Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Какая аватарочка милая

Вика,спасибо )) Это мы еще сибирские,с черным носом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже про крышу не догнала :dntknw:

:dribble: АААААААААААААААААСЬКАААААААААААААААА!!!!! УРААААААААААААА!!!! Скоро открытие темы... :thumbup: (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: АААААААААААААААААСЬКАААААААААААААААА!!!!! УРААААААААААААА!!!! Скоро открытие темы... :thumbup: (надеюсь)

Ленка,хватит дразниться! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка,хватит дразниться! :sorry:

А кто дразнится?! Я радуюсь, что аватарка с любимой мордочкой появилась и надеюсь теперь ты нас побалуешь фотками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто дразнится?! Я радуюсь, что аватарка с любимой мордочкой появилась и надеюсь теперь ты нас побалуешь фотками....

..Бойся своих желаний :lol2: Завалю ведь фотками :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я вот теряюсь в догадках про крышу :dntknw: а вроде темку внимательно читаю, хоть и не отписываюсь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешал фо Ви и Ириныч, демонстрирую фото, прибизительно поясняющее что такое "отъезд крыши у собаки":

s3img_55546277_39667_1.jpg

Сегодня Международный день объятий! Посему наплавю вам мои 11 секундные обнимашки с пожеланиями всего-всего самого-пресамого:)

В перетяжки в основном, иногда мячик кидаю, а иногда бешеные скачки/валялки/толкалки устраиваем :)

*припомнила визуализацию Рокки и Оли*

А сколько толкалок Рокки ты выдерживаешь? :hmm:

Ириныч, Асенька такая солнечно-нежная. Сразу представляется искрыще-белоснежное поле, залитое лучами солнца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешал фо Ви и Ириныч, демонстрирую фото, прибизительно поясняющее что такое "отъезд крыши у собаки":

s3img_55546277_39667_1.jpg

Сегодня Международный день объятий! Посему наплавю вам мои 11 секундные обнимашки с пожеланиями всего-всего самого-пресамого:)

Ириныч, Асенька такая солнечно-нежная. Сразу представляется искрыще-белоснежное поле, залитое лучами солнца...

Эммм...А почему именно 11-секундные?М? :hmm:

Спасибо )) Там прям не поле было,а целая огромная река ))) Это было наше зимнее развлекалово - хождение через Обь..(занимало 2 часа туда-обратно :gleam: )

пы.сы. Собачье бешенство мне хорошо известно :lol2: Просто не знала,что вы со Смайлом так любите число 11 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. Собачье бешенство мне хорошо известно :lol2: Просто не знала,что вы со Смайлом так любите число 11 :lol2:

Вот эта фраза осталось для меня неразгаданной. Видимо сказывается анабиоз моего гловного мозга.

Про 11 секунд:

Для достижения целебного эффекта объятья должны длиться не менее 20 секунд. :dribble:

11 секунд утром и 9 вечером. Т.к. к вечеру я устану и не смогу достойно долго обниматься :lol2:

Через Обь - это прекрасно. В начале декабря я набблюдала картину, как папа заддорными выкриками подбадривал своего 10летнего сыничшку, топающего по местами покрытому водой Екатерининскому пруду:"Ай, Васитлий молодец! воду обходи! Обходи воду, иди строго по льду!".

Пришлось подходить и интересоваться, умеет ли папа справляться с внезамными стрессовыми состояними, вызываемым падением в ледяную воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фраза осталось для меня неразгаданной. Видимо сказывается анабиоз моего гловного мозга.

Про 11 секунд:

Для достижения целебного эффекта объятья должны длиться не менее 20 секунд. :dribble:

11 секунд утром и 9 вечером. Т.к. к вечеру я устану и не смогу достойно долго обниматься :lol2:

Через Обь - это прекрасно. В начале декабря я набблюдала картину, как папа заддорными выкриками подбадривал своего 10летнего сыничшку, топающего по местами покрытому водой Екатерининскому пруду:"Ай, Васитлий молодец! воду обходи! Обходи воду, иди строго по льду!".

Пришлось подходить и интересоваться, умеет ли папа справляться с внезамными стрессовыми состояними, вызываемым падением в ледяную воду.

надеюсь после такого папа включил мозг и увел сына со льда? Иногда поведение родителей меня убивает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фраза осталось для меня неразгаданной. Видимо сказывается анабиоз моего гловного мозга.

Про 11

Ну как же?? :dribble:

наплавю вам мои 11 секундные обнимашки с пожеланиями всего-всего самого-пресамого:)

А в райне одиннадцати вечера уехала псякская крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь после такого папа включил мозг и увел сына со льда? Иногда поведение родителей меня убивает :thumbdown:

Включил да, но не мозг, а альфа-самца. И попытался убедить меня в том, что Человек-паук, Бэтмен и Винни Пух по сравнению в ним - ясельная группа детского сада.

Была вынуждена поинтересоваться, придут ли к такому же выводу врачи скорой, а также мама Василия, когда узнает о том, каким именно образом её ребенок попал под лед?

После чего я поняла, что в их семье явный матриархат :lol2:

Пойду сходжу в Вашу темку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил да, но не мозг, а альфа-самца. И попытался убедить меня в том, что Человек-паук, Бэтмен и Винни Пух по сравнению в ним - ясельная группа детского сада.

Была вынуждена поинтересоваться, придут ли к такому же выводу врачи скорой, а также мама Василия, когда узнает о том, каким именно образом её ребенок попал под лед?

После чего я поняла, что в их семье явный матриархат :lol2:

Пойду сходжу в Вашу темку:)

ха, ну хоть что-то помогло его мозг на место вернуть, самец блин :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же?? :dribble:

*впала в задумчивость, воспряла, снова впала*

Интересно, а почему меня на 11 секунд потянуло? Возможно, сказался твой нелюбимый Коэльо с его 11 минутами :doh: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*припомнила визуализацию Рокки и Оли*

А сколько толкалок Рокки ты выдерживаешь? :hmm:

Много Много :naughty: Это я только кажусь такой маленькой и слабенькой

А я люблю Одиннадцать минут Коэльо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взвесила корм (400 гр), разделила на 2 пайки, запомнила, сколько получилось в ковшике для одного раза и теперь так насыпаю.

Но Смайл есть стал меньше, это факт. Может быть такое, что пся зимой ест меньше?

Алён, а ты давно его так кормишь? Просто может это ещё щенячья дозировка, им там потом снижать нужно :hmm: мож поэтому и не доедает

а ещё может корм надоел, моя одолела уже носом воротить :angry2:

Про 11 секунд:

Для достижения целебного эффекта объятья должны длиться не менее 20 секунд. :dribble:

11 секунд утром и 9 вечером. Т.к. к вечеру я устану и не смогу достойно долго обниматься :lol2:

это только сегодня или воопще? а обязательно в 2 захода или можно сразу 20 утром и вечером обойтись? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много Много :naughty: Это я только кажусь такой маленькой и слабенькой

А я люблю Одиннадцать минут Коэльо :blush2:

А ещё что читать любишь? Ты такая прозрачная и легкая. Когда на твои фото смотрю, ассоциация с джунглями и гепардом :blush2:

Алён, а ты давно его так кормишь? Просто может это ещё щенячья дозировка, им там потом снижать нужно :hmm: мож поэтому и не доедает

это только сегодня или воопще? а обязательно в 2 захода или можно сразу 20 утром и вечером обойтись? :hmm:

Ленкин, он так всю жизнь ест. Сейчас вот немного уменьшила пайку. Но мы аццкие гурманы. Не можем есть один и тот же корм более 2 месяцев подряд. Вы тоже привередничаете?

Ваще надо детей минимум 7 минут в день обнимать, чтобы иммунка была хорошая.

Так что отфелонить не получится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё что читать любишь?

А я всеядная почти, но люблю больше чтото позитивное и легкое.

Сейчас вот Лолиту читаю, и немного в шоке :nonono:

Ты такая прозрачная и легкая. Когда на твои фото смотрю, ассоциация с джунглями и гепардом :blush2:

Почему? :dribble:

Почему джунгли и гепарды?

Почему прозрачная это мне понятно :lol2: если меня против солнца поставить - я просвечиваю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже обнимашечки люблю!!!! даже больше, чем все остальное.

жаль, что собаки в ответ не могут лапами обхватить и сжать со всей силы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему джунгли и гепарды?

Почему прозрачная это мне понятно :lol2: если меня против солнца поставить - я просвечиваю :lol2:

Потому что ты прочно ассоциируешься с гепардом из-за аккуратного, казалось бы хрупкого строения тела, но фактически очень сильного и гибкго. Взгляд у тебя такой...внимательный:)

Не джунгли, но саванна.

158464_zhivotnye_gepard_savanna_1920x1440_(www.GdeFon.ru).jpg

я тоже обнимашечки люблю!!!! даже больше, чем все остальное.

жаль, что собаки в ответ не могут лапами обхватить и сжать со всей силы :(

Катюш, извини, но "всего остального" тебе обещать не могу :blush2:

Екатерина, приезжай в гости - Смайл тебя обнимет. Он научился обнимать меня лапищами из-за острой необходимости забраться на кресло. Обнмая меня, он может легче подтягивать свои задние лапищи... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, извини, но "всего остального" тебе обещать не могу :blush2:

ну вот и как к вам после этого приезжать :sorry:

:lol2: :lol2:

про Олю и гепарда оооч согласна, слово-в-слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и как к вам после этого приезжать :sorry:

:lol2: :lol2:

Ты главное приезжай. А мы уж что-нибудь придумаем. :gleam: Арендуем у Оли её брутального мото-принца, например.

фотка с гепардом клевая )) теплая ))

Ну дык. Впечателния от Оли такие же - клевые и теплые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленкин, он так всю жизнь ест. Сейчас вот немного уменьшила пайку. Но мы аццкие гурманы. Не можем есть один и тот же корм более 2 месяцев подряд. Вы тоже привередничаете?

о, дааааааа... я замумукалась уже :doh:

я тоже обнимашечки люблю!!!! даже больше, чем все остальное.

жаль, что собаки в ответ не могут лапами обхватить и сжать со всей силы :(

ещё как могут :nyam: Тоська тож умеет :gleam:

А я всеядная почти, но люблю больше чтото позитивное и легкое.

Сейчас вот Лолиту читаю, и немного в шоке :nonono:

ооо, я дошла до того момента как он на ночек мастурбировал и бросила, бууууээээ... и плевала, что классика, не могу такую гадость читать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...