Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

а что именно супер?можно узнать? :dribble:

нееееееееееееееееет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что именно супер?можно узнать? :dribble:

Ириныч и Леныч, как раз в контекте моего сообщения что именно "супер" очень, прям очень-очень понятно.

Смотрите: я пишу о двух взаимонесвязанных событиях:

1. Смайл как раз четкий. ечтко разделяет женский род на "девочек" и....ээ.... "теть". :lol2:

2. Забоборил вчера сворованный киви.

Поэтому слово "супер" нужно тоже разделить на 2 части.

Если сделать это правильно, то:

- первые две буквы данного слова отлично, пусть и слегка недосказанно, отражают суть и отношение к фразе "четко разделяет женский род на "девочек" и....ээ..",

- остальные 3 буквы слова "супер" весьма информативно рассказывают о том, что именно Смайл делал с киви - сначала он его - эти самые три буквы - а затем бобрил.

Вот так одним простым словом уважаемый nwg3 смог отобразить и свое отношение к моему посту, и даже немного пошутить. Браво. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириныч и Леныч, как раз в контекте моего сообщения что именно "супер" очень, прям очень-очень понятно.

Смотрите: я пишу о двух взаимонесвязанных событиях:

Поэтому слово "супер" нужно тоже разделить на 2 части.

Если сделать это правильно, то:

- первые две буквы данного слова отлично, пусть и слегка недосказанно, отражают суть и отношение к фразе "четко разделяет женский род на "девочек" и....ээ..",

- остальные 3 буквы слова "супер" весьма информативно рассказывают о том, что именно Смайл делал с киви - сначала он его - эти самые три буквы - а затем бобрил.

Вот так одним простым словом уважаемый nwg3 смог отобразить и свое отношение к моему посту, и даже немного пошутить. Браво. :clap_1:

ловлю себя на мысли, что давно дала тебе подпольную кликуху- "Иде тя такую умную взяли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловлю себя на мысли, что давно дала тебе подпольную кликуху- "Иде тя такую умную взяли?"

Ленк, а ты знаешь, что если пробить в Яндексе "Иде тя такую умную взяли", то первой строкой выползет твое сообщение? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленк, а ты знаешь, что если пробить в Яндексе "Иде тя такую умную взяли", то первой строкой выползет твое сообщение? :dribble:

сходила проверила- :nonono: только третьей и то не в этой теме, а в Катюхином трейд ине))

гугл вообще не понимает о чём речь :sorry:

а ты вообще зачем мою эту фразу Яндексу давала? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила проверила- :nonono: только третьей и то не в этой теме, а в Катюхином трейд ине))

гугл вообще не понимает о чём речь :sorry:

а ты вообще зачем мою эту фразу Яндексу давала? :dribble:

Я - дите интернета. Я вообще все-все яндексу отдаю....Так я не про эту тему, Я про твое сообщение:)

Вбила, так как пыталась понять эмоциональную окраску эой фразы. Думала, что найду первоисточник - пойму. Нифига :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - дите интернета. Я вообще все-все яндексу отдаю....Так я не про эту тему, Я про твое сообщение:)

Вбила, так как пыталась понять эмоциональную окраску эой фразы. Думала, что найду первоисточник - пойму. Нифига :doh:

Как так? Вот ни за что бы не подумала, что можно не понять)) а тем более!!! не найти первоисточник :doh: не разочаровывай меня, дитя инета гыгыгы))) твой Яндекс очень чётко первоисточник указывает, ссылку №6 погляди))

Мультик смотрела Алёша попович и Тугарин змей? по-ходу нет? посмотри, я тя очень прошу, не из-за этой фразы, а вообще... это такой ржач :thumbup:


/>http://www.youtube.com/watch?v=hqXWCyQSN6A

Хотя по этому отрывку эмоциональную окраску всё равно не понять, без просмотра мульта не обойтись)) можно тут)) или хотя бы посмотри с 17 мин. 45 сек. хотя бы в общих чертах ясность появится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООооо, это ж Юлиус. :doh:

ААаааа..... :lol2: :lol2: :lol2:

Мой любимый момент с 25 по 27 минуту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, рассказываю: в субботу в москве состоялась всреча лаброфорума. Где я, наконец-таки, узрела Катю-Майлу (как Катя ветром не сносит - непонятно) и Катюшку (Капкэт).

Вот это здооорово- Катюшки- они такииие, веселушки :thumbup: :dribble: А где фотчки :blush2:

ООооо, это ж Юлиус. :doh:

ААаааа..... :lol2: :lol2: :lol2:

Мой любимый момент с 25 по 27 минуту:)

А я думала одна такая больная на мульты...но у меня оправдание есть- у меня дети :doh: :lol2: :lol2: :lol2: Да впринципена форуме у всех есть дети- мохнатые слюнявые чекупила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети- мохнатые слюнявые чекупила

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

ага у меня и человекодети- тоже все- Чекупила :blush2: и Джеська такая же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вчера вечером, выходя на прогулку, встретились в подъезде с соседями. Двое крепких мужиков проявили невиданную мужскую солидарность:

Зачем, - говорят, - маленькую на улицу ведешь? Ей холодно же.

Во-первых, - отвечаю, - это Он. Во-вторых, без проблем, можем остаться здесь. И погулять по тамбуру. Смайл, вертай назад.

Смайл изобразил на морде что-то вроде:"Вот и славно, в тепле да не в обиде" и стал подозрительно поглядывать на стоящий на полу чемодан одного из соседей.

Трезво оценив обстанову, мужчины как-то засуетись, спешно распахнули все двери и со словами:"Собаке мороз не помеха, я читал!" - выпихнули нас на улицу. :doh:

На улице нас встретила добрая женщина, которая на мое:"Смайл, что ж ты ко всем пристаешь-то, отстань от девушки!" - ответила:"Ой, ну лаааадно Вам....Если по-хорошему пусть пристает".

Смайл изогнул левую бровь и в его глазах застыл немой вопрос "Надо разобраться, как это - приставать по-плохому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: блин,Аленыч,какие интересные у тебя соседи по дому..

О,Вика.Мысли сходятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: блин,Аленыч,какие интересные у тебя соседи по дому..

О,Вика.Мысли сходятся :lol2:

ага))) и ведь нет чтобы написать-Аленка классно пишешь...ну или с интересными людьми всегда интересные истории случаются...так нет ведь- соседи у Аленки интересные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за комплименты соседям. А то все о Смайле да об Аленке. А за Державу соседей обЫдно.

А мы сегодня получили родословную (всего спустя почти год).

Отныне и вовеки мы не дворняги и не нелегалы больше!

Родословную подписала женщина-кинолог с просто-таки профессиональной фамилией "Сукачева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Без бумажки ты ...шка а с бумажкой-человек! Ну т.е Смайл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо! С докУметами вас!!!! Смайлятина теперь деловой! Не только усы, лапы, хвост)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня туром мы сова столкнулись с бомбой замедленного действия вида ТТС - текущей тетей Сури.

Помните Голлума из Властелина колец? ВОт Смайл сегодня просто-таки был неотличим от этого персонажа:

Смайло_Кобель:ооооо, моя преееелллеееестььь.....(встает в позу охотника, капает слюной)

Смайл_Аленки: Нееетт, мама сказала идти в другую сторону. Мы же любим маму. (поднимает глазюки на меня, страдальческая мордочка)

Смайло_кобель: Любим....Да...но преееелеееессссть мы тоже любим...скореее бежим, бежим, бежим (легкое поскуливание, рывок в сторону Сури)

Смайл_Аленки: Но мамочка же зовет нас.(Снова глазюки на меня. Садится у ноги)

Смайло_Кобель: Неееет, Преееелессстьь (Вскакивает)

Смайл_Аленки:Нееет, Мамочка (Садится)

Я: Смайлунтий, а дома еда....

Оба внутренних голоса Смайла: Еда? Мамочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо доктор Джекил и мистер Хайд))))

Аленк, а помнишь, ты там какой-то проект хотела сделать - и обещала рассказать, если получится? А что это было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...