Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

Ириныч, мы как представители общественности решили, что твои выводы нас интересуют мало и мы жаждем узреть твою тему вновь.

Иринка ты не поняла... Это ТРЕБОВАНИЕ!!! а не просьба... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленыч,дорогая,у тебя итак переизбыток общения со мной :lol2:

Ну так ты, так сказать, в корень зри - с открытием своей темы радость от общения с тобой будут получать и другие фрумчане! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты, так сказать, в корень зри - с открытием своей темы радость от общения с тобой будут получать и другие фрумчане! :nyam:

ой,сомнительная радость :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я сделала выводы,и бегаю теперь не по всем темам :lol2:

6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириныч, нас уже трое, кто не поленился пнуть тебя в сторону своей темы.

Вон Ксю ваще пришла в мою тему только ради тебя (от осознания этого всплакнула и решила не рассказывать Смайлу о своих наблюдениях).

Так что хватит кокетничать - топай выкладывать фотки Аськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Ксю ваще пришла в мою тему только ради тебя

ничего подобного... вы тут просто про шампуни да про ванны... а у нас и шампунь самый обыкновенский за писят рублей и ванной нету :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

ничего личного,Ксюш ))

я просто сижу тихо и не отсвечиваю ))

Ириныч, нас уже трое, кто не поленился пнуть тебя в сторону своей темы.

Вон Ксю ваще пришла в мою тему только ради тебя (от осознания этого всплакнула и решила не рассказывать Смайлу о своих наблюдениях).

Так что хватит кокетничать - топай выкладывать фотки Аськи.

Аленыч,спасибо )) Но чую я,что это намек на то,что я надоела тебе в телефоне и в личке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириныч, мы как представители общественности решили, что твои выводы нас интересуют мало и мы жаждем узреть твою тему вновь.

Полностью поддерживаю :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подобного... вы тут просто про шампуни да про ванны... а у нас и шампунь самый обыкновенский за писят рублей и ванной нету :sorry:

Блин, есть такой шампунь за 50 руб.? А какой?

А у тебя какой шампунь? Ты не красишь волосы, да?

Аленыч,спасибо )) Но чую я,что это намек на то,что я надоела тебе в телефоне и в личке :lol2:

А каком телефоне?

Ириныч, я не настироена на скорую писхологическую помощь на тему "Докажем Ирине,Что мы бы хотели узреть её тему вновь".

Ещё раз, в последний - хотели бы узреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, есть такой шампунь за 50 руб.? А какой?

А у тебя какой шампунь? Ты не красишь волосы, да?

блин, я не помню :sorry: чет типа "Универсальный для длинношерстных псов"

у меня - разный :lol2: если есть мой, то шаума))) если нету - то Андрюхин нивея)) не, не крашу (пока что :doh: :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за темку! Что за дела)))) у нас теперь как говорится мы за любой кипишь кроме голодовки и когти стричь. Выявлено наблюдениями))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я не помню :sorry: чет типа "Универсальный для длинношерстных псов"

у меня - разный :lol2: если есть мой, то шаума))) если нету - то Андрюхин нивея)) не, не крашу (пока что :doh: :lol2: )

А ты часто Корицу моешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириныч, я не настироена на скорую писхологическую помощь на тему "Докажем Ирине,Что мы бы хотели узреть её тему вновь".

Ещё раз, в последний - хотели бы узреть.

я тебя поняла.

Я вроде не просила психологической помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я хочу волосы покрасить, прям вот с начала декабря хочу как краску купила.....вот все крашусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты часто Корицу моешь?

неа, шампунем оч редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя поняла.

Я вроде не просила психологической помощи.

Уууужас.....повеяло холодком отчуждения.... :cold:

Ой как я хочу волосы покрасить, прям вот с начала декабря хочу как краску купила.....вот все крашусь :lol2:

А в какой?

неа, шампунем оч редко

А витаминки дляь шерсти не даешь? Вс гооврят,что витаминок в корме достаточно, но как-то меня терзают смутные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного,Ксюш ))

я просто сижу тихо и не отсвечиваю ))

договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А витаминки дляь шерсти не даешь? Вс гооврят,что витаминок в корме достаточно, но как-то меня терзают смутные...

вот как раз сейчас размышляю над этим, ага) склоняюсь в сторону капель, не помню название, в моей теме мне Лариса советовала и лососьих бошек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз сейчас размышляю над этим, ага) склоняюсь в сторону капель, не помню название, в моей теме мне Лариса советовала и лососьих бошек :nyam:

ой..и мне скажите название :dribble: вдруг и мне надо..а то никакие витаминки не даю,а вдруг захочу..а тут есть проверенные :dribble:

Други, а вас псяки будят, чтоб на улицу пойти?

мои домодчадцы встают в 7 утра...а гуляю я Джеську первый раз часов в 9..когда посветлеет, и так же в выходной..Так что это я ее толкаю в бок и зову на прогулку :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а вас псяки будят, чтоб на улицу пойти?

моя нас не будит.мы ее будим.

Перестала будить после двух лет.Раньше частенько бывало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууужас.....повеяло холодком отчуждения.... :cold:

А в какой?

А витаминки дляь шерсти не даешь? Вс гооврят,что витаминок в корме достаточно, но как-то меня терзают смутные...

Я ж вечно рыже-красная. Покупала по типу красного дерева.

вот как раз сейчас размышляю над этим, ага) склоняюсь в сторону капель, не помню название, в моей теме мне Лариса советовала и лососьих бошек :nyam:

эти капли я смотрела в инете. Цена смутила...везде слишком разная. Что там ессеншиале чтоль название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Рыжую сама бужу)) причем сначала эта вредина хотя бы спускалась вместе со мной вниз и, пока я копошилась в ванной, досыпала на диване, то последнее время даже не спускается, дрыхнет с папочкой наверху, чудище ленивое :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы не будим. Может сама дрыхнуть до 11 проверяли. Ну а когда проснулась, следит когда глаз один приоткроешь и сразу получаешь мокрый нос в морду лица)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...