Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

очень нужен совет.....


нужен совет

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ СПАСИБО .... именно Вы помогли найти мне питомник откуда малыш,.

очень надеюсь, что заводчик прочтет тему , и заинтересуется жизнью своего питомца.....

если заводчик хочет пообщаться, могу сказать что я не одна такая, есть ещё люди, которые согласны с тем что поведение владельцев щенка просто бесчеловечное, и он им не нужен.....

ещё раз ВСЕМ СПАСИБО за помощь, буду смотреть что будет теперь....

Но точно Вам обещать могу, молчать пока они щенка обижают я не буду .... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ, дак у них же ньюф был, они с ним наигрались, и уже зная о последствиях, завели ретривера.. Не понимаю их логику, чорт, ну надоела собака-зачем заводить вторую?!

Автор, заберите несчастного к себе на передержку. Пусть полностью социализируется, привыкнет к людям, научится вести себя дома, выучит команды.. Ели заводчик с Птички, то зачем такому заводчику отдать? Мало ли что он вытворит с пёсой. Нормальные заводчики никогда не станут продавать щенка на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели заводчик с Птички

так и представила Матильду Монсолей на Птичке :thumbdown: вы уж простите, но хоть бы тему полностью прочли :nonono: искренне верю, что Матильда ребенка не бросит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие!

Если честно мы просто в шоке!

Я этих владельцев видела один раз на занятиях у Ольги Нечаевой.

Правда,когда они купили у Ани щенка,то звонили мне.Мама звонила со словами,что они не знают,что делать,что щенок НЕ СЛУШАЕТСЯ,напомню,речь шла о трёх-месячном щенке...

Я конечно ей всё объяснила,дала контакты дрессировщиков,они связались сначала с одной дрессировщицей,затем с Ольгой Нечаевой.

Вобщем были сначала на связи,хоть мне их подход к собаке и они сами активно не нравились.

Когда они пришли на занятия,это было в сентябре,щенок выглядел хорошо,недокормышем не был,правда девочка мне сразу показалась неадекватной,но мать была вполне вменяема,говорила,что она его очень любит.

Занятия они бросили,аргументировали тем,что им не нравится,что с щенком нужно строго обращаться........

Потом они вообще пропали,на выводку не приехали,к телефону не подходили.Конечно мы подумали,что они просто не хотят общаться,но даже не представляли,что наш малыш там так страдает.((

Прошу никого не делать никаких резких движений,будем пытаться забрать собаку,но пока без участия лиц со стороны.Я Аню уже проинструктировала,что говорить,отпишусь о результатах позже.

А если они сами говорят что он им нафиг не нужен - так может и забрать его?

Уж на любой передержке лучше будет + социализация..

Друзья!Ещё раз очень настоятельно прошу не пытаться забрать собаку ни на какую передержку!

Мы его сами заберём и переустроим!Не будет наш щенок после всего пережитого мотаться по передержкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...Аня им позвонила....

Информация не такая однозначная,будем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное про то, что на форуме это обсуждают они не узнали. Лучше от этого не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ, дак у них же ньюф был, они с ним наигрались, и уже зная о последствиях, завели ретривера.. Не понимаю их логику, чорт, ну надоела собака-зачем заводить вторую?!

Автор, заберите несчастного к себе на передержку. Пусть полностью социализируется, привыкнет к людям, научится вести себя дома, выучит команды.. Ели заводчик с Птички, то зачем такому заводчику отдать? Мало ли что он вытворит с пёсой. Нормальные заводчики никогда не станут продавать щенка на рынке.

доброе утро,

ходила сегодня на прогулку..

рассказала, друзьям собачникам, все трусят, что собе влетит по полной!!!

я совсем забыла написать вчера от нервотрепки такой, у них когда Катя была маленькая была кошка, 2 года прожила и надоела, куда то они её дели..... :angry2:

потом ещё был пинчер, но тот то же МНОГО ЦАРАПАЛСЯ И БЫЛ ГЛУПЫМ, его они то ж отдали.....

ЗАЧЕМ надо было брать в третий раз , я не понимаю......

:dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Вы что то напутали, ньюф у меня.....

про недокормленность я сразу написала, что у меня кобель большой (в сравнении) поэтому мне и кажется, что Сантос мелковат + у нас во дворе щен лабра , то ж почти ровестник, Сантос и его меньше.... :nonono: :nonono: :nonono: :nonono:

я прекрасно понимаю, что они не признаются, что вултузят его ... я жалею, что не смогла все сфоткать.....

и очень надеюсь, что такой возможности у меня не будет....я надеюсь, что у Вас получиться как-то по хорошему забрать собу :sorry: мне самой нафиг кутерьма такая была б не нужна, но жалко его.....

у меня самой щен, 2 кота одному 14 , другому 7 лет....

я не могу когда так происходит.... молчать не буду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его сами заберём и переустроим!Не будет наш щенок после всего пережитого мотаться по передержкам.

Матильда, я люблю вас :mwah1: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их помню по теме про монсолят. Люблю эту тему, читаю с самого начала, уж очень сладкие в ней фото и люди добрые.

Дак вот, запомнила.. Эти горе-хозяева еще раньше писали о том, что очень часто наказывают щенка, т.к. он ничего не понимает..

...

А вот что плохо, так это "Фу" или "нельзя" он не хочет понимать категорически. Вот на днях мы не уследили и половина пачки творога, предназначавшаяся на ужин, была съедена Сантиком с тарелки. Там и киви было... ((( и чернослив ((((.

А ведь столько раз наказывали его, и ведь знает прекрасно, что снова накажут. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их помню по теме про монсолят. Люблю эту тему, читаю с самого начала, уж очень сладкие в ней фото и люди добрые.

Дак вот, запомнила.. Эти горе-хозяева еще раньше писали о том, что очень часто наказывают щенка, т.к. он ничего не понимает..

ну как можно за ЭТО РУГАТЬ ЩЕНКА, за пол пачки творога !!!!!!!!!!

ИСТОРИЯ ДЛЯ УЛЫБКИ :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

новый 2010 год.....

все пошли на балкон смотреть салют , который начали бить .... как раз напротив,

а ньюф пошел к ТАЗИКУ с оливье...... :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ТОТ ГОД НОВЫЙ ГОД БЫЛ БЕЗ ОЛИВЬЕ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно,но я шоке от этой темы. Конечно нельзя оставлять безнаказанным безалаберное ,а может и жестокое поведение некоторых владельцев псов.Но где доказательства!!!Как можно разместить на всеобщее обозрение фотографию женщины с ребенком ,и поливать их грязью. И рассуждать о том кто на кого похож по фото,кто на истеричку,а кто на подростка с гормонами. Я считаю такие вещи должны обсуждаться в личке.И только когда информация подтвердится ,выкладываться на всеобщее обозрение....и то сомневаюсь. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу никого не делать никаких резких движений,будем пытаться забрать собаку,но пока без участия лиц со стороны.Я Аню уже проинструктировала,что говорить,отпишусь о результатах позже.

Друзья!Ещё раз очень настоятельно прошу не пытаться забрать собаку ни на какую передержку!

Мы его сами заберём и переустроим!Не будет наш щенок после всего пережитого мотаться по передержкам.

Матильда, что Вы!!!

Все действия должны быть под Вашим подным контролем и никак иначе. Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букля, дыма без огня не бывает. С чего это вдруг ТС тему завела, да ещё и обидчиков щенка опознала?

Слишком уж очевидно всё, я вот нисколько не сомневаюсь, что всё сказанное тут правда.

Надо спасать животинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане,без паники!

Если подтвердится,что щенок содержится неподобающим образом,то мы его заберём.

Предлагаю пока успокоиться всем,обещаю держать общественность в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно,но я шоке от этой темы. Конечно нельзя оставлять безнаказанным безалаберное ,а может и жестокое поведение некоторых владельцев псов.Но где доказательства!!!Как можно разместить на всеобщее обозрение фотографию женщины с ребенком ,и поливать их грязью. И рассуждать о том кто на кого похож по фото,кто на истеричку,а кто на подростка с гормонами. Я считаю такие вещи должны обсуждаться в личке.И только когда информация подтвердится ,выкладываться на всеобщее обозрение....и то сомневаюсь. :thumbdown:

а я не считаю , что садистов надо покрывать ...... :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

моя совесть чиста, почему то про меня такое не пишут...... а уж если люди наказывают щенка за пол пачки творога, помоему итак понятно.... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

и вообще , мне и собачники говорят во дворе, ну зачем ты так, он подрастет слушаться станет, может лучше будеттттттт :angry2: а пока что пусть вултузят - воспитывают, ?????????? у нас прям поощряется пройти мимо, а я не пройду, это уже 3 животное и не понятно какая участь его ждет......

И я могу лично обещать , что если щен у них останется, то обязательно выложу Вам фотки как они его воспитывают, они не остановяться, я уверена !!!!!!!!!!

Граждане,без паники!

Если подтвердится,что щенок содержится неподобающим образом,то мы его заберём.

Предлагаю пока успокоиться всем,обещаю держать общественность в курсе.

я согласна, всей душой надеюсь, что они сами отдадут Вам щенка, признав что не справляются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО .... именно Вы помогли найти мне питомник откуда малыш,.

очень надеюсь, что заводчик прочтет тему , и заинтересуется жизнью своего питомца.....

если заводчик хочет пообщаться, могу сказать что я не одна такая, есть ещё люди, которые согласны с тем что поведение владельцев щенка просто бесчеловечное, и он им не нужен.....

ещё раз ВСЕМ СПАСИБО за помощь, буду смотреть что будет теперь....

Но точно Вам обещать могу, молчать пока они щенка обижают я не буду .... :nono:

Можно Вас попросить дать свой телефон в личку или связаться со мной?

Мой номер +7(905)586-71- один девять

Матильда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень, очень надеюсь, что Матильда во всём разберётся и с Сантосом будет всё хорошо! Если бы я узнала что моего щеночка в попу целованного кто-то необоснованно обижает - порвала бы на тряпки таких хозов!!!!

Получается за все съеденые отбивные, салаты, торты я своих девченок уже давно убить должна была бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается за все съеденые отбивные, салаты, торты я своих девченок уже давно убить должна была бы :lol2:

Точно :lol2:

И вообще там какие-то соседи у ТС мутные, типа бьют щеночка, ну хрен с ним умнее будет :thumbdown:

Лабров разве вообще есть за что бить??? Они с рождения похоже слова понимают, моя полулабра кажется даже скоро заговорит :lol2:

Надеюсь Матильда нам сегодня поведает результаты проверки :secret: очень жду

И если так всё плохо, то освободит собачку :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: жалко, что у нас ток законы оч слабые, ни собак, ни детей не защищают, у нас что догхантеры, что насильники ... даже условным сроком обойтись могут, мне кажется, были б жесткие законы всеб сразу отвечали за свои желания и хотения... и думали б на перед :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: жалко, что у нас ток законы оч слабые, ни собак, ни детей не защищают, у нас что догхантеры, что насильники ... даже условным сроком обойтись могут, мне кажется, были б жесткие законы всеб сразу отвечали за свои желания и хотения... и думали б на перед :ranting:

Не всегда строгие законы-это хорошо...Представьте сколько невинных людей пострадает...Ведь не всегда разбираются кто прав кто виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Матильда нам сегодня поведает результаты проверки :secret: очень жду

И если так всё плохо, то освободит собачку :weasel1:

Я поведую результаты,когда они будут.

Работаем в этом направлении. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поведую результаты,когда они будут.

Работаем в этом направлении. :ok:

Мотя, удачи! Нельзя такому ребёнку быть битым, только любимым. :nyam:Только бы отдали, если всё действительно так, а то упрутся)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакому ребенку нельзя быть битым! Я думаю, что Мотя разберется с ними сама, очень хорошо, что она из тех заводчиков, которые не оставят такие безобразия просто так...Очень надеюсь на хорошее окончание всей этой истории... А так, глядя на фото( я тоже люблю сидеть в теме" монсолята", никогда бы не подумала, глядя на этих дам, с каким- то возвышенным взором, что они смогут обидеть маленького щенка...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...