Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Машустик, привет. лапу мы промываем хлоргексидином. И сейчас ещё будем присыпать цимаксом. Смайл благодарен лапище, так как у него появилась новая и крайне увлекательная игра "Хочешь одеть на меня носок+галошку? Сначала догони. Хихи.".

А дальше мы гуляем по двору и каждому встречному демонстрируем нашу галошку - подбегаем и лапищу как бы случайно вперед протягиваем....Мол, зырьте, люди добрый (и неочень), какая у меня козырная штуковина на лапище....

Викуль, у нас ранка незаметная, но воспалившаяся. Поэтому мы сдавали соскоб с целью "познакомится с возможными обитателями ранки". По результатам все ок. Уже ждем - не дождемся активных игрищ в парке, ибо из-за непродолжительного гуляния Смайлятина ежедневно пробует себя в роли шеф-повара - делает из меня котлету.. :doh:

Оленька, привет:) Очень рада тебя видеть, как твои дела?

Смайл сегодня снова дискредитировал нашу семью. Вышли мы с ним утром во двор. Внеслись мы, так сказать. в гулятельную зону, а там пасется пекинес. Стоит сказать, что мелочь моя пекинесов отродясь не видывал.

И вот этот псевдопотомок интеллигентов лапищами всеми о землю затормозил, в струнку вытянулся и на пекинеса уставился. Тот, не будь дураком, хвостом завилял и к нам покатился. И тут Смайл ко мне оборачивается. :dribble:

Дословно процитирую выражение его морды: "Маааааам, зыыырь, какая меховая....ээээ...штука....*смех в стиле гопоты из Южного Бутова*", и к пекинесику прыг, лапкой его так деликатенько - шмяк.

По всей видимости, пекинес был опытным псякой с отменной спихикой, ибо выползая из-под лапы Смайла, он так не перестал махать хвостиком. :doh:

Смайлу 5 баллов. Ну и пекинессу, не растерялся, молодец!!! :thumbup: И Ты уж постарайся больше не пугать соседей столь ранним отдыхом :lol2: А то мало ли что

Алена, как ваша лапка, заживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет:) Очень рада тебя видеть, как твои дела?

Смайл сегодня снова дискредитировал нашу семью. Вышли мы с ним утром во двор. Внеслись мы, так сказать. в гулятельную зону, а там пасется пекинес. Стоит сказать, что мелочь моя пекинесов отродясь не видывал.

И вот этот псевдопотомок интеллигентов лапищами всеми о землю затормозил, в струнку вытянулся и на пекинеса уставился. Тот, не будь дураком, хвостом завилял и к нам покатился. И тут Смайл ко мне оборачивается. :dribble:

Дословно процитирую выражение его морды: "Маааааам, зыыырь, какая меховая....ээээ...штука....*смех в стиле гопоты из Южного Бутова*", и к пекинесику прыг, лапкой его так деликатенько - шмяк.

По всей видимости, пекинес был опытным псякой с отменной спихикой, ибо выползая из-под лапы Смайла, он так не перестал махать хвостиком. :doh:

привет-привет! я тоже рада, дела потихоньку. жаль что я пропустила тусовку собачью, с тобой в реале не познакомилась(((

Смайл все еще познает окружающий мир! а мы с Никой в выхи с лошадью и пони знакомилисись, картина маслом

я вот все спросить хотела - как у Смайла с подбиранием на улице? в наморднике гуляете или отучила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлу 5 баллов. Ну и пекинессу, не растерялся, молодец!!! :thumbup: И Ты уж постарайся больше не пугать соседей столь ранним отдыхом :lol2: А то мало ли что

Алена, как ваша лапка, заживает?

C соседями я теперь предпочитаю не встречаться. :doh: Они чудесные люди, но у них есть один минус - очень хороший слух. :lol2:

За лапищей слежу, у нас такое впервые, поэтому набираемся опыта.

А когда вы в квартире все вместе жили - ваши соседи как реагировали?

привет-привет! я тоже рада, дела потихоньку. жаль что я пропустила тусовку собачью, с тобой в реале не познакомилась(((

Смайл все еще познает окружающий мир! а мы с Никой в выхи с лошадью и пони знакомилисись, картина маслом

я вот все спросить хотела - как у Смайла с подбиранием на улице? в наморднике гуляете или отучила?

Ой, расскажи про знакомство с пони и лошадью? Полезные у вас знакомтсва - все-таки символ года. :thumbup:

Встретиться мы и без общей тусовки можем:)

Смайлу на улице некогда подбирать. Мы играем в основном, а когда ходим - я слежу. Иногда мы покушаемся на что-нибудь в парке, бывает. Но тут уж мы оба знаем, что ничем хорошим это не кончится. Поэтому Смайл (ттт) предпочитает по команде выплевывать.

А как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C соседями я теперь предпочитаю не встречаться. :doh: Они чудесные люди, но у них есть один минус - очень хороший слух. :lol2:

За лапищей слежу, у нас такое впервые, поэтому набираемся опыта.

А когда вы в квартире все вместе жили - ваши соседи как реагировали?

А как они должны были?! Нормально, на этаже нас любят, до сих пор все спрашивают, куда ушастые делись! Некоторые в лифте ездили, ворчали, но как пару раз детей с папой увидели, замолчали! Вообще мы дома чаще спим, чем носимся, да и не лают они! Поэтому особо вроде как и не мешали никому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про калошу вспомнилось.

Гуляли мы тут недавно, встретили в ночи знакомого лабрадора Лорда и его хозяйку. Постояли, поболтали, я собралась домой. Смотрю - какой-то темный шмат резиновый валяется, издалека похож на труп птицы. Показала хозяйке - ой, говорит, а это у нас с Лорда калоша свалилась, мы калоши носим, чтобы лапы не мыть. Смотрю на Лорда - лапы голые. Вижу - вдали лежит еще один шмат. Несколько метров подальше - еще и потом еще. Ходили по всему двору, собирали Лордовские калоши.

Хороший способ не мыть лапы )))

А чем заканчивается, когда Смайл подбирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем заканчивается, когда Смайл подбирает?

ой..А чем у нас заканчивается...Мрак :helpsmilie: Хорошо,что это бывает оч-оч редко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..А чем у нас заканчивается...Мрак :helpsmilie: Хорошо,что это бывает оч-оч редко :blush2:

Чем, чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, расскажи про знакомство с пони и лошадью? Полезные у вас знакомтсва - все-таки символ года. :thumbup:

Встретиться мы и без общей тусовки можем:)

Смайлу на улице некогда подбирать. Мы играем в основном, а когда ходим - я слежу. Иногда мы покушаемся на что-нибудь в парке, бывает. Но тут уж мы оба знаем, что ничем хорошим это не кончится. Поэтому Смайл (ттт) предпочитает по команде выплевывать.

А как у вас?

вечерком свою тему обновлю все подробно напишу, заглядывай туда)) сейчас с телефона не удобно

про встречу давай поподробней....)

у нас беда совсем со жрачкой стала, собака вечно голодная, не пойму в чем дело. на улице теперь спустить с повадка не могу, с друзьями не играет, только ищет бяку, причем знает что будет наказана, но все равно дожевывает и только потом ко мне подходит. и чего с ней делать ума не приложу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик, привет. лапу мы промываем хлоргексидином. И сейчас ещё будем присыпать цимаксом. Смайл благодарен лапище, так как у него появилась новая и крайне увлекательная игра "Хочешь одеть на меня носок+галошку? Сначала догони. Хихи.".

А дальше мы гуляем по двору и каждому встречному демонстрируем нашу галошку - подбегаем и лапищу как бы случайно вперед протягиваем....Мол, зырьте, люди добрый (и неочень), какая у меня козырная штуковина на лапище....

Смайл сегодня снова дискредитировал нашу семью. Вышли мы с ним утром во двор. Внеслись мы, так сказать. в гулятельную зону, а там пасется пекинес. Стоит сказать, что мелочь моя пекинесов отродясь не видывал.

И вот этот псевдопотомок интеллигентов лапищами всеми о землю затормозил, в струнку вытянулся и на пекинеса уставился. Тот, не будь дураком, хвостом завилял и к нам покатился. И тут Смайл ко мне оборачивается. :dribble:

Дословно процитирую выражение его морды: "Маааааам, зыыырь, какая меховая....ээээ...штука....*смех в стиле гопоты из Южного Бутова*", и к пекинесику прыг, лапкой его так деликатенько - шмяк.

По всей видимости, пекинес был опытным псякой с отменной спихикой, ибо выползая из-под лапы Смайла, он так не перестал махать хвостиком. :doh:

выздоравливайте скорее)))

Смайл молодец - дома "фиг оденешь", а на улице "на те!"

а я боюсь своих обормотов к мелким собакам пускать. однажды Джесс какая-то мелкая собачка чуть не заглотила, предварительно попытавшись разделать на кусочки.

я тут поняла одно - я ленивая. мне так влом писать))) проще встретиться или позвонить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем заканчивается, когда Смайл подбирает?

Во-первых, моим знакомством с его ротовой полостью, ошаривания последней с целью нахождения запрещенных препаратов, драгметаллов и оружия.

Во-вторых, прицепливанием на поводок.

В-третьих, гневной мозговыносящей тирадой на тему:"Если ты прям тут ласты склеишь, то кто тебя до машины поволокет?" и "Фигли я тебе сухариков дома нажарила?".

А если что не вылпевывае по команде - может и огрести по носу. За всю нашу жизнь огребал 2 раза. Вру, ещё раз огреб от Нечаевой.

Дашусь, а Ранец не гурманит наземлеваляющееся?

вечерком свою тему обновлю все подробно напишу, заглядывай туда)) сейчас с телефона не удобно

про встречу давай поподробней....)

у нас беда совсем со жрачкой стала, собака вечно голодная, не пойму в чем дело. на улице теперь спустить с повадка не могу, с друзьями не играет, только ищет бяку, причем знает что будет наказана, но все равно дожевывает и только потом ко мне подходит. и чего с ней делать ума не приложу(((

Оль, а на что ты маму уговорила? :dribble:

В смысле пся просто отказывается от корма? А ты её подкармиливаешь в течение дня? Или может насыпала что-то вкусненькое в корм, чтобы она ела?

а я боюсь своих обормотов к мелким собакам пускать. однажды Джесс какая-то мелкая собачка чуть не заглотила, предварительно попытавшись разделать на кусочки.

я тут поняла одно - я ленивая. мне так влом писать))) проще встретиться или позвонить)))

Машустик, а я вообще теперь всех мелких собак боюсь - после случайно травмированного в игре с нами щенка Рассела.

Джесс чуть не заглотила????????? Разве это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если ты прям тут ласты склеишь, то кто тебя до машины поволокет?"

у нас с Майло-псом примерно такой же диалог :doh:

если она занюхается или сделает попытку что-то взять в пасть, я нервенно ей говорю "если ты от побирательства сдохнешь, я тебя убью, жопа с ручкой" :doh: :doh: :doh: :doh:

блин, у меня так голос меняется, когда она че-та вынюхивает, мне даже окружающие говорят, что прям такой неподдельный испуг выражается. один из самых страшных страхов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня так голос меняется, когда она че-та вынюхивает, мне даже окружающие говорят, что прям такой неподдельный испуг выражается. один из самых страшных страхов :(

А я, если Смайл где-то задержался, топаю за ним, нависаю над башкой и вкрадчиво спрашиваю:"А что это ты тут такое интереееесное нашел""....У него морда в такие моменты:"Блин, опять мать притащилась. Ну че те метров за 30 не стоялось-то?!"... :doh:

Майла подбирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если Смайл где-то задержался, топаю за ним, нависаю над башкой и вкрадчиво спрашиваю:"А что это ты тут такое интереееесное нашел""....У него морда в такие моменты:"Блин, опять мать притащилась. Ну че те метров за 30 не стоялось-то?!"... :doh:

Майла подбирает?

может - человеческую какашку :blush2: :blush2: :blush2: я всегда этому сердечно радуюсь, что не отрава.

а так ваще Майлуха ученая, т.т.т., она вот именно занюхаться может, а там уже дальше я боюсь и ору, чтоб не возникло соблазна пожрать. я просто с нее глаз праааааактически не спускаю, так что даже не знаю, будет ли она жрать, если на нее не смотреть :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас историю расскажу (сорри, что вклинилась, но это относительно команд). Я просто ненавижу ездить на бугельном подъемнике. Для меня это просто кошмарный кошмар! Мне безумно сложно его оседлать. И вот беру я его и говорю "Аааааа-ть, ааааа-ть". Меня работник, который следит за этим чудовищем спрашивает, а что такое "Аааааааа-ть", на что я сказала, что я просто им командую. С тех пор начала прислушиваться, что я говорю во время езды на нем. Девочки, я им командую как собакой на поводке!!! :doh: "Ааааааааа-ть" я говорю, когда скользко и я еду на ногах за поводком. Потом я говорю "Стоять", "Чь-чь (а-ля Цезарь Миллан)". Это клиника :hmm: Я помню сползла с него в гомерическом хохоте, когда сама себя послушала :lol2: А все потому, что эта хрень мне напоминает рулетку собачью и принципе у неё похож :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так ваще Майлуха ученая, т.т.т., она вот именно занюхаться может,

Смайлунтий после занюхивания начинает капать слюной и дрожать нижней челюстью. Взгляд становится блуждающим, походка - мечтательной. Поэтому я стараюсь мониторить и факты занюхачества.

Я просто ненавижу ездить на бугельном подъемнике.

:lol2: А подъемник тебя слушается?

Я так с мотором в машине разговариваю. Когда обороты накручиваю, гооврю машинке - "чь-чь", типа "збагойна" :lol2:

Ep31i7xyp7g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлунтий после занюхивания начинает капать слюной и дрожать нижней челюстью. Взгляд становится блуждающим, походка - мечтательной. Поэтому я стараюсь мониторить и факты занюхачества.

:lol2: А подъемник тебя слушается?

Я так с мотором в машине разговариваю. Когда обороты накручиваю, гооврю машинке - "чь-чь", типа "збагойна" :lol2:

Ep31i7xyp7g.jpg

Копирую!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Где ты берешь такие картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты берешь такие картинки?

Именно это фото прислал специально для меня мой добрый дядюшка...Яндекс :1st:

А как они должны были?!

У меня дурацкий вопрос. А ты с ними со всеми сразу гуляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс я позжя напишу, ща воблу доем)

:lol2: :lol2: :lol2:

Мы сейчас снова в своем репертуаре: вышли в темный двор. Вдруг на большой скорости в него ворвался пикапчик, лихо затормозил у подъезда, и двое немаленьких товарищей с жизнеутверждающими лицами стали таскать огромные мешки с чем-то тяжелым в подъезд. Что-то в этой картине насторожило Смайлятину, посему мною было принято решение подойти поближе к машине и показать мелочи,что повода напрягаться нет.

Картина: вечер, темный двор, открытый багажник пикапа, внутри мешки с чем-то непонятным. Я пинаю один из мешков и приговариваю:"Смайл, смотри, ничего подозрительного. Не волнуйся, нас никто не видит". Смайл пасется около машины, с вороватым видом заглядывая внутрь.

И в этот момент я понимаю, шо вечер перестает быть томным - ведь за нами стоит один из владельцев авто. :doh:

Что этот добрый и интеллигентный мужчина мог подумать, обнаружив у своего имущества непонятную девочку, успокаивающую воображаемого друга (ибо Смайла за багажником не видно совсем), что "усё путем - нас никто не видит"?... :1st:

Под непонятный кашель нового знакомого мы уверенной, но быстрой походкой ломанулись к своему подъезду. :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: вы там поаккуратнее проверяйте что ли)

Оль, а на что ты маму уговорила? :dribble:

В смысле пся просто отказывается от корма? А ты её подкармиливаешь в течение дня? Или может насыпала что-то вкусненькое в корм, чтобы она ела?

На то что пора бы машину поменять все-таки)) а ты что подумала? :gleam:

Да какой отказывается, она схомячивает свою порцию с нереальной скоростью и потом ходит, вздыхает, проверяет миску. гремит ею, вылизывает, заглядывает в глаза, ...Ника не отказывается ни от чего, радостно лопает все что предлагают, даже таблетки тщательно заглатывает :doh:....у нее ощущение сытости теперь не наступает вообще, за последний месяц крышу снесло на этой почве и поэтому на улице у нее одна задача - найти что-нить съестное, радосто чавкаем хлебом, а я стою переживаю, подойти не могу - не подпускает, и ругать когда подошла тоже не могу - ведь подошла в итоге по команде ко мне :doh:правда уже все сожравши

и теперь ей почти не нужны игралки и бесилки с любимыми подруженциями... теперь только спускаю поиграть - несется промышлять жрачку под окна...у нас все такие сердобольные - везде кормушки для птиц, кошек подкармливают, под окна хлеб выбрасывают, какая-то гигансткая помойка получилась :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина: вечер, темный двор, открытый багажник пикапа, внутри мешки с чем-то непонятным.

а вдруг это был гексоген? Не? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойти не могу - не подпускает,

В каком смысле не подпускает?

У тебя новая машинка? :dribble:

а вдруг это был гексоген? Не? :huh:

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже со всеми неодушевленными девайсами разговариваю: то подбадриваю, то команды раздаю, то нежности распространяю - ну в зависимости от ситуации.

доброго денька всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во а вдруг как раз и не стоило б пинать мешочки то.. Мало ли что темным вечером в джипчиках привозят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...