Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОККИ.**ВФПР**.лабрадор на пенсии.


Ленин

Рекомендуемые сообщения

Света сегодня на работе(если не ошибаюсь)чуть позже создаст конфу с реквизитами. спасибо всем за заботу о Рокки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела пенсию 1500 апрель,май,июнь. Мальчику хорошую семью от всего сердца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти как похорошел! Что-то мне уже не верится, что он старичок :hmm:

Арина, спасибо за заботу о Рокки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и солнце!!!! Весна!!!!

Наш солнечный Рокки на прогулке с подругой Майей.

5b63902d029f72397d00dc806b444165d55784148081913.jpg

)))) Они чем-то похожи))))))) Слон и моська))))

Арина, спасибо Вам! Такой он трогательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка - отпад! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Рокки, лучшей тебе семьи!!!

Арина, спасибо Вам за нашего Рокки!

P.s. Перевела пенсию 1000 р. За апрель-май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда утром забирала Рокки,Сергей- муж Арины-ArinaZ передал от Насти- Ксения и Лерик 1000-00 на Рокки.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда утром забирала Рокки,Сергей- муж Арины-ArinaZ передал от Насти-дочери? 1000-00 на Рокки.спасибо.

Форумчанка Ксения и Лерик вчера передала Рокки полбанки Страйда и 1000 руб. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31460&view=findpost&p=2254587

Возможно это ее дочка ездила отвозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанка Ксения и Лерик вчера передала Рокки полбанки Страйда и 1000 руб. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31460&view=findpost&p=2254587

Возможно это ее дочка ездила отвозить.

Ирина,спасибо поправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла очень хорошо. Рокки быстро вышел из наркоза и были попытки "утечь" со стола,видимо хотел писать,но т.к. спрыгнуть сил не было,да и никто бы не дал..."махнул рукой" и надул на пеленку на столе.В отличии от Джесс,которая терпела до улицы.

Джесс ну очень понравилась Рокки,он явно думал,что даму привезли ему для определенных целей:он подпрыгивал перед ней на передних лапах,улыбался,даже гавкнул пару раз,а так же пытался оседлать Джесс....

Рокки сделали снимки позвоночника,локтей и ТЗБ... старость не радость. выписали поддерживающую терапию.

про телепата Рокки:

т.к. мы ехали с Рокки вдвоем,то всю дорогу он ехал в воротнике: не развернуться-не повернуться,маялся парень.когда мы доехали до заправки,где остановились ждать Сергея,я сняла воротник и Рокки тут же "рухнул" и уснул.машина моя стояла задом к въезду,дальше еще одна машина.

минут через 10 ожидания Рокки вдруг вскочил,и уставился в боковое окно,я тоже посмотрела и... к нам подъехал Сергей. про нос лабрадоров я знаю не понаслышке, но вряд ли Рокки почуял запах Сергея и шум машины он вряд ли услышал... он просто почувствовал Сергея,а уж радости было!!!

ночь Рокки пережил спокойно,чувствует себя хорошо,но немного обижен.

Света чуть позже выложит отчет.

8cc93f7e26a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным к нашему Рокки))) Одно имя чего стоит :thumbup:

Парень достоин счастливой жизни и мы ему в этом поможем.

Мы все еще собираем пенсионную группу на достойную жизнь,что бы у него было все :ok:

Девочки, ну и что ж не пнули меня? :blush2: С меня 500 на пенсию Рокки! Кидайте реквизиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну и что ж не пнули меня? :blush2: С меня 500 на пенсию Рокки! Кидайте реквизиты!

Включила в конфу Пенсия Рокки, там реквизиты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник сделали кастрацию Рокки и стерелизацию Джесси. Так как дама за держалась у меня до субботы и моим двум парням сносит крышу, дома дурдом. Поэтому торжественно обещаю выложить отчет в выходные. Во общем все прошло хорошо и наши ребята молодых. Спасибо за поддержку и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Я дочь Арины и Сергея, Дарья. Хочу отчитаться о состоянии Рокки. Вчера еще он был вялый и обиженный на всех, ворчал, когда я делала уколы, перевязки и обрабатывала швы. Сегодня уже намного больше активен, радостно встречал меня вечером, облизывал, ласкался,скакал вприпрыжку на прогулке - жаль, фотоаппарата не было с собой!

5c2de705877e5e127415dffe1b7473554d25f5148366413.jpg

99a03654ba33b64988f0ad1ff32868534d25f5148366416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки чувствует себя хорошо, выезжает на дачу с Сергеем и поправляется после операции. Огромное спасибо Светлане(manya) за помощь в доставке Рокки к доктору и обратно, за поддержку и терпение.

Фин.отчёт.

Остаток на 25.03.12-3027руб.

Приход:

1000руб-Ксения и Лерик

500руб-Светлана(Manya)

500руб-Вера(Пряня&Мич)

500руб-Ирина(Irina72)

500руб-Микель

500руб-Светлана(SVOR)

500руб-ТатСтанКон

1000руб-Ирина(Procausa)

1596руб-Светлана(svig)

---------------------------

Итого:9623руб.

Расход:

27.03-6000руб Арине(за период с 18.03 по 18.04)

27.03- 300руб капли от клещей

09.04-7090руб кастрация, рентген всех лап и спины, воротник, пелёнки, наркоз

09.04-1096руб лекарство трококсил

10.04-1035руб лекарства(дицинон, цефтриаксон, мильгама,лидокаин, пластыри)

------------------------------------------------------------------------------

Итого: 15521руб

Итого остаток на 13.04 -минус5898руб.

2a3bd8c64912.jpg50a9496e0dd9.jpg

По результатам рентгеновских снимков: передние лапы артроз локтевых суставов, дисплазия заднихлам и остеохандроз всего позвоночника. Доктор сказал, что в случае с Рокки теперь это можно поддерживать только терапевтически для чего и выписал трококсил. Так же сказал принимать Страйд. Так что если кто сможет помоч нам баночкой Страйда будем очень признательны.

Ну и теперь пожалуй самое главное! Не смотря на всё это Арина, Сергей и их дочь Дарья приняли решение оставить Рокки у себя на пенсию!!! Я им безмерно за это благодарна и низкий им поклон! Надеюсь Рокки не будет нас подводить и пугать своими болячками. Теперь у Рокки есть семья! Он это заслужил как ни кто другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Семье Арины низкий поклон!!!

Светы- Svig и Manya - огромное спасибо за все, что вы сделили для Рокки!

Огромная благодарность всем тем, кто принял участие в судьбе Рокки и позволил ему стать домашней и любимой собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Какой вчера хороший день был!!!!!!! Рокки счастья и долгих лет жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif

svig, Света, у меня есть Страйд+. С удовольствием отдам для дедули. Только вечером посмотрю, не истек ли срок годности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...