Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

я вот тоже со всеми неодушевленными девайсами разговариваю: то подбадриваю, то команды раздаю, то нежности распространяю - ну в зависимости от ситуации.

доброго денька всем :)

Я, когда начинала со Смайлом ПП заниматься, несколько раз попадала в комичные ситуации на работе. На совещаниях, встречах, переговорах систематически подбадривала коллег/контрагентов радостным "хАрАшо, молодец, умница". А свой протест выказывала вездесущным "щщщщ". :doh: :hmm:

Во-во а вдруг как раз и не стоило б пинать мешочки то.. Мало ли что темным вечером в джипчиках привозят :dribble:

Ви, раз мешочек на пинок ни мычанием, ни охами, ни стонами не отозвался - поводов для беспокойства не было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас беда совсем со жрачкой стала, собака вечно голодная, не пойму в чем дело. на улице теперь спустить с повадка не могу, с друзьями не играет, только ищет бяку, причем знает что будет наказана, но все равно дожевывает и только потом ко мне подходит. и чего с ней делать ума не приложу(((

Вот я про что хотела то написать, да пальцы от воблы были грязные. Так вот. Если жрет, значит что-то в организме не хватает, вот. Ну или что то у кого то недопереварилось и валяется оно на снежку/травке для собачки как самое самое лакомство, мимо которого пройти ну не вжисть не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жрет, значит что-то в организме не хватает, вот.

Не,это миф )) Из серии: жрет стену-значит кальция не хватает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда начинала со Смайлом ПП заниматься, несколько раз попадала в комичные ситуации на работе. На совещаниях, встречах, переговорах систематически подбадривала коллег/контрагентов радостным "хАрАшо, молодец, умница". А свой протест выказывала вездесущным "щщщщ". :doh: :hmm:

Ой я уже с этим мААлАААдец! Хаааарааашо!!! На конфетку!!! Сын уже если Джеську хвалю- беееежиииит получать конфетку, знает, что это такое ХАаааарАшо!

Ви, раз мешочек на пинок ни мычанием, ни охами, ни стонами не отозвался - поводов для беспокойства не было :lol2:

Если б раздались стоны...было б поздно :dribble: Все, уже свидетели :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Штота Аленка покинула совсем свою темку.

Поздравления не понравились- сбежала))))

:hmm: Они с Иринкой сговорились, видимо, в свои темы ни лапой ногой :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алееееенка! Привеееетик))))) Как я дапвно к вам е заходилаblush2.gif

как дела у Вас?)))good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик, а я вообще теперь всех мелких собак боюсь - после случайно травмированного в игре с нами щенка Рассела.

Джесс чуть не заглотила????????? Разве это возможно?

ДЖесс-то с нимим осторожна, а вот мелкаши хотят распотрошить Джесску..(((

мы тут играли с 3,5 месячным щенком джек-рассела))Джесса была крайне аккуратна и позволяла делать все-все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка! Как ты посмела?! Ну скажи как??? Зачем забросила такую интересную тему? :dribble: Я почитала несколько страниц... Да здравствует позитифффф!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто временно окопались. Время неспокойное - в (на) Украине смута, евро нестабилен, на улице апрельские снега...

Нам со Смайлунтием в такие моменты лучше не читать новости, не смотреть ТВ и не акцентироваться на происходящем - ибо мы натуры легкоранимые, истеричные творческие, ага.

Из вчерашнего.

Снова парк, снова я, снова Смайл. Снова весна и снова какая-то течная Супер Уверенная в Кобелях Активистка гуляет по парку. Мордочка Смайла по мере прочтения смс этой самой девочки приобретает выражение:"Ыыы....какая любовь? така любовь!". Внешний вид облагораживается, трансформируясь в галантного кавалера, а именно: слюни до колена, глаза косят, лапищи пританцовывают.

Вдург видим на горизонте мелкает розовый и желтенький комбез чего-то микроскопического. Смайл в полпрыжка оказывается у молекул, хозяева молекул вопят, прохожие замерли в предвкушении как минимум корейского боевика под названием "Спокуха! Да я в этом деле собаку съел!". Далее диалог:

Хозяева молекул:

- ааааа, он нас сейчас съест! Вон слюни уже до полу!

Я: Ну что Вы, право! Он же просто поухаживать прибежал.

Хозяева: Поухаживать? За кем?

Я (слегка растерявшись и как бы понимая, шо вариантов 2 - либо за молекулами, либо за хозяевами): Ну....за вот....девочками....

Хозяева (багровея): это мальчики.

Я: В розовом и желтеньком?

Хозяева: Да, это модные нынче цвета.

Я: Что же это вы нас сначала приманиваете цветами, мы уж вознадеелись, а потом - бац....И мальчики?

В это время Смайл ошарашенно поднимает олову от хвоста молекулы и как бы в панике смотрит на меня:"Мам, это что ж делается-то, а? Это ж не девочки...Ну ни разу не девочки...". И бочком-бочком валит в сторонку.

Я таким же крабиком уползаю за ним и слышу: "Ути мои маленькие, чуть вас не съел этот громандый пяска...".

Смайл тормозит, оборачивается, пристально смотрит на молекул.

Я (жизнерадостно): Смайлунтий, оставь. Пятая маленькая жирная собачка в день - слишком большая нагрузка на печень.

Подленько хихикая смылись в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас сегодня тоже напала молекула :dribble: терьеристого вида, но не понятной наружности, очень радостная кинулась играть с Дашей. Ребенок рад, собакин рад, я псяку погладила со словами "Дашкин, смотри, какая хорошая собачка!". А хозяйка молекулы с криками "я её сейчас уберу!", бьет молекулу по голове сумкой :huh: Немая сцена... благо ребенок ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч ,привет! Хорошая история. У нас прям каждый день такое происходит. Дарси очень любит мелких собачек , вот и приходиться отбиваться от глупых хозяев., которые носят свою мелочь на руках ,а потом нас еще и упрекают, что плохо воспитываем своих чад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Аленк, сопру такое прикольное название маленьких собачек))) молекула :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Молекула- и не говори. звучит очень прозаично :dribble: Можно тоже сопру в свой лексикон :blush2:

На нас сегодня тоже напала молекула :dribble: терьеристого вида, но не понятной наружности, очень радостная кинулась играть с Дашей. Ребенок рад, собакин рад, я псяку погладила со словами "Дашкин, смотри, какая хорошая собачка!". А хозяйка молекулы с криками "я её сейчас уберу!", бьет молекулу по голове сумкой :huh: Немая сцена... благо ребенок ничего не понял.

Бедная молекула.. :ranting: Я б высказала хозяйке...что ей самой бы стукнуться об эту же сумку...результат бы превзошел все ее ожидания :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала Ви, в первую очередь чтобы не акцентировать на этом внимание ребенка. Да и тетка загадочная, шла и всю дорогу шикала на собачку, та бежала знакомится к любому прохожему, радостно виляя хвостиком. Хозяйку это заметно нервировало, вот почему нельзя взять на поводок псяку, если тебе не нравится что она мечется за всеми прохожими? Загадка... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает...У меня Джеська вообще не очень любит подходить знакомиться, но если уж подошли и спросили А можно ли погладить- сидит смирно и дается гладиться и потом всего зацелует, причем слава богу не запрыгивая на этого человека :nyam: Не ну если подходит знакоооомый- ситуация в корне меняется :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто временно окопались. Время неспокойное - в (на) Украине смута, евро нестабилен, на улице апрельские снега...

Нам со Смайлунтием в такие моменты лучше не читать новости, не смотреть ТВ и не акцентироваться на происходящем - ибо мы натуры легкоранимые, истеричные творческие, ага.

Из вчерашнего.

Снова парк, снова я, снова Смайл. Снова весна и снова какая-то течная Супер Уверенная в Кобелях Активистка гуляет по парку. Мордочка Смайла по мере прочтения смс этой самой девочки приобретает выражение:"Ыыы....какая любовь? така любовь!". Внешний вид облагораживается, трансформируясь в галантного кавалера, а именно: слюни до колена, глаза косят, лапищи пританцовывают.

Вдург видим на горизонте мелкает розовый и желтенький комбез чего-то микроскопического. Смайл в полпрыжка оказывается у молекул, хозяева молекул вопят, прохожие замерли в предвкушении как минимум корейского боевика под названием "Спокуха! Да я в этом деле собаку съел!". Далее диалог:

Хозяева молекул:

- ааааа, он нас сейчас съест! Вон слюни уже до полу!

Я: Ну что Вы, право! Он же просто поухаживать прибежал.

Хозяева: Поухаживать? За кем?

Я (слегка растерявшись и как бы понимая, шо вариантов 2 - либо за молекулами, либо за хозяевами): Ну....за вот....девочками....

Хозяева (багровея): это мальчики.

Я: В розовом и желтеньком?

Хозяева: Да, это модные нынче цвета.

Я: Что же это вы нас сначала приманиваете цветами, мы уж вознадеелись, а потом - бац....И мальчики?

В это время Смайл ошарашенно поднимает олову от хвоста молекулы и как бы в панике смотрит на меня:"Мам, это что ж делается-то, а? Это ж не девочки...Ну ни разу не девочки...". И бочком-бочком валит в сторонку.

Я таким же крабиком уползаю за ним и слышу: "Ути мои маленькие, чуть вас не съел этот громандый пяска...".

Смайл тормозит, оборачивается, пристально смотрит на молекул.

Я (жизнерадостно): Смайлунтий, оставь. Пятая маленькая жирная собачка в день - слишком большая нагрузка на печень.

Подленько хихикая смылись в кусты.

Аленыч,привет))))

Ах вот вы как время проводитеlol.gifthumbup.gif

Рассказ супер)_))))

А чего эт Вы нас позабыли?nonono.gif Мы ж скучАМnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...