Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

он балдееет)) он ее сам достает :lol2: чтобы она бегала за ним.

вообщем он ждет - когда погрузится в темноту сладкой теплой собачей пасти)

Какие у них "теплые"взимоотношения :good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда я стою на месте, а мелочь вокруг меня хвостом вперед обходит. У нас движение назад обозначает высокоинтеллектуальной командой "тык".

Ещё есть не менее славные команды "ротор" и "бам-бам"

О, это гениально! Я люблю нетривиальный команды!

А ротор и бам-бам - это что?)

Я так и не смогла придумать команду для поклона. Изначально она звучала как "бей челом", но как-то не придилась. А еще я пытаюсь придумать команду, как бы назвать "голос". Чтобы было кратко и непонятно - но он начинал лаять...

Прочитала про ротор и бамбам :)

Ну правда гениально! Ален, придумай нам "голос" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда гениально! Ален, придумай нам "голос" ))

у нас у знакомых вместо голоса была команда "пой" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаете как хочу. Так, чтобы вот иду я во тьме, а навстречу незнакомец. А собака то моя большая, черная, суровая. И вот если подозрительно, я говорю ему тихонечко - "...", и он лает, а незнакомец пугается. Чтобы команда непонятная была - мало ли, это я фас говорю.

Я так однажды отпугнула человека от машины. Мы были припаркованы на проселочной дороге, Сережа отошел в магазин, а мы с Ранцем остались. И какой-то мужчина начал ошиваться около нас. Я дала Ранцу команду, он начал лаять - и мужчина в ужасе ушел. Команда тогда была "гав", но я от нее отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш не хочется пугать, но может быть и так..

Ночь, тишина, вы с Ранцем, навстречу подозрительный мужик, ты Ранцу тихо "...", Ранец залаял, а мужик вынул травмат и в ..... т-т-т!!!!! Скажет потом что собака на него напала а он защищался :dntknw:

Мне кажется пугает сам вид большой черной собаки, нас за км многие обходят, а тут черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда тогда была "гав", но я от нее отказалась.

Я решила,что есди решусь учить мелочь лаять, то только по команде "тост".

Ведь он должен быть коротким, как выстрел...

"Смайл, тост!"

"Гав".

он балдееет)) он ее сам достает :lol2: чтобы она бегала за ним.

вообщем он ждет - когда погрузится в темноту сладкой теплой собачей пасти)

Я несколько в замешательстве. А Лиска из кота лапами котлету не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила,что есди решусь учить мелочь лаять, то только по команде "тост".

Ведь он должен быть коротким, как выстрел...

"Смайл, тост!"

"Гав".

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: звучит неоднозначно :lol2:

Все правильно звучит)))))))нефиг пропадать в темке ага)))) Аленк, покажись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно звучит)))))))нефиг пропадать в темке ага)))) Аленк, покажись)))

*выглядывает из-за дерева*.

Сегодня меня вдруг осенило, что негоже девочке ездить в машинке с грязными чехлами (у меня бело-черный кожзам). :nono:

По совету многоопытного яндекса, я взяла из шкафа раскрепощающую бутылку водки, вату и помчалась во двор проводить косметические процедуры своего Умки.

...По пути на первый этаж в лифт ко мне смело шагнул мой сосед с 10-го. Мы поздоровались, двери лифта закрылись, после чего все оставшиеся 9 этажей сосед с опаской разглядывал столь безалаберно непомещенную мною в пакет бутыль водки.

Бутыль залихватски подмигивала соседу, я краснела и смущалась, сосед паниковал. Ведь не дело это 15-летнему подростку (а именно на столько я выгляжу в зимней шапке, ненакрашенная и смущающаяся) начинать свой день со столь крепких напитков. Ладно бы сидр, пивасик, эль на худой конец....

Выбежав из подъезда и ломанувшись к машине, ощущая внезапное облегчение от схлынувшего смещения, я внезапно (!) и с удивлением осознала, что сегодня не мой день.

Ведь навстречу мне, страстно стреляя глазами во все стороны, шел ДПС-ник. Откуда во дворе жилого дома ДПС-ник?

Что он там делал и почему судьба столкнула нас именно в тот момент, когда я одной дрожащей ручкой пыталась открыть дверь машины, сжимая в другой, не менее дрожащей, бутыль водки - так и осталось загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь навстречу мне, страстно стреляя глазами во все стороны, шел ДПС-ник.

:lol2: Его выстрелы были удачными? Или так и ушел не солоно хлебавши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленааааааааааааа, я валяюсь! Слушай, а ведь так кому то дело помниться припаяли, но там совсем по иному была история))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ведь так кому то дело помниться припаяли, но там совсем по иному была история))))

Я заинтригована - что за история? чего я избежала?:)

:lol2: Его выстрелы были удачными? Или так и ушел не солоно хлебавши?

Ленкин, с выстрелами у нас (судя по мужскому и женскому биатлону) как-то вот не складывается.

Сборной России по биатлону приказали расстрелять сборную России по хоккею. Жертв нет.(с)

Но сегодня в эстафете мы молодцы-молодцы-молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заинтригована - что за история? чего я избежала?:)

Да паренек приехал в гости, день рожденье все дела. Но через пару рюмочек вспомнил что забыл документы в машине. Взял ключи и пошел. Открыл дверь забрать доки, а его повязали. Итог лишение прав за вождение в нетрезвом виде. Доказать что он и не собирался никуда ехать не смог. А это именно придрались дпс...может взятку хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да паренек приехал в гости, день рожденье все дела. Но через пару рюмочек вспомнил что забыл документы в машине. Взял ключи и пошел. Открыл дверь забрать доки, а его повязали. Итог лишение прав за вождение в нетрезвом виде. Доказать что он и не собирался никуда ехать не смог. А это именно придрались дпс...может взятку хотели...

да.я тоже такую историю знаю.И смех и слезы.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, приветик)))добралась, наконец до твоей темки))

все прочесть не успею :sorry: :sorry: прости.

вы в парк ходите? может, погуляем, пока сухо? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в парк ходите? может, погуляем, пока сухо? :dribble:

Машустик, привет. У нас сейчас с лапищей проблемы (чем-то накололи). Ходим в чудесном галошике.

Не уверена, что Смайлу будет в парке удобно бегать...Но в целом можно попробовать. Вы днем не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик, привет. У нас сейчас с лапищей проблемы (чем-то накололи). Ходим в чудесном галошике.

Не уверена, что Смайлу будет в парке удобно бегать...Но в целом можно попробовать. Вы днем не собираетесь?

ого! давайте лапу лечите скорее!!

Аленк, я думаю, они так беситься будут, что галоша в первые минуты 3 уже будет у кого-нить в зубах :lol2:

давайте выздоравливайте скорее и выходите)))

ну на буднях днем вообще никак. на выходных не знаю))можно и днем попробовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваша лапа поживает?

ты как-то обрабатываешь ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам помогает когда просто не большие ранки- цимакс. Оч люблю ее(присыпку) А сейчас пока ранка у нас тож большая- сказали обрабатывать левомеколем. Говорят- хорошая штука :dntknw: А у вас сильно наколол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто тысяч лет не была на форуме...наконец-то заглянула и поняла что оч соскучилась))) и так удачненько начала с темы Смайла! получила заряд бодрости на весь день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваша лапа поживает?

ты как-то обрабатываешь ее?

Машустик, привет. лапу мы промываем хлоргексидином. И сейчас ещё будем присыпать цимаксом. Смайл благодарен лапище, так как у него появилась новая и крайне увлекательная игра "Хочешь одеть на меня носок+галошку? Сначала догони. Хихи.".

А дальше мы гуляем по двору и каждому встречному демонстрируем нашу галошку - подбегаем и лапищу как бы случайно вперед протягиваем....Мол, зырьте, люди добрый (и неочень), какая у меня козырная штуковина на лапище....

Нам помогает когда просто не большие ранки- цимакс. Оч люблю ее(присыпку) А сейчас пока ранка у нас тож большая- сказали обрабатывать левомеколем. Говорят- хорошая штука :dntknw: А у вас сильно наколол?

Викуль, у нас ранка незаметная, но воспалившаяся. Поэтому мы сдавали соскоб с целью "познакомится с возможными обитателями ранки". По результатам все ок. Уже ждем - не дождемся активных игрищ в парке, ибо из-за непродолжительного гуляния Смайлятина ежедневно пробует себя в роли шеф-повара - делает из меня котлету.. :doh:

сто тысяч лет не была на форуме...наконец-то заглянула и поняла что оч соскучилась))) и так удачненько начала с темы Смайла! получила заряд бодрости на весь день)))

Оленька, привет:) Очень рада тебя видеть, как твои дела?

Смайл сегодня снова дискредитировал нашу семью. Вышли мы с ним утром во двор. Внеслись мы, так сказать. в гулятельную зону, а там пасется пекинес. Стоит сказать, что мелочь моя пекинесов отродясь не видывал.

И вот этот псевдопотомок интеллигентов лапищами всеми о землю затормозил, в струнку вытянулся и на пекинеса уставился. Тот, не будь дураком, хвостом завилял и к нам покатился. И тут Смайл ко мне оборачивается. :dribble:

Дословно процитирую выражение его морды: "Маааааам, зыыырь, какая меховая....ээээ...штука....*смех в стиле гопоты из Южного Бутова*", и к пекинесику прыг, лапкой его так деликатенько - шмяк.

По всей видимости, пекинес был опытным псякой с отменной спихикой, ибо выползая из-под лапы Смайла, он так не перестал махать хвостиком. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...