Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОККИ.**ВФПР**.лабрадор на пенсии.


Ленин

Рекомендуемые сообщения

Фин. отчет:

Остаток на 13.04- минус 5898руб

Приход:

14.04-500руб от Натальи(Груня)

-------------------------------------------------

Итого остаток на 15.04- минус 5398руб

Наташечка спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за нашего дедусю))))

Как же хорошо, что на старости лет он в семье!

Светик, мы с Марком хотим погасить долг Рокки, пусть в новю жизнь идет без ненужных хвостов)

На ту же карточку, что и пенсия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррраааа!!! Какие хорошие новости :Jumpy: ! Арина, Сергей, Дарья Вам низкий поклон и слова благодарности!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

А нашему Рокки долгих лет жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова! Рокки наверное сам еще не понял своего счастья! Ну и конечно с учетом его здоровья я надеюсь мы не бросим его в тяжелые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за нашего дедусю))))

Как же хорошо, что на старости лет он в семье!

Светик, мы с Марком хотим погасить долг Рокки, пусть в новю жизнь идет без ненужных хвостов)

На ту же карточку, что и пенсия?

Вера, ты наша добрая волшебница! Спасибо огромное тебе и Марку! Карта та же, что и на пенсию. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, если еще нужен будет проскар - он никуда не делся, две недели я в отпуске, подъеду куда скажете)) очень рада за Дедусю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! У нас нет долгов! Верунь, Марк Вы Человеки! Моим спасибо нет границ! :thanks: :super-tab: :sm14:

Остаток на 15.04- минус 5398руб

Приход:

15.04-5400руб от Веры( Пряня и Мич)

-------------------------------------------------

Итого: 2 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Рокки чувствует себя прекрасно, кушает отменно, стул в идеальном состоянии и регулярный, как часы, не отходит от людей, ходит за мной хвостом по всей квартире. Швы заживают хорошо, скоро пора снимать. Постоянно пытается их вылизать после обработки левомиколем, вертится в воротнике, ему дико неудобно, сшибает все углы, поэтому по возможности его снимаем и следим за хитрюгой, чтобы не достал до швов. Дома ему жарко, отопление еще не отключили, и он чаще всего ложится на пол вместо своей лежанки. Пытался со мной спать на кровати, правда там жарче всего, и он слезает через 10 минут обнимашек на подушках :) Постоянно ласкается - такой нежный, требует внимания. Шерсть линяет до сих пор - слезает подшерсток, видимо после холодной улицы ему трудно привыкнуть к теплой квартире.

Еще он похудел, на этот счет буду говорить с ветеринаром, может ему стоит обследование провести?... Учитывая, что ест он не мало, я придерживаюсь той нормы, что нам назначено. Завтра сделаю фотки, выложу. В целом он чувствует себя отлично, не жалуется, хромать стал заметно меньше. Беспокоит меня только его вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за новости. Рокки большой привет! На следующей неделе поеду на дачу и попробую заехать к Арине в гости. По поводу веса, конечно если вас что то беспокоит надо советоваться и может быть сдать кал и кровь. У Рокки есть карточка в клинике Оберег и доктор там хороший и скидка. Если удобно туда можно записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, доброй ночи. Как у вас дела? Завтра швы снимать, по звоните по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, доброй ночи. Как у вас дела? Завтра швы снимать, по звоните по возможности.

Хорошо, завтра позвоню. У нас все хорошо, вот смотрите, как мы фотографируемся. Извиняюсь за качество фото, но это существо на месте ровно никогда не сидит, разве что когда спит, поэтому фотки такие мазаные.

здесь мы радуемся, что раскопали свое место и разметали покрывала

9c771bcdd7bcd6b87554638d68af34d64d25f5149152322.jpg

после прогулки

c513bdb7aadeefb5ca5d53c795aeb5b74d25f5149152420.jpg

лениво валяемся после ужина

7bca3570b4134799b8705f058e134b7a4d25f5149152517.jpg

а вот так мы гуляем

cf7002aff17a00adb822b7ea0ce894e94d25f5149152586.jpg

18112cb3dd6baa5ea72ab4854d24913a4d25f5149152785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно смотреть, как он резвится! Прям настроение поднимается! :D

Спасибо, вам , ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех!

Последний фотоотчет о Рокки:

Вот так он будит меня каждое утро

1f37ff23ee2a98f23b28f50b90746fe04d25f5151544541.jpg

c08161d60504ecd8fa147c860cf554054d25f5151544542.jpg

А вот как проходит общение с другими членами стаи:

6a9311c889154dab6ee0cf403e6e4e994d25f5151544543.jpg

c332832997c5a9a52c595417de1210324d25f5151544545.jpg

2055025ff58ee2e2c96edee902cec8e14d25f5151544546.jpg

В целом у него все хорошо, он уже окончательно расслабился, но от меня все равно не отходит, зато начал меня охранять, то залает на кого-то, кто ему не понравился на улице, то на сомнительный шум за окном, а когда была гроза, лаял на гром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-улыбака!!! Так радостно, что у вас все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как замечательно, что Вы написали! А то , я вот например,уже стала переживать что от вас давно новостей нет.

Рокки - замечательный!!! На той фотографии, где он на дорожке, классный такой, холеный, мощнявый!!! :dribble:

А как он с другими кобелями уживается? На даче-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даша за новости! Там где Рокки на дорржке он прям молодой и мордочка без шрамов. Мне надо вам передать трококсил и страйд, напишите пожалуйста 31 мая или 1 июня удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как замечательно, что Вы написали! А то , я вот например,уже стала переживать что от вас давно новостей нет.

Рокки - замечательный!!! На той фотографии, где он на дорожке, классный такой, холеный, мощнявый!!! :dribble:

А как он с другими кобелями уживается? На даче-то?

Раньше Рокки боялся Бэна, он самый крупный кобель и самый молодой. Но теперь уже они подружились, гуляют вместе. К девочкам Рокки все еще неравнодушен :) уделяет им особое внимание.

Спасибо Даша за новости! Там где Рокки на дорржке он прям молодой и мордочка без шрамов. Мне надо вам передать трококсил и страйд, напишите пожалуйста 31 мая или 1 июня удобно?

Лучше наверно 31 мая, а Вам когда было бы удобнее? Мне и так и так подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 31. Отлично,я тогда заранее наберу. Спасибо! Рокки большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела пенсию 2000 рублей: июнь, июль, август, сентябрь.

Нашему солнечному мальчику большой привет!!! :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку получила, спасибо большое! Вчера забрала страйд у Елены( каркуша) для Рокки. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...