Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Нифига себе. А Смайл как штык в 7.00 уже на лапах.

У собаки столькоделстолькодел!

а Смайл ещё не погуляли и даже не поел :hmm:

Садится напротив меня и начинает вздыхать, если не помогает - ткнет носом, затем лапой, потом поскулит, потом принесет чего-нибудь, потом моя терпелка заканчивается и я встаю,чтоб его убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе. А Смайл как штык в 7.00 уже на лапах.

У собаки столькоделстолькодел!

а Смайл ещё не погуляли и даже не поел :hmm:

Садится напротив меня и начинает вздыхать, если не помогает - ткнет носом, затем лапой, потом поскулит, потом принесет чего-нибудь, потом моя терпелка заканчивается и я встаю,чтоб его убить.

а какой у тя самый большой по времени перерыв между прогулками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе. А Смайл как штык в 7.00 уже на лапах.

У собаки столькоделстолькодел!

а Смайл ещё не погуляли и даже не поел :hmm:

Садится напротив меня и начинает вздыхать, если не помогает - ткнет носом, затем лапой, потом поскулит, потом принесет чего-нибудь, потом моя терпелка заканчивается и я встаю,чтоб его убить.

А у нас первая еда в обед :secret: если на дневной прогулке заслужит... :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах....лежу смеюсь, чуть в ванну планшет не уронила. Моя когда в туалет хочет впячески громко зевает.

А у нас первая еда в обед :secret: если на дневной прогулке заслужит... :secret:

Всю жизнь буду вспоминать взгляд Джески когда она из-за Чанки ужина лишилась))))) воровке кстати норм корм подошел))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах....лежу смеюсь, чуть в ванну планшет не уронила. Моя когда в туалет хочет впячески громко зевает.

:lol2: вот,оказывается,какие необычные места люди выбирают для общения на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь буду вспоминать взгляд Джески когда она из-за Чанки ужина лишилась))))) воровке кстати норм корм подошел))))))

Да ей полезно побыть без ужина :lol2: Она просто была оч гостеприимной и поделилась свой порцией, вдруг гостье мало положили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: вот,оказывается,какие необычные места люди выбирают для общения на форуме

:lol2: меня со всех мест выгнали)))) спряталась в ванну под воду))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у тя самый большой по времени перерыв между прогулками?

Мы гуляем 2 раза. получается часов по 11 перерыв. Много?

А Чанка с тобой рядом в ванной не сидит?:)

А у нас первая еда в обед :secret: если на дневной прогулке заслужит... :secret:

А вторая еда когда? А как заслуживает? ты кормиешь Джесс уже после прогулки дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем 2 раза. получается часов по 11 перерыв. Много?

не.нормально.У нас тоже так бывает.Главное,чтоб с МПС все ок было ))ттт на нас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая еда когда? А как заслуживает? ты кормиешь Джесс уже после прогулки дома?

А вторая после вечерней прогулки..опять таки если заслужит... Редко бывают косяки.. Она знает- что надо слушаться и дома выполнить комплекс упражнений и тогда она поест :sorry: Вот такой я ужасный хозяин..просто так не даю есть :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я раздолбайский хозяин :sorry: Люблю страшной любовью свою собаку.Кормлю просто так,все позволяю,в попу морду целую.. :blush2:

..а как подумаю,что ей жить-то в лучшем случае лет 10-13..,так ваще впадаю в панику и готова с ней спать хоть под дверью,хоть где.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем 2 раза. получается часов по 11 перерыв. Много?

А Чанка с тобой рядом в ванной не сидит?:)

Мы тоже 2 раза в основном.

В ванной нет, но рядом почти всегда. Пока закрывается дверь в ванную, прибегает шоколадина и просовывает голову. Знает что заходить смысла нет, не поместится. Один нос в косяке торчит :dribble: потом я в ванную-захоооодит. Сразу сначала попить, подышать. Посмотреть что мама будет делать. Построить грустные глаза))) потом понимает что на принцессу уже не обращают внимания сваливает. А с дочкой как то купалась вечно. Зачем она ее в ванную к себе зазывала вопрос :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе. А Смайл как штык в 7.00 уже на лапах.

У собаки столькоделстолькодел!

а Смайл ещё не погуляли и даже не поел :hmm:

Садится напротив меня и начинает вздыхать, если не помогает - ткнет носом, затем лапой, потом поскулит, потом принесет чего-нибудь, потом моя терпелка заканчивается и я встаю,чтоб его убить.

:lol2: Не мать а ехидна, у собаки столькоделстолькодел, а мать дрыхнет... :lol2:

Нееееее моя меня не будит. Я в 6 утра встаю, она ждет пока я мужиков завтраком накормлю отправлю наработувшколу, а потом идем гулять. А в воскресенье, она, умничька моя, дает мамке поспать до 9-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я раздолбайский хозяин :sorry: Люблю страшной любовью свою собаку.Кормлю просто так,все позволяю,в попу морду целую.. :blush2:

..а как подумаю,что ей жить-то в лучшем случае лет 10-13..,так ваще впадаю в панику и готова с ней спать хоть под дверью,хоть где.. :sorry:

У меня просто Джеська очень доминантная, и если чуствует слабинку или нееемного ослабляю занятия- все..садиться на шею и вообще плохо слушается :sorry: Тоже целую во все попы и мордочки..особенно в брылошки :nyam: делаю ей массаж..много прошаю..но она знает, что еду она должна заслужить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто Джеська очень доминантная, и если чуствует слабинку или нееемного ослабляю занятия- все..садиться на шею и вообще плохо слушается :sorry: Тоже целую во все попы и мордочки..особенно в брылошки :nyam: делаю ей массаж..много прошаю..но она знает, что еду она должна заслужить :sorry:

а моя такая "Эй,мать,мы уже пришли/лапы помыли целых 5 минус назад.А жрачка-то где,м???Давай-давай,шевели колготками-то.. " :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая после вечерней прогулки..опять таки если заслужит... Редко бывают косяки.. Она знает- что надо слушаться и дома выполнить комплекс упражнений и тогда она поест :sorry: Вот такой я ужасный хозяин..просто так не даю есть :sorry: :sorry: :sorry:

А на улице ты её поощряешь?

Мы тоже 2 раза в основном.

В ванной нет, но рядом почти всегда. Пока закрывается дверь в ванную, прибегает шоколадина и просовывает голову. Знает что заходить смысла нет, не поместится. Один нос в косяке торчит :dribble: потом я в ванную-захоооодит. Сразу сначала попить, подышать. Посмотреть что мама будет делать. Построить грустные глаза))) потом понимает что на принцессу уже не обращают внимания сваливает. А с дочкой как то купалась вечно. Зачем она ее в ванную к себе зазывала вопрос :dntknw:

А по кроватям Чана ползает?:)

:lol2: Не мать а ехидна, у собаки столькоделстолькодел, а мать дрыхнет... :lol2:

Нееееее моя меня не будит. Я в 6 утра встаю, она ждет пока я мужиков завтраком накормлю отправлю наработувшколу, а потом идем гулять. А в воскресенье, она, умничька моя, дает мамке поспать до 9-00

Это ж сколлько на терпит? ТТТ, какая умница.

а моя такая "Эй,мать,мы уже пришли/лапы помыли целых 5 минус назад.А жрачка-то где,м???Давай-давай,шевели колготками-то.. " :doh:

Прям после прогулки? А если гуляли активно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя такая "Эй,мать,мы уже пришли/лапы помыли целых 5 минус назад.А жрачка-то где,м???Давай-давай,шевели колготками-то.. " :doh:

Один в один, будто об одной собаке пишем))))

А по кроватям Чана ползает?:)

Нет конечно!!! Это табу вообще. Даже на пол тельца запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям после прогулки? А если гуляли активно?

щас,в мороз,активно не гуляем (( Бережем нашу не совсем здоровую дахалку.

если скакала - то ждем минут 40..Все 40 минут недвусмысленно в глаза заглядывает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас,в мороз,активно не гуляем (( Бережем нашу не совсем здоровую дахалку.

если скакала - то ждем минут 40..Все 40 минут недвусмысленно в глаза заглядывает :lol2:

А сколько Аська в граммах съедает в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Аська в граммах съедает в день?

я не кормлю в граммах.Мы с ней понимаем друг друга "на глазок".

если насыпать бОльше - то просто все остается в миске.

а ты в граммах кормишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно!!! Это табу вообще. Даже на пол тельца запрещено.

:clap_1: У Смайла игра такая была. Щас расскажу, а вы меня запинаете.

Суть такова: Смайл видит,что время погулки приближается, а я не одеваюсь. Зато одевается мама/папа/брат. Логически поразмыслив, пся приходит к выводу,что он идет гулять не со мной. Дальше действия: мчимся в комнату, запрыгиваем на кровать, делаем зайца, прижимаемся спиной к стенке и передними лапками "месим" приближающийся ошейник. Месим так, как девочки дерутся - глаза закрываем и быстро-быстро подушечками лап молотим в воздухе :doh: :hmm:

перечитала, наградила себ медалькой "Мой хозяин - идиот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно!!! Это табу вообще. Даже на пол тельца запрещено.

А моя только в детскую кроватку не залезает.А так - везде можно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не кормлю в граммах.Мы с ней понимаем друг друга "на глазок".

Ты на "глазок" засыпваешь корм в Асьеньку???? *схватилась за сердце* :shok: :yeahrite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: У Смайла игра такая была. Щас расскажу, а вы меня запинаете.

Суть такова: Смайл видит,что время погулки приближается, а я не одеваюсь. Зато одевается мама/папа/брат. Логически поразмыслив, пся приходит к выводу,что он идет гулять не со мной. Дальше действия: мчимся в комнату, запрыгиваем на кровать, делаем зайца, прижимаемся спиной к стенке и передними лапками "месим" приближающийся ошейник. Месим так, ка кбудто девочки деруться - глаза закрываем и быстро-быстро подушечками лап молотим в воздухе :doh: :hmm:

перечитала, наградила себ медалькой "Мой хозяин - идиот".

ого )) прям представляю и улыбаюсь.Вот бы видео посмотреть! :dribble:

Ты на "глазок" засыпваешь корм в Асьеньку???? *схватилась за сердце* :shok: :yeahrite:

:blush2: :blush2: :blush2: засыпаю и заливаю кипятком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж сколлько на терпит? ТТТ, какая умница.

Учитывая, что на кануне домой с вечерней прогулки приходит в 21-00/22-00, то не долго... :gleam: 11-12 часов...тем более она сама все это время дрыхнет рядом со мной сопя в ухо :lol2: (как только утром муж встает, а встает не позднее 7-00 в любой день, она тут же запрыгивает на его место :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...