Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Сколько же вы тут понаписали! И даже отчуждиться успели!)))

Мы весили вообще 43, но он прямо был мягкий. Я решила его схуднуть, постепенно до 38 где-то ушли. А потом начали есть только на улийе, и теперь весим 35! В ванну все равно не запрыгиваем :)

По утрам он нас не будит. Пытался - мы искоренили. Котики пытались - и их искоренили. Поэтому пока мы спим, спят все))) но у нас все в коридоре спят, поэтому нет соблазнов, все строго. У нас как в армии)))

И про терпеж.

Мы терпим около 12 часов обычно. Рекорд - 18 часов (!!!), потому что кое-кто позабыл погулять с бедной собачкой, пока кое-кто другой(ая) гостил(а) у мамы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на "глазок" засыпваешь корм в Асьеньку???? *схватилась за сердце* :shok: :yeahrite:

Мы тоже на глазок, если начинает набирать вес (из-за того, что некоторые штатские(это я про родственников :ranting: ) начинают подкармливать сиротинушку) то убавляю пайку или оставляю без ужина. А Вы разве нет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице ты её поощряешь?

Иногда беру с собой кулачок корма..но он может лежать там пару тройку дней..наклоняюсь дать корминку..а она уже бежит и ждет когда я ей пуллер брошу..так и получаеться-на улице самое лучшее поощрение -пуллер! А вот если прогулка длится дооольше чем ее может увлечь пуллер- тогда идет отработка команд за корм или похвалу. Уже много раз было такое- комплекс упражнений делаем, я лезу за няшкой а она уже бежит отберать пуллер и не смотрит на корм...а вот дома..это да-все только за корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки не будит никогда нас. Просто лежит тихо и бдит, стоит пошевелиться немного или приоткрыть глаз - то начинает прыгать рядом с кроватью и вилять бешено хвостом.

А терпеть долго может. На неделе терпит 12 часов примерно. А в выхи я гуляю с ним в 10-11 часов с утра. Вечером всегда около 8-9 гуляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: засыпаю и заливаю кипятком

Взбалтываешь? :hmm:

но у нас все в коридоре спят, поэтому нет соблазнов, все строго. У нас как в армии)))

А какой рост у Ранца?Какой у вас удобный коридор. А Ранец не умеет лапой дверь открывать?

Мы тоже на глазок, если начинает набирать вес (из-за того, что некоторые штатские(это я про родственников :ranting: ) начинают подкармливать сиротинушку) то убавляю пайку или оставляю без ужина. А Вы разве нет? :hmm:

Я взвесила корм (400 гр), разделила на 2 пайки, запомнила, сколько получилось в ковшике для одного раза и теперь так насыпаю.

Но Смайл есть стал меньше, это факт. Может быть такое, что пся зимой ест меньше?

а вот дома..это да-все только за корм.

Ви, у тебя Джесс задом-наперед тебя обходит?

Рокки не будит никогда нас. Просто лежит тихо и бдит, стоит пошевелиться немного или приоткрыть глаз - то начинает прыгать рядом с кроватью и вилять бешено хвостом.

А терпеть долго может. На неделе терпит 12 часов примерно. А в выхи я гуляю с ним в 10-11 часов с утра. Вечером всегда около 8-9 гуляю.

Оль, а Рокки скулит дома?

Обати внимание, тебе Тинатин "спасибку" поставила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы каждый раз взвешиваем:doh: Даже к Викусе приезжали брали 100500 пакетиков корма на каждую пайку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, у тебя Джесс задом-наперед тебя обходит?

Это как??? Наверно нет. Я вообще не мучаю правильным обходом во круг меня..чтоб правильно сидела..

задом ходит... круг вокруг себя и задом между ног проходит..а вот меня задом не обходит..

А мы каждый раз взвешиваем:doh: Даже к Викусе приезжали брали 100500 пакетиков корма на каждую пайку)))

Мы теперь блин тоже начали:( веты заставили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как??? Наверно нет. Я вообще не мучаю правильным обходом во круг меня..чтоб правильно сидела..

задом ходит... круг вокруг себя и задом между ног проходит..а вот меня задом не обходит..

А как ты учила задом между ног? Пойду в твою темку - ждать ответа:) Может и видео, а?

Ничего Викусь, придете в норму, все будет:good:

А при чем тут веты:? что с Джесс????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взбалтываешь? :hmm:

неа )) с этим она сама справляется :lol2:

а моя зимой ест больше.Когда жара ваще мало ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты учила задом между ног? Пойду в твою темку - ждать ответа:) Может и видео, а?

А при чем тут веты:? что с Джесс????

Ест она много)

Я тоже хочу видео!! Да да! Попросим!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа )) с этим она сама справляется :lol2:

а моя зимой ест больше.Когда жара ваще мало ест.

Ириныч, а выложи фотку Асньки с кабелем, а?:)

Ест она много)

Я тоже хочу видео!! Да да! Попросим!:clap_1:

:lol2: :lol2: :lol2: *глупо хихикаю в кабинете*

А Чаночка послушная, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты учила задом между ног? Пойду в твою темку - ждать ответа:) Может и видео, а?

А при чем тут веты:? что с Джесс????

Ой..да как то насмотрелась на Нечаеву..и научились как то сами...с кликером и заводом вкусняхи в нужном направлении...

а с Джеськой..да так-шалит чукча моя..30 гр в день примерно лишние были..что вызвало небольшие нарушения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириныч, а выложи фотку Асньки с кабелем, а?:)

:lol2: :lol2: :lol2: *глупо хихикаю в кабинете*

А Чаночка послушная, а?

:lol2: щас

52d9a5defb0aafeb4be3c03ee84fe39c.jpg

8db4b6ddfc4198b85fe6beac8d232b60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириныч, а выложи фотку Асньки с кабелем, а?:)

Таааааакс... :angry2: а что это за фотка, которую Аленыч видела а мы нет.... :hmm: Иринка жадина... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: *глупо хихикаю в кабинете*

А Чаночка послушная, а?

Нууууу совсем не так как Джеська))))) Если бы не ее шилозадость, думаю была бы послушная во всех смыслах. Но ее вечно ноги куда то несут помимо ее воли мозга))))) Вот и приходится приводить состояние спокойствия "рядом....рядом говорю, кому сказала ряяяядоооом. Чана ты ваще слышишь меня?" Она конечно слышу, 2 шага ведь иду рядом))) просто вот там там вот, нууу очень что то надо мне нюхнуть именно сейчаааааааааааааааааааас!!! ну и бабушек мы любим, приставать к ним, ибо подъездные ее всю зацеловали в попу и теперь тяжело с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..да как то насмотрелась на Нечаеву..и научились как то сами...с кликером и заводом вкусняхи в нужном направлении...

А где ты смотришь на Нечаеву?

Смайл никак не может понять, что я хочу о него - уходит оч далеко, кгда за спиной у меня оказывается.

Нууууу совсем не так как Джеська))))) Если бы не ее шилозадость, думаю была бы послушная во всех смыслах. Но ее вечно ноги куда то несут помимо ее воли мозга))))) Вот и приходится приводить состояние спокойствия "рядом....рядом говорю, кому сказала ряяяядоооом. Чана ты ваще слышишь меня?" Она конечно слышу, 2 шага ведь иду рядом))) просто вот там там вот, нууу очень что то надо мне нюхнуть именно сейчаааааааааааааааааааас!!! ну и бабушек мы любим, приставать к ним, ибо подъездные ее всю зацеловали в попу и теперь тяжело с этим бороться.

:lol2: :lol2: :lol2: А мы как к бабушке в гсти съездим - Смайл высматривает фигуры, похожие на нашу бабушку и с мордой:"Страсть как люблю бабушек! мчится к выбранной жертве на всех парах. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на ее ютубе и смотрю..а так-как только Джеська оказывается чуть больше чем пол корпуса сзади меня-я ей щелчок кликером и она уже бежиииь за вкусняхой...какой там отойти далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже взять вот эту темку, мы с нее начинали учиться, еще Чанки тут не было. В питомнике свои денечки дорастала)))
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55232&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а Рокки скулит дома?

неа :dntknw: иногда бывает от скуки постанывает :lol2: ну какбы ныть начинает "ну поиграаааааайте со мной кто-нибуууууудь" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа :dntknw: иногда бывает от скуки постанывает :lol2: ну какбы ныть начинает "ну поиграаааааайте со мной кто-нибуууууудь" :lol2:

А как играете?

Всем привет.

Вчера у нас случился радость: в райне одиннадцати вечера уехала псякская крыша. Смайлу сразу стало легко и свободно, поэтому в сердцах наших соседей снизу добавилась нотка ненависти к людям, имеющим собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как играете?

В перетяжки в основном, иногда мячик кидаю, а иногда бешеные скачки/валялки/толкалки устраиваем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как играете?

Всем привет.

Вчера у нас случился радость: в райне одиннадцати вечера уехала псякская крыша. Смайлу сразу стало легко и свободно, поэтому в сердцах наших соседей снизу добавилась нотка ненависти к людям, имеющим собак.

Я наверно не внимательна по теме. Кто кто у вас уехал??? Или просто крышу у мальчика сорвало? Прости не поняла..если что-у нас в ложняк ну очень съехала крыша:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...