысли... :bigwink:

Перетяжки? Ммм... Да бери. Все сойдет )) Наша перетяжка, кстати, на даче умерла :doh:

Ох, прямо предвкушаю лысого Смайла. И вообще Смайла в целом - потииииискать-потискать-потискать!!! :nyam:

Окей, тогда так и договариваемся. Часов в 5 списываемся - и решаем, ехать или нет. И ориентируемся на 19:30 :)

Передние мысли покорили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайла сначала поймать нужно,чтобы потискать :lol2:

Заметано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...