Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Аленыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыч!!! Ты хде, дружищщщще??? :sorry:

и, кстати, Ирка тоже куда то пропала... вместе че-то мутят? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и, кстати, Ирка тоже куда то пропала... вместе че-то мутят?

:gleam: Вот, вот... Ты тоже заметила? И в личке не отвечают :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Вот, вот... Ты тоже заметила? И в личке не отвечают :sorry:

Для Вас на приеме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас на приеме :blush2:

Вы знаете куда они пропали? У них все в порядке? А то я уже беспокоится начинаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Аленыч сегодня на форуме была :hmm: но нам ничего не написала :hmm:

Смайл! Дружище! Ну хоть ты пару строк черкни, как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо вам большое за приятное волнение за нас с мелочью.

Мы бодры и веселы - читаем вас с большим удовольствием, с ещё бОльшей радостью и завистью лупоглазимся на фотографии.

Смайлунтий при просмотре фото периодически воодушевленно тычет лапищей в экран и капает слюной на клавиатуру (что поделать, пацан растет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо вам большое за приятное волнение за нас с мелочью.

Мы бодры и веселы - читаем вас с большим удовольствием, с ещё бОльшей радостью и завистью лупоглазимся на фотографии.

Смайлунтий при просмотре фото периодически воодушевленно тычет лапищей в экран и капает слюной на клавиатуру (что поделать, пацан растет).

Привет Аленк. Что ж ты молча то смотришь. Тут не бываешь, мы уж панику навели. Еще чуть чуть и в гости кто-нибудь тебе упал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки, ты больше так не пропадай))))) хоть раз в неделю появляйся и пиши в теме "Ап" lol.gif ну или на крайняк - ухожу в отпуск, буду в конце сентября blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо вам большое за приятное волнение за нас с мелочью.

Мы бодры и веселы - читаем вас с большим удовольствием, с ещё бОльшей радостью и завистью лупоглазимся на фотографии.

Смайлунтий при просмотре фото периодически воодушевленно тычет лапищей в экран и капает слюной на клавиатуру (что поделать, пацан растет).

:dribble: Наконец-то...явление Аленыча народу...Колись где пропала и куда Иринку дела?

Фотки Смайлыча в студию... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, мы тоже хотим фото :clap_1: И чтобы больше не терялась)) я тут без тебя родить уже успела :lol2: а еще подумалось мне, что зря я тебе ссыль на рыбий форум дала, променяла нас на аквариумистов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще подумалось мне, что зря я тебе ссыль на рыбий форум дала, променяла нас на аквариумистов

Дак вот где они пропадают... :ranting: Изменщицы... :ranting: Променять нас на аквариум :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аленк, ну хоть немного пожалей нас лаброфорумчан :blush2: Как делишки? Как теплые деньки проходят? Как Смайленок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленк, в продолжение нашей с тобой рыбьей темы. Сегодня пол дня одна рыбка пыталась отойти в мир иной, даже всплывала кверху брюхом.... Но я как мать-ехидна помереть спокойно рыбке не дала, пришлось оклематься и плавать как положено :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Алена! Ку-ку! Напиши нам хоть пару строк... что-то совсем пропала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аленыч!!! У тебя совести нет!!!

Решила перечитать твою тему... Хватит прятать от нас мальчишку... :ranting:

Эй, детка, ты привлекательна, я чертовски привлекателен..Так что же мы теряем время?..:

648dff253927.jpg

Ну разве так можно? От девок такого кавалера прятать... :nono: Выходи из подполья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...