Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

очень нужен совет.....


нужен совет

Рекомендуемые сообщения

он же все таки собака, может подрастет и цапнет как следует их, хотя конечно хотелось бы что б заводчик нашелся.... а если конечно не найдется у нас законы такие слабые.....

нельзя отнять.... собака - их собственность.....

Так заводчик на каком основании у них заберет? Он уже не владелец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заводчик на каком основании у них заберет? Он уже не владелец....

вот я думаю, они сами его отдадут, если заводчик проявиться, спросит как дела... и.т.д. они могут сами как шанс отделать от него воспользоваться, а сами с роду не позвонят ... вернуть его....

Такая собака не цапнет, он вырастет запуганным и забитым((( Будет жаться по углам и продолжать ходить на полусогнутых. Нельзя против такого применять на них угрозы, на собаке они и отыграются, что мол из-за него это, пищит когда за дело получает, изобъют его, еще и поломают может((((( О боже.... Не дай Бог ему такую судьбу, как же малышу не повезло(((((

не знаю, что делать....

просто молчать....

да я с ней постоянно ругаюсь, когда вижу, что они его обижают, они уже моего грудного ребенка в 10 коленах прокляли и всю семью мою .... :ranting:

хочу снять как её дочь обижает щенка и показать ей в лицо, посмотрю, что скажет..... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом помете есть Сантос, дата рождения похожая http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55553&hl=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%81&st=120

Вот забирали мама и дочка одного щенка по имени Сантос из помета с февраля, возраст совпадает. Не они?

d214d8a77c90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=23462 вот тогда получается ник владельцев Сантоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=23462 вот тогда получается ник владельцев Сантоса.

Ага, с июля не появлялась, возможно тогда и надоел малыш. Надо спросить у Монсолей, не живут ли эти двое в том районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ане womrik кинула в личку ссылку на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно так... :thumbup: ТС должен подтвердить или опровергнуть версию,он же соседей знает....По фото мне не верится,что эти люди могут обижать щенка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото мне не верится,что эти люди могут обижать щенка....

А мне наоборот они кажутся какими то кровожадными... Но это по фото конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф...Надо ставки делать))) :lol2:

Простите за офф...Надо ставки делать))) :lol2:

Хотя очень много совпадений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно так... :thumbup: ТС должен подтвердить или опровергнуть версию,он же соседей знает....По фото мне не верится,что эти люди могут обижать щенка....

Год не была на форуме, зашла, а тут такой кошмар пишут((( Еще бы не оперативно! В первую очередь по форуму искать имя щеня... Искать, найти и перепрятать!

Да простят меня эти люди, но на несерьезную дочь с гормонами подростка и мать истеричку - они похожи(((

Простите за офф...Надо ставки делать))) :lol2:

Хотя очень много совпадений....

Дата рождения, тоже Сантос, тоже голден и тоже мама с дочкой такого возраста. Стоит задуматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ОНИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

сидела читала сама про этих щенков, как увидела их фото аж передернуло...

именно эта девочка и ходит с ним, волочет его бедного на поводке, гуляет оч редко.....

и именно она сегодня, точней уже вчера лупасила его и орала на него .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интрига! Ждем чего же скажет автор темы! Неужели на самом деле несчастному Мон Солейчику такая семья ужасная досталась?

PS. Они... Ужас какой... Срочно спасать малыша! Любой ценой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ОНИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

сидела читала сама про этих щенков, как увидела их фото аж передернуло

О ужас! Мон Солейчик и в таких руках!Ане и Матильде надо сообщить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ОНИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

сидела читала сама про этих щенков, как увидела их фото аж передернуло

Так, пойду возьму печеньку с полочки, я умница)

А теперь срочно монсолей писать и забирать собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ОНИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

сидела читала сама про этих щенков, как увидела их фото аж передернуло

Вот и решили Вам ребус,можете не искать клеймо...Всё оказалось проще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю заводчик может как-то повлиять, малыша не оставят. Хорошо что на этот форум пошли. В теме есть фото как девочка с щенем на занятие приходила даже. Была бы я заводчиком - я бы их сама поводком отстегала и забрала щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ане womrik кинула в личку ссылку на всякий случай.

я так понимаю, это заводчик, надеюсь он откликнеться на мою тему ... и поможет..... может, приедет навестит.... посмотрит на щенулю.....

а там даст Бог они сами его вернут, и признаются, что надоел он им...... :ok:

Вот и решили Вам ребус,можете не искать клеймо...Всё оказалось проще....

огромное всем спасибо..... очень надеюсь, что это изменит жизнь мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, это заводчик, надеюсь он откликнеться на мою тему ... и поможет..... может, приедет навестит.... посмотрит на щенулю.....

а там даст Бог они сами его вернут, и признаются, что надоел он им...... :ok:

огромное всем спасибо..... очень надеюсь, что это изменит жизнь мальчика

Вам спасибо!!!! Нельзя на такое спокойно смотреть( Спасибо что не прошли мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю заводчик может как-то повлиять, малыша не оставят. Хорошо что на этот форум пошли. В теме есть фото как девочка с щенем на занятие приходила даже. Была бы я заводчиком - я бы их сама поводком отстегала и забрала щенка.

я жалею, что не сфоткала, как она его таскает на поводке и пинает, просто оч трудно у меня самой щен 9 месячный , + ребенок грудной на руках..... :blush2: фотик ток в зубы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жалею, что не сфоткала, как она его таскает на поводке и пинает, просто оч трудно у меня самой щен 9 месячный , + ребенок грудной на руках..... :blush2: фотик ток в зубы.....

Да вы и так много сделали. Если щенка не заберут, то, боюсь, ему только дома будет теперь доставаться, чтобы не на глазах у других((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жалею, что не сфоткала, как она его таскает на поводке и пинает, просто оч трудно у меня самой щен 9 месячный , + ребенок грудной на руках..... :blush2: фотик ток в зубы.....

Можно на телефон попробовать...Но я думаю если заводчик увидит этого забитого малыша,всё и так будет ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы и так много сделали. Если щенка не заберут, то, боюсь, ему только дома будет теперь доставаться, чтобы не на глазах у других((

Вы знаете, на улице Катя, может и не особо его таскает, пинает да волоком таскает :ranting: ..... со стороны такая картина раздражает.... :angry2:

НО ведь в том то и дело, что как он пищал- визжал слышала я именно когда его дома вултузили, катя так орала, что он надоел и у неё голова и живот болит... что я из подъезда все слышала....

ЗЛО НЕ СКРОЕШЬ, ДАЖЕ ЗА ЖЕЛЕЗНОЙ ДВЕРЬЮ И ЛЖИВОЙ УЛЫБКОЙ....

Можно на телефон попробовать...Но я думаю если заводчик увидит этого забитого малыша,всё и так будет ясно...

ДА МЕНЯ ОДНО ТО ЧТО ИМ ЛЕНЬ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И ОН НА ПЕЛЕНКУ В ТУАЛЕТ ХОДИТ.... просто выбивает из колеи.....

у меня было за жизнь много собак.... с самого детства, я не представляю более любящего друга..... не знаю как можно такого обижать, сантос маленький, и хвостиком на улице наяривает, наверное хочет что б его защитили, .... ждет этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Сантос.... :(

Автор! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! что не прошли мимо тяжелой судьбы малыша..

а малышу счастья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...