Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

я давно уже мою вот этим.с ромашечкой.Очень довольна :nyam:
/>http://www.klorane.ru/klorane-shampoo-with-chamomile/

Ромашечку уважаю, только принимаю орально - сугубо для эмоционального спокойствия, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно уже мою вот этим.с ромашечкой.Очень довольна :nyam:

http://www.klorane.r...with-chamomile/

И пахнет ромашечкой? Я люблю как полевые ромашки пахнут ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашечку уважаю, только принимаю орально - сугубо для эмоционального спокойствия, так сказать.

он оч клевый.Я же блондинко натуральное :lol2: Мне - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пахнет ромашечкой? Я люблю как полевые ромашки пахнут ммм

Вот бы Смайл пах ромашкой. Я бы на нем гадала бы.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пахнет ромашечкой? Я люблю как полевые ромашки пахнут ммм

пахнет приятно и натурально :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы Смайл пах ромашкой. Я бы на нем гадала бы.... :dribble:

Слушай)))) Но он же лысый тогда будет))) куда втирать будешь?:lol2: Да и не надоест? Да и он то сам даст ?))) Ой умора:lol2: Представила картину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он оч клевый.Я же блондинко натуральное :lol2: Мне - самое то.

Ириныч, я почему-то думала, что ты в рыжину как-то вот....Ну а про душевное состояние я не спорю - конечно, блондинка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, для белизны собачьих зубов я пользовалась вот этим

e7b375bad24942804ea4a1a95f608dc6.jpg

Хотя, когда поменяла корм- и пользоваться не пришлось больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он оч клевый.Я же блондинко натуральное :lol2: Мне - самое то.

Точно, он же для светлых! Я как то через слово прочитала))) Пойду там еще покопаюсь что есть, что нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай)))) Но он же лысый тогда будет))) куда втирать будешь?:lol2: Да и не надоест? Да и он то сам даст ?))) Ой умора:lol2: Представила картину)))

Ну яж без фанатизму....Сугубо для обретения личного счастья и выяснения жизненно важных вопросов, а-ля: какое платье мне надеть - синенькое или красненькое? Смааайл, подь сюды. Дёрг,дерг,дерг - о, красненькое:)

Хотя, когда поменяла корм- и пользоваться не пришлось больше.

А что сейчас едите?

Мы хомячим гиполаалергенный Хиллс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный смайлятик :)

Бедный он в процессе помывки. Самый разнесчастный деть на свете. Он ещё смотрит так...Без злобы, а как бы с вековой печалью:"Мамочка, я ж верил тебе....Как никому. Понимаешь? А ты меня....шам-пу-нью....Эх...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириныч, я почему-то думала, что ты в рыжину как-то вот....Ну а про душевное состояние я не спорю - конечно, блондинка ;)

не,я че-то в серость щас,а не в рыжину :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Нашла для себя)
/>http://www.klorane.ru/klorane-shampoo-with-henna/

Аццкая круть, я себе тоже такой хочу:) Ещё http://www.klorane.ru/klorane-mask-with-oil-mango/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Нашла для себя)
/>http://www.klorane.ru/klorane-shampoo-with-henna/

это клевые шампуни.Очень рекомендую )) Я многие из них пробовала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джеська любит мыться..вот только не любит новый шампюнь..там для укрепления нужно когда помоешь-оставить ее стоять в ванно на 7-10 минут чтоб впиталось и лучше стало -вот это она стойко переносит..но таак смотрит; (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джеська любит мыться..вот только не любит новый шампюнь..там для укрепления нужно когда помоешь-оставить ее стоять в ванно на 7-10 минут чтоб впиталось и лучше стало -вот это она стойко переносит..но таак смотрит; (

А Джесс во время мыть коварно отряхивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный он в процессе помывки. Самый разнесчастный деть на свете. Он ещё смотрит так...Без злобы, а как бы с вековой печалью:"Мамочка, я ж верил тебе....Как никому. Понимаешь? А ты меня....шам-пу-нью....Эх...".

А он спокойно стоит? У меня Ранец все время норовит встать не вдоль в ванне (головой в кран, попой в стену), а поперек (головой в меня, боком в кран). Это сводит меня с ума, у него с морды все течет вниз, на мою одёжу и на пол, он еще и трясется постоянно, да и до попы получается далеко тянуться... В итоге он страдает-страдает, а я потом ломаюсь и укладываю его на бок на дно. И мою в наклоненном виде, это ужасно!

А ты как мыло вымываешь из шерсти? Руками или щеткой какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прянь ушел с АндерГранджа на Роял Дермакомфорт

Ваня- на РК сенсибал.

Бедный он в процессе помывки. Самый разнесчастный деть на свете. Он ещё смотрит так...Без злобы, а как бы с вековой печалью:"Мамочка, я ж верил тебе....Как никому. Понимаешь? А ты меня....шам-пу-нью....Эх...".

Точно-точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще и трясется постоянно

Дай угадаю - ржет над тобой? :hmm:

не,я че-то в серость щас,а не в рыжину :lol2:

А ты Асю моешь часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин девочки валяюсь))))) я лично душем вымываю шампунь, прям головкой душа вожу по шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он спокойно стоит? У меня Ранец все время норовит встать не вдоль в ванне (головой в кран, попой в стену), а поперек (головой в меня, боком в кран). Это сводит меня с ума, у него с морды все течет вниз, на мою одёжу и на пол, он еще и трясется постоянно, да и до попы получается далеко тянуться... В итоге он страдает-страдает, а я потом ломаюсь и укладываю его на бок на дно. И мою в наклоненном виде, это ужасно!

А ты как мыло вымываешь из шерсти? Руками или щеткой какой?

Даш, у меня так же с Ванюхой. Я только мою на коленках, иначе потом спину не разогну. купила медицинские наколенники и вперед.

У меня вопрос-вам напора из душа хватает? я уж подумала не прикупить ли мне 1,5 метра шланга поливочного, что б на кран одевать, а то когда на душ переключаю- ну нет такого давления, как из крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин))))))) че я написала))) ща меня не поймут!:doh::lol2: Слово не смогла подобрать) забыла)))

Лейкой!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж подумала не прикупить ли мне 1,5 метра шланга поливочного, что б на кран одевать, а то когда на душ переключаю- ну нет такого давления, как из крана.

Я умер.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...