Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Аленыч!!! У тебя совести нет!!!

Решила перечитать твою тему... Хватит прятать от нас мальчишку... :ranting:

Ну разве так можно? От девок такого кавалера прятать... :nono: Выходи из подполья!!!

в розыск их :clap_1: :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ты чего смеешься? Знаешь где наша Аленка?

Ну то что она на форуме, это факт. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что она на форуме, это факт. :dribble:

Ехх, значит про нас она забыла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехх, значит про нас она забыла

Не забыла... Смотрит со стороны и хихикает... :lol2: Аленыч, если ты не ответишь нам, мы зафлудим всю твою тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что то знают, что я не знаю?

Мы не знаем, мы догадываемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5. Раньше я мало контролировала что и кому я говорю.

С появлением собаки: после того, как на супер важном совещании я прилюдно, по инерции, выразила свое одобрение заместителю Генерального директора фразой: «Ай, молодец. Хо-ро-шо!!!!», я стала вдумчивее относится к выражению своих эмоций….

Узнал себя?:) Привет, мы – Аленка и Смайлик - очень рады найти таких же….мммм…единомышленников, какими являемся сами.

Фото будут чуть позже

:thumbup: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Танцуют все:

funny-twerking-turtle-enjoying-a-bath.gif

:lol2: Наконец-то... А Смайла куда потеряла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как это феерично, празднично, ответственно и счастливо открывать новогодний Хваст!!! :dribble:

Казалось бы, понедельник, казалось бы годовой отчет и хмурые лица в метро.

Очередной звонок мобильника выдернул меня из раздумий о тяжкой женской доле юриста. "Встречайте курьера". Курьера? О, Боже!!! КУРЬЕРА!!!!

Дедушка, вернее наша Новогодняя Снежная Королева, только с большим и горячим сердцем, мы со Смайлом говорим Тебе: -

blagod.gif

Здравствуй, таинственная чудо-коробочка:

5db45dd06f37.jpg

Главный первооткрыватель принес свою открывалку - нос:

ca7124e2e4a3.jpg

Как из сумки Мэри Поппинс мы со Смайлом доставали и доставали подарки, заботливо приготовленные нашим Волшебником-Дедушкой, и в результате:

a2b7f9c49987.jpg

По календарю кого-то там 2015 год - год овцы. Но только не для нас!!! Благодаря Дедушке - наш 2015 год однозначно будет годом Смайла! Культ Смайла начинается вот с такой вот потрясной - отвальнобашечной чашечки (Боженька, как же я мечтала о такой чашке ещё с прошлого Анонимного деда Мороза):

4a7871a3e901.jpg

Смайлокульт продолжился вот такой вот подушечкой, на которой Дедушка напечатал фотографии Смайлика. Теперь я всегда, даже будучи далеко от дома, смогу обнимать моего Солнышку, просто беря эту мягкую, теплую и уже очень любимую подушечку с собой:

7e4496a83048.jpg

Смайл оценивает достаточно ли он крут и моден на сделанном им селфи, которое Дедушка перенес из нашей темки на тарелочку. Ух, какой же Смайл там клеееевый :nyam: :

cd004767bdc0.jpg

Обережек с именем Смайла тронул меня до слез:

d3a77c15f227.jpg

Наш креативный, творческий и ващемегакакой Дедушка наколдовал из фото Смайла настоящую сказочную книжку. Она будет передаваться в нашей семье из поколения в поколение. Дедушка, расскажи, как тебе удается быть таким неповторимым, эксклюзивным и внимательным?:

9ee031d6dedc.jpg

А вот это открытка, сделанная заботливыми руками нашей Снежной Королевы:) Открытку не хочется выпускать из рук, глаза требуют рассмотреть каждую детальку, каждую бусинку:

98f87cab6360.jpg

- Мамочка, это правда все мне??

- Правда, дорогой.

bccb3bd0d899.jpg

Офигееееть:

cc8b7e19fd9d.jpg

Бирюзовый енот-мутант, лапкокосичный псяка, мячик-улыбака, мячик-Смайлик, сосиска-тянучка, кость жильная (уже сбобрена на бОльшую половину), сумка для лакомств, офигенные новогодне-настроенческие витаминки, сумочка для лакомств (ааа, я счастлива), вышитый календарь.....

До слез душевный, персонализированный, адресный, трогательный, внимательный, неповторимый подарок.

И мы уже почти уверены, что Дашенька выбирала, а Леночка паковала подарки:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Только открытку не Леночка делала, у нее кривые рученьки :lol2: :buket2:

Наконец-то Смайла показали... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл, кажется, в игрушковом трансе :lol2: :clap_1:

Вот это дедушка у вас! :1st: Намба ван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда ты опять парня от нас спрятала? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аленка приветик! С наступающим! Как предновогоднее настроение? Присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик! поздравляем тебя с Наступающем Новым Годом!

027f0a141f41.jpg

поцелуй рыжесть от нас)) надо в 2015м погулять вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07e054ba2db6t.jpg

И Хватит от нас Смайла прятать!!! Дарья ТРЕБУЕТ показать парня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленчик,солнышко,с Новым годом вас,дорогие!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...