Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

У нас еда не так громко реагируется, но вот "вкусняшка":dribble:даааааа мы готовы за это слово бежать домооой, припасть к ноге, выплюнуть все что приколотилось нечаянно к небу))))

Есть дома 2 существа-чекупила и чепожрать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас "мясо" или "пойдем кушать мясо" и бегом домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

О родословной: папа её читал-читал, читал-читал. :hmm: А потом задумчиво:"Хм....Это не родословная Смайла, ведь я не вижу здесь упоминания о бобрах" :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Смайлунтий стал старшим братом для 10 щенков.

Я ему так и гооврю теперь:"Зверь, ты старший. Значит послушный, аккуратный, внимательный и усидчивый. Понимаешь?".

В ответ Смайл усиленно кивает бАшкой и дожевывает только что сворованный тапок...

Всем привет и со скорым началом выходных. На них обещают снег :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас идет уже на работе вовсюююю:dribble: В Химках. Ура ура! 3.....2.....1 аааааааааа у меня пятница началась! Та самая что после работы юхууууууууууууууу:happydance::drinks_cheers::Jumpy:

Привет Аленкин!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас идет уже на работе вовсюююю:dribble: В Химках. Ура ура! 3.....2.....1 аааааааааа у меня пятница началась! Та самая что после работы юхууууууууууууууу:happydance::drinks_cheers::Jumpy:

Привет Аленкин!:thumbup:

Аааа без меня Юхуууууу :ranting: Я тоже хочу!!! У меня сегодня выходной от массажей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне до всамделишной пятницы ещё чааааааааааааас :doh: :doh: :doh:

Спешу поделиться радостью: вчера СМайлятина, промахнувшись мимо игрушки, азартно впечатался зубищами в мои вторые 90....Я как бы убегала, он как бы догонял, прыжок, кусь,аааааа.... :yikes: :noway:

Рабочий день прошел под лозунгом:"СпасЫбА, йа пешком пАстАю".... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммммм показать свои синяки на ногах?))) Как чайник прыгает-"привет мамка дай поцалую!")))) это именно когда я сижу на диване, ее подзываю, и она вместо подойти прыгает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммммм показать свои синяки на ногах?))) Как чайник прыгает-"привет мамка дай поцалую!")))) это именно когда я сижу на диване, ее подзываю, и она вместо подойти прыгает))))

Чайник офигенный :dribble:

Вот ещё славный экземпляр:

1347592340_84994008_a.jpg

Прямо доктор Джекил и мистер Хайд))))

Аленк, а помнишь, ты там какой-то проект хотела сделать - и обещала рассказать, если получится? А что это было? :)

Мы хотели научиться обходить меня задом-наперед.

Сниму видео - покажу. Осталось только нам помыть тушку, сделать зависку и напудрить ухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прикол)))))))))) я ссылки то не даю))) это у меня так мазила балуется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обходить задом наперед - это как?

Мы вчера развлекались на улице - в позиции "рядом" я крутилась, а Рантий спиной вперед крутился, чтобы рядом оставаться. Двор был в восторге ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обходить задом наперед - это как?

Мы вчера развлекались на улице - в позиции "рядом" я крутилась, а Рантий спиной вперед крутился, чтобы рядом оставаться. Двор был в восторге ))))

Ух ты- какие вы молодцы! А у нас и есть только рядом и все...(( Чего то я и не эксперементирую с этой командой. Если резко остановлюсь- она попой будет двигаться назад и остановиться рядом. Ну и еще мы знаем такую команду как- поворот назад и из этого положения задом переходит под моими ногами и бежит за няшкой. И все. а если я стоюи двигаюсь из стороны в сторону на улице она стоит на одном месте и ждет пока моя попа накрутиться и спокойно подойдет рядом :lol2: :dntknw: А если дома я поворачиваюсь в разные стороны- это значит мы отрабатываем стойку и она боком боком поворачивается в нужную сторону :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обходить задом наперед - это как?

Это когда я стою на месте, а мелочь вокруг меня хвостом вперед обходит. У нас движение назад обозначает высокоинтеллектуальной командой "тык".

Ещё есть не менее славные команды "ротор" и "бам-бам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда я стою на месте, а мелочь вокруг меня хвостом вперед обходит. У нас движение назад обозначает высокоинтеллектуальной командой "тык".

Ещё есть не менее славные команды "ротор" и "бам-бам"

Все, записываю Джеську в первоклашки...совсем мы глупые и неопытные :sorry: Аленк тебе видимо надо не только Кристю на недельку отдать, но и Джеську на обучение команд.

Давай рассказывай- чего й то это за команды такие информативные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, записываю Джеську в первоклашки...

Ви, если тебе надоела послушная и внимательная собака - без проблем, присылай :lol2: Смайл научит Джесс ходить куритьть вместе с папой, клянчить у мамы и не слушаться никого в доме, без предварительного обещания "дать умненькой псяке вкушняшечку".

Команда "ротор" - это как "домик". когда пся между моих ног и двигается так вместе со мной в любом направлении, команда "бам-бам" (о её пользе ещё папуасы слагали легенды :doh: ) - когда Смайл лежит и передними лапами по очереди барабанит :gleam:

Рядом, ко ме, нельзя и место - это команды для лузеров. Поэтому Смайл считает ниже своего достоинства их выполнять. Нам бы че-нить побесполезнее и позаГАдочнее.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикооольные команды :dribble: А как ты бам бам научила? У нас есть что то подобное- назувается- "лапка" Это она лежа перекрест лапки делает. Т.е одну кладет на другую.. Но она такая не дороботанная :blush2: Как то она ей не нра. И Ротор прикольная. Надо попробовать, но чую что и там Джеська будет спокойно наблюдать как я буду ходить, а когда мне надоет- подойдет и сядет рядом :lol2:

А клянчить она тоже любит- если у меня в руках мандарин, семечка или чипсы - все - преданней собаки нет на всей земле :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикооольные команды :dribble: А как ты бам бам научила? У нас есть что то подобное- назувается- "лапка" Это она лежа перекрест лапки делает. Т.е одну кладет на другую.. Но она такая не дороботанная :blush2: Как то она ей не нра. И Ротор прикольная. Надо попробовать, но чую что и там Джеська будет спокойно наблюдать как я буду ходить, а когда мне надоет- подойдет и сядет рядом :lol2:

А клянчить она тоже любит- если у меня в руках мандарин, семечка или чипсы - все - преданней собаки нет на всей земле :lol2:

Я сначала замишенила Смайла на носок тапка своего, а затем уже носком тапка указывала на лапу - он её сначала передвигал, а затем стал приподнимать.

А Джесс, когда выпросит еду, сразу её проглатывает?

Смайл точно потомок аристократов - именно тех, которые прежде, чем начинать есть подзывали к себе "грибных человечков" - те пробовали еду и, если она оказывалась неотравленной, то к трапезе приступали все.

За неимением грибных челов дома, Смайл сам дегустирует любой кусок незнакомой пищи - возьмет в пасть, выплюнет, снова возьмет, опять выплюнет, прислушается к организму - нет ли признаков отравления, и только потом проглотит (если повезет, а если не повезет - то так и оставит кусочек валяться на полу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин))) какие у Вас команды)) :dribble:

а у нас есть - съешь кота))))) :dribble: это надо бежать за ним и засовыватьв пасть его голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин))) какие у Вас команды)) :dribble:

а у нас есть - съешь кота))))) :dribble: это надо бежать за ним и засовыватьв пасть его голову)

:dribble: :shok: :hmm: Не могу не спросить: а каким образом проходил процесс дрессуры данной каманды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала замишенила Смайла на носок тапка своего, а затем уже носком тапка указывала на лапу - он её сначала передвигал, а затем стал приподнимать.

А Джесс, когда выпросит еду, сразу её проглатывает?

Смайл точно потомок аристократов - именно тех, которые прежде, чем начинать есть подзывали к себе "грибных человечков" - те пробовали еду и, если она оказывалась неотравленной, то к трапезе приступали все.

За неимением грибных челов дома, Смайл сам дегустирует любой кусок незнакомой пищи - возьмет в пасть, выплюнет, снова возьмет, опять выплюнет, прислушается к организму - нет ли признаков отравления, и только потом проглотит (если повезет, а если не повезет - то так и оставит кусочек валяться на полу).

Поняла за лапки.

А Джеська новую еду всегда возьмет в рот и плюет и смотрит на меня непонимающе- ну мааам, ты не видишь упала :dntknw: Ну не гоже мне с пола ее самой поднимать и ждет пока я ей ее снова не дам поесть.Если опять просто дам и отпущу руку- опять уронит...и смотрит на меня так непонимающе..ну мол хватит со мной играть- видишь- "мы тут кушаем" И приходиться держать руку пока она не соизволить все съесть.

А вот если клянчит что то знакомое- например чипсинку- она ее берет так проглатывает и сразц смотрит мне в глаза- мол Мам, а чегой то ты мне пустую руку то суешь. дай хоть 1 чипсинку :lol2: :dntknw:

:dribble: :shok: :hmm: Не могу не спросить: а каким образом проходил процесс дрессуры данной каманды?

:lol2: :lol2: :lol2: Страшно предстаавить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :shok: :hmm: Не могу не спросить: а каким образом проходил процесс дрессуры данной каманды?

итак)

1 день_собака лежит кот проходит мимо

2 день_собака лежит, кот НЕ проходит мимо - задевает ее

3 день_собака лежит - кот НЕ проходит и нагло нападает на нее)) лапами держась за морду и кусая брыльки)))))))))естественно у нее открывается рот и звучит команда.. аааа, Лиса ешь котааа :lol2: )) ну и так пошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот теперь как реагирует когда слышит эту команду :lol2: :dribble:

он балдееет)) он ее сам достает :lol2: чтобы она бегала за ним.

вообщем он ждет - когда погрузится в темноту сладкой теплой собачей пасти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...