Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОККИ.**ВФПР**.лабрадор на пенсии.


Ленин

Рекомендуемые сообщения

Перевела 1000

Спасибо большое. Пришли.

Светлан, простите за задержку с переводом, у нас 4й день ближайший банкомат не работает, обещаю на выходных доехать до другого сбера!

Ну что вы! Когда сможете, тогда и перешлете. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полторы упаковки Эсенциале Форте (44 таблетки).

Света,есть упаковка эссенциале в ампулах 5 штук по 5мл.Если нужно пишите. Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,есть упаковка эссенциале в ампулах 5 штук по 5мл.Если нужно пишите. Шумахер.

Спасибо большое Лена! Я спрошу у доктора и если подойдет обязательно напишу вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KFW

Контактная информация

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «НОРДВЕСТ», РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

СПб, Свердловская наб., 64, тел. 983-78-68, 913-66-61, 960-67-66 E-mail zalspbat11.giframbler.ru

Адрес: 195027, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, наб. СВЕРДЛОВСКАЯ, 64 литер А, пом. 14Н

Телефон: +7 952 221-10-37

Вот такой еще телефон нашла по этому клему

KFW - СПБКО "Нордвест", ОАНКОО "Фауна", г. Санкт-Петербург, (812) 513-82-91, отв. лицо Висторопская Наталья Станиславовна

Еще нашла под клеймом KFW собак из питомника Morella Faya http://staffbull.info/forum/13-603-1 и из питомника ПитерЛенд http://vk.com/piterland2011

Может через них как-то попытаться узнать, через какой клуб проводили (т.е. чье клеймо в итоге).

Оба питомника - питерские, значит скорее всего действительно это клеймо какого-то питерского кинологического объединения.

Вот еще собака из Лен.области с этим клеймом (КО вроде, если по фото не путаю)

КОБА Д.р.: 05.03.2005г. Клеймо: KFW 287 Родословная : РКФ 1706313 Окрас: серый Отец: Амир Мать: Цкаро Изида

Заводчик: Наволоцкая И. Владелец: Наволоцкий Ю.И. Адрес: Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Бибиковская , д. 6. Телефон: 8-906-276-05-12

Склоняюсь к тому, что это действительно клеймо Санкт-Петербургского Кинологического объединения "Нордвест", просто может телефон сменился или еще что.

Вот такой еще их контакт нарыла Телефон: +7 952 221-10-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирин большое. Бум рыть! Девочки из СПб помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужна ещё одна ампула РОНКОЛЕЙКИН. Может быть у кого есть? Елена(каркуша и Лайта) спасибо большое за лекарства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня остался Тилозин около 35-40мл и Амоксиклав 7-8 таб. вдруг кому нужно(передам завтра Свете(svig))будет у нее тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Рокки?) покажите, пожалуйста, как он похорошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Рокки?) покажите, пожалуйста, как он похорошел :)

Завтра будут фото,но он не так и сказать что ПРЯММООООООО вот похорошел(не мыли мы его пока,с катетором ходил)на днях в чистку-мойку отправим))))а так уже,прогресс есть,больше ходим,интерес кто куда и зачем,подходит просит что бы ему внимания,погладить обычно,морду засунит под руку и все тут,переживает когда уходим всей семей,а его не берем.Все время куда то бежит когда спит и на кого то рычит.пытается спать на спине,но пузо большое-перевес!ВАляемся и зарываемся в снег!))ЛЮБИМ ВКУСНЯШКИ))))Лучши,но на лапы встает с трудом,хромает.НУ И КОНЕЧНО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МЫ СПИИИИМ.

по характеру вообщем...спокойный,к деткам отлично,к человеку супер,к другим собакам.если его не трогают то и он внимания обращать не будет,на улице очень интересуется двориками,если увидит то замирает на месте,но не скажу что прямо рвется к ним,на моего йорика порыкивает,показывает что не тронь меня.(йорик просто его то за ухо,то за лапу пытается укусить "игры" такие у него)

Ну как то так у нас все))))

нам осталосьь не много уколов и переходим на таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будут фото,но он не так и сказать что ПРЯММООООООО вот похорошел(не мыли мы его пока,с катетором ходил)на днях в чистку-мойку отправим))))а так уже,прогресс есть,больше ходим,интерес кто куда и зачем,подходит просит что бы ему внимания,погладить обычно,морду засунит под руку и все тут,переживает когда уходим всей семей,а его не берем.Все время куда то бежит когда спит и на кого то рычит.пытается спать на спине,но пузо большое-перевес!ВАляемся и зарываемся в снег!))ЛЮБИМ ВКУСНЯШКИ))))Лучши,но на лапы встает с трудом,хромает.НУ И КОНЕЧНО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МЫ СПИИИИМ.

по характеру вообщем...спокойный,к деткам отлично,к человеку супер,к другим собакам.если его не трогают то и он внимания обращать не будет,на улице очень интересуется двориками,если увидит то замирает на месте,но не скажу что прямо рвется к ним,на моего йорика порыкивает,показывает что не тронь меня.(йорик просто его то за ухо,то за лапу пытается укусить "игры" такие у него)

Ну как то так у нас все))))

нам осталосьь не много уколов и переходим на таблетки.

Приятно читать, что парень приходит в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будут фото,но он не так и сказать что ПРЯММООООООО вот похорошел(не мыли мы его пока,с катетором ходил)на днях в чистку-мойку отправим))))а так уже,прогресс есть,больше ходим,интерес кто куда и зачем,подходит просит что бы ему внимания,погладить обычно,морду засунит под руку и все тут,переживает когда уходим всей семей,а его не берем.Все время куда то бежит когда спит и на кого то рычит.пытается спать на спине,но пузо большое-перевес!ВАляемся и зарываемся в снег!))ЛЮБИМ ВКУСНЯШКИ))))Лучши,но на лапы встает с трудом,хромает.НУ И КОНЕЧНО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МЫ СПИИИИМ.

по характеру вообщем...спокойный,к деткам отлично,к человеку супер,к другим собакам.если его не трогают то и он внимания обращать не будет,на улице очень интересуется двориками,если увидит то замирает на месте,но не скажу что прямо рвется к ним,на моего йорика порыкивает,показывает что не тронь меня.(йорик просто его то за ухо,то за лапу пытается укусить "игры" такие у него)

Ну как то так у нас все))))

нам осталосьь не много уколов и переходим на таблетки.

Катя, спасибо за заботу о парне! Он такой здоровский! Я вспоминаю, как трепетно он в машине у Светы засовывал морду между передними сиденьями. Тихонько так, ненавязчиво, но дигался к нам поближе)) Зайчик! Пусть он скорее оттаивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за заботу о парне! Он такой здоровский! Я вспоминаю, как трепетно он в машине у Светы засовывал морду между передними сиденьями. Тихонько так, ненавязчиво, но дигался к нам поближе)) Зайчик! Пусть он скорее оттаивает!

Он очен любит людей и доверяет себя полностью,хотя за свою жизнь повидал не мало,сюдя по рваному уху и шрамам на морде(хотя это наверное больше от собак),но он все терпел,и с полным доверием дал себя поднять на стол у врача.хотя знал нас сутки,и все капельницы и уколы без единого писка.И даже не держал на нас обиду когда ему удаляли ноготь(а это было больно)все равно,доверяет и любит.И это после 2-х летнего проживания на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала много много фото,но не могу уже как час загрузить((((у меня глючит радикал,как только копирую ссылку ВСЕ...виснит и не туда и не сюда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня и не получатся,может я кому на мыло скину,а там уже сюда?(((((

могу попробовать)

ekaterinamartakova собака yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила))

получила, ща буду пытаться выложить.

e185dda67d589984ff9e355c958b67b5.jpg

23a18b2534aad1a4f949ebeb2eb95cb2.jpg

63b7fc0cae33531499ae1d9144474005.jpg

466b547040c0a1906b45d25bfcb7d75f.jpg

0c15e244066094ee2809d30361171862.jpg

390006bda6ee94005a18bfa6d4a51470.jpg

00bf271199f17d952284b224842a63cf.jpg

21fd794a7321638d33213b44b0a8f4e6.jpg

Рокки, просто класс!!! :thumbup: Такой обаятельный мальчишка!

Катя, спасибо за заботу о нём!

Бальзам на душу - видеть такие позитивные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила, ща буду пытаться выложить.

21fd794a7321638d33213b44b0a8f4e6.jpg

Да ты ж зааааайкаааа!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный Рокки,да еще и певец!!! Можно с Дарькой дуэт создать)))

Можно, если только не подерутся. Я уже за Дарьку не ручаюсь после того, как он на Джейка напустился.

А Рокки молодец какой! Как сильно изменился за эти несколько дней. :thumbup:

Спасибо большое за его спасение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюш за парня. Теперь можно обниматься по полной! Вчера ездила в гости к Кате и Рокки. Мальчишку не узнать, хвостом виляет, ластиться. Даже немного побегал за мной по коридору. Отвезла ему корм и лекарства. Сейчас все лекарства до делаем и надо будет сьездить на рентген, посколько хромаем сильно на переднею лапку. Ну а в целом Рокки очень изменился. Он теперь понимает, что есть и нормальные люди, которые омогут о нём позаботиться. И не надо искать место где поспать, где найти еду или куда спрятаться когда на тебя накидываются с дракой. Конечно прошлая жизнь оставила свои отпечатки, но именно по этому Рокки очень ценит сейчас заботу о себе. Он просто МЕГА добрый и крутой пёс!!!

А теперь фин.отчёт:

Приход:

03.02-1000руб от Светланы(svig)

05.04 4000руб от ВФПР

06.02-1000руб от Ольги(Арчик и Ко)

06.02-300руб от Пасенко Галины

06.02-1000руб от Светланы

06.02-700руб от Веры(Вера&Мич)

07.02-1000руб от Елены(каркуша и лайт)

07.02-1000руб от Талисман(прошу прощения имени не знаю)

07.02-4500руб от Елены Клюевой Новокузнецк

08.02-1000руб от Marina&Helvig

08/02-820руб остаток денег на Варю

08.02-1000руб ои Ирины(Irina72)

10.02-1000руб от Калинниковой Елены

10.02-500руб от Эли

11.02-2572руб от ВФПР( на корм)

----------------------------------------

Итого: 21392руб.

Расход:

03.02-781руб(корм про план 3кг)

05.02-1283руб вет.клиника(приём,осмотр,противовирусная иньекция)

05.02-240руб глистогонка

05.02-1000руб (анализ крови общий+химия)

05.02-400руб такси в оба конца.

06.02-1453руб вет.клиника(приём,удаление когтя на передней лапе,лекарства)

06.02-400руб такси в оба конца

06.02-226руб эластичные бинты

07.02-915руб уколы ронколейкин 3 ампулы

11.02-2572руб корм про план 15кг

12.02-550руб уколы ронколейкин 2 ампулы

12.02-3000руб передержка с 04 по13 февраля(1500 Кате кваня-1500 в счёт долга Наташе&Джемма)

------------------------------------------------------------------------

Итого:12820руб

Итого остаток на 13.02-8572руб.

Большое спасибо всем кто отозвался и помог нам помочь и поднять Рокки. Без Вас мы бы не справились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...