Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОККИ.**ВФПР**.лабрадор на пенсии.


Ленин

Рекомендуемые сообщения

Девушки, так приятно смотреть как Рокки наслаждается жизнью))) Спасибо, спасибо и еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А вчера Рокки подумал, что его топить собрались и спасал себя всеми силами :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня помыли :not_i:

12d09a40ce49.jpg

и у нас ДАЖЕ ЕСТЬ БЕЛЫЕ крылья и БЕЛАЯ грудка :doh:

f6e241106a92.jpg

:lol2:

Он просто очаровашка ! такой настоящий Лабрадор, уже не баловнючий ребёнок,а взрослый,уютный добряк философ.

Спасибо за заботу о мальчишке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас ДАЖЕ ЕСТЬ БЕЛЫЕ крылья и БЕЛАЯ грудка :doh:

f6e241106a92.jpg

:lol2:

ТАКА ПЛЮШКА! Хи! )))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рокки эта крепость очень нравится)и он себя в ней очень безопасно чувствует судя по открытому пузу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё-таки есть особенная прелесть в этих возрастных лабрадорах: умные, рассудительные, с чувством собственного достоинства. :thumbup:

Девочки, спасибо вам за Рокки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заметку для текста.без маленких собак и если в семю с детьми то с детками от 4-5 лет,что бы понимали что за хвост и уши нини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 900р, 1000 пыталась, но ему (терминалу) что-то не понравилось, хотя деньги на карте есть, а на 900 согласился. Светлан, может я вам 100р на телефон брошу для ровного счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с текстиком по Рокки!Спасибо

Катюш, так и хочется сказать: РОККИ - я старый (пардон, немолодой уже)солдат и я знаю как завоевать ваше сердце! Мудрость, опыт и бесконечная любовь - вот мое богатство, которым я щедро поделюсь с теми, кто подарит мне ДОМ. Я обожаю детей, люблю когда меня гладят и чешут за ухом, когда в теплом и уютном доме вкусно пахнет, и можно сладко дремать, уткнувшись носом кому-то в ладошку! Я большой и добрый Рокки и я очень хочу стать для кого-то просто нужным и любимым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас новости не очень.. три дня у Рокки понос,на улице ни чего не кушали.дома только сухой корма и со стола не едим.Корм ест,пьет.Но...во время уколов все было тип топ,в пятницу был последний,а в ночь на воскр. понос((((Звонила врачу,нужны анализы кала.Завтра с Роки опять к врачу((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как всегда как ко врачу так все нормуль))хотя за эти три дня что ему только не давала от поноса,не помогало,а вчера к нам приехал Боря,Рокки слопал его корм из миски,даже глазом моргнуть не успела и сегодня все отлично :sorry: :doh: На правах хозяина уже,строит бедного Бориса,но по большей части рычим когда внимание Борьки,а не Рокки.И на улицн сегодня на Борьку сказали свое громное Гав,Гав.НО ХОЗЯИН УЖЕ,моя хозяйка,моя квартира,эти двое(Баркли и Хитклиф)они тут уже были им можно,а вот новинькие все в сад))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как всегда как ко врачу так все нормуль))хотя за эти три дня что ему только не давала от поноса,не помогало,а вчера к нам приехал Боря,Рокки слопал его корм из миски,даже глазом моргнуть не успела и сегодня все отлично :sorry: :doh: На правах хозяина уже,строит бедного Бориса,но по большей части рычим когда внимание Борьки,а не Рокки.И на улицн сегодня на Борьку сказали свое громное Гав,Гав.НО ХОЗЯИН УЖЕ,моя хозяйка,моя квартира,эти двое(Баркли и Хитклиф)они тут уже были им можно,а вот новинькие все в сад))) :lol2:

освоился дедуля!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 900р, 1000 пыталась, но ему (терминалу) что-то не понравилось, хотя деньги на карте есть, а на 900 согласился. Светлан, может я вам 100р на телефон брошу для ровного счета?

Наташа большое спасибо! Все получила. Для ровного счета телефон в личке.

846-10 из темы Джейка,перевела на карту Кате-Kvanya.

Спасибо Светлан большое! Получили.

Записались на очередной прием к врачу. Что то Рокки нас пугает периодически. Будем делать узи и может быть заново сдавать анализы(выборочно).

Катюш, так и хочется сказать: РОККИ - я старый (пардон, немолодой уже)солдат и я знаю как завоевать ваше сердце! Мудрость, опыт и бесконечная любовь - вот мое богатство, которым я щедро поделюсь с теми, кто подарит мне ДОМ. Я обожаю детей, люблю когда меня гладят и чешут за ухом, когда в теплом и уютном доме вкусно пахнет, и можно сладко дремать, уткнувшись носом кому-то в ладошку! Я большой и добрый Рокки и я очень хочу стать для кого-то просто нужным и любимым! :)

Наташа огромное спасибо! Мне очень понравился текст. В ближайшие дни подумаю как его оформить и в пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как всегда как ко врачу так все нормуль))хотя за эти три дня что ему только не давала от поноса,не помогало,а вчера к нам приехал Боря,Рокки слопал его корм из миски,даже глазом моргнуть не успела и сегодня все отлично :sorry: :doh: На правах хозяина уже,строит бедного Бориса,но по большей части рычим когда внимание Борьки,а не Рокки.И на улицн сегодня на Борьку сказали свое громное Гав,Гав.НО ХОЗЯИН УЖЕ,моя хозяйка,моя квартира,эти двое(Баркли и Хитклиф)они тут уже были им можно,а вот новинькие все в сад))) :lol2:

Катя, простите за ОФФ в темке дедули - Вы Борисыча, пож-та, почаще гладьте. Он такой трогательный и ранимый - я таких пацанов ещё не видела. Пусть уж Рокки на него поменьше рычит - проведите с Рокки переговоры, пож-та )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль он его не трогает, не переживай. Ну надо же было показать кто там старый, уважаемый пес! Посмотри на фотке уже все вместе спят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Рокки продолжается понос(((((Сегодня сдали анализы.Один будет готов завтра,второй в понед.по приезду из клиники Рокки стошнило,прозрачная жидкость и белая пена(((((Аппетит есть,воду пьет.Что это не могу понять((Очен ждем анализы!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поджелудочную проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поджелудочную проверяли?

Маш,мы сдавали общ. и биохимию крови,сегодня сдали кал.А биоимия не показывает поджелудочную? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос не отвечу, просто похожие проблемы - понос и рвота, когда проблемы с поджелудочной. хотя это может быть и больная печень, желудок, все что угодно, короче. наверное узи надо или вы уже сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос не отвечу, просто похожие проблемы - понос и рвота, когда проблемы с поджелудочной. хотя это может быть и больная печень, желудок, все что угодно, короче. наверное узи надо или вы уже сделали?

Нет УЗИ не делали еще,у меня тут его просто нет.Света записалась вроде,но если я не ошибаюсь то это только в след суб.

ой вру,узи есть,это рентгена нет :doh: все уже перепутала.Врач тоже промолчал,что узи нужно(((может просто анализы ждет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, желудок может? у Пети понос был бесконечный и тоже иногда рвота пеной. в итоге - неспецифический язвенный колит. раз в год обострения(( вот как раз сейчас лечимся. может, пока на гастроинтестинал его перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...