Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОККИ.**ВФПР**.лабрадор на пенсии.


Ленин

Рекомендуемые сообщения

Светланка, сильно болят? Хромает? Если какие лекарства купить, свисти! Буду в отпуске в Европе (в августе), оттуда можно какие-нибудь хорошие хондопротекторы привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, кинула еще пенсион за август со своей же карты! Пиши, если что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну Арина говорит, что на даче ему тяжело, в Москве легче. Рокки принимал трококсил. Я думаю, что надо опять начинать. Но конечно сначала к доктору. Олечка а сколько ты переводили или за сколько месяцев? У меня сумма с твоей карты другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Недавно навещала Рокки. Парень выглядит молодцом, всех любит, такой вечный позитив чик. Передала ему трококсил для лапок. Рокки держится, лапки конечно побаливают и быстро устает. Но я надеюсь лекарство поможет. А еще хотела спросить, может у кого есть страйд для парня, мы будем очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В наши планы это ну никак не входило, а зная далеко не спортивный, а очень даже гастрономический интерес Рокки, было бы даже опасно заводить кошку. Но...иногда обстоятельства выше нас и просто не оставляют выбора.....В нашем доме появилась кошка

f21301cda10978e7574a9fad69163e4bd55782197161819.jpg

Первые дни были кошмарные: огромная клетка с кошкой и Рокки все время рядом- бдит, выпускаем кошку погулять по квартире, так Рокки не отступает ни на шаг от нее, кошка вся мокрая от его слюней. Но Рокки гостеприимный хозяин и галантный кавалер "Девочек обижать низяяяяя, пусть живет". И уже через 3 дня наступила полная идиллия

36d5cda66ffd9d906ec2411c1ecf5e2fd55782197162374.jpg

29d8031136e5c93360465488c32e017dd55782197162423.jpg

582e026a40758fb6d56258b73b99722fd55782197162495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно навещала Рокки. Парень выглядит молодцом, всех любит, такой вечный позитив чик. Передала ему трококсил для лапок. Рокки держится, лапки конечно побаливают и быстро устает. Но я надеюсь лекарство поможет. А еще хотела спросить, может у кого есть страйд для парня, мы будем очень благодарны!

Света, у меня есть страйд- кто-то из форумчан передавал. Могу выделить для Рокки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перевела Роккуше пенсию 4500 за декабрь. Рокки давай не болей и держись молодцом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Самый лучший дед Мороз!!!! Рокушка - подари нам всем и своим любимым хозяевам еще не один счастливый год с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В свете необходимости поддержания здоровья наших старичков-отказников и весьма небольших пенсиях было принято решение разово выделить 2000 руб от спонсора - компании Печатный Экспресс- на закупку необходимых лекарств и поддерживающих препаратов.

Рокки получает 2000 руб

Огромное спасибо спонсору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки достаётся Артрогликан от Doggy.

Огромное спасибо!

Жду куратора для передачи лекарства по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В свете необходимости поддержания здоровья наших старичков-отказников и весьма небольших пенсиях было принято решение разово выделить 2000 руб от спонсора - компании Печатный Экспресс- на закупку необходимых лекарств и поддерживающих препаратов.

Рокки получает 2000 руб

Огромное спасибо спонсору!

Перевели на карту Светлане.

Рокки здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня перевела пенсион за май. (По пенсиону все данные за май и прошедшие месяцы в конференции). Арина, очень хочется Роккушкиных фоток с дачи :D Вы же наверно на майские собакевечей на природу повезете ;) Расскажите, как он там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пенсию за июнь-июль переводила. А фотки к сожалению не грузятся из-за большого размера:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для Рокки на деньги Ильи была куплена большая банка Страйд-плюс. Банку сегодня доставили ко мне.

На следующей неделе передам её куратору Рокки Светлане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...