Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОККИ.**ВФПР**.лабрадор на пенсии.


Ленин

Рекомендуемые сообщения

88ae2db02ae3.jpg

b0a5a1e4c024.jpg

Кидаю результаты приёма у врача. Диагноз Катя уже писала. Конечно понятно что Рокки не молодой и улица свои осложнения, но многовато для одной собаки столько болячек. Сейчас Рокки принимает лекарства, которые назначила Анна Валерьевна и смотрим, если ничего не меняется то летим на повторное УЗИ. И вопрос кастрации встаёт достаточно остро. Только есть одно но-возраст! Хотим попросить форумчан с поиском препарата Ипозан XL. Говорят что очень дорогой если покупать у нас, Или если вдруг у кого есть. А если кто захочет денежкой Рокки помочь будем очень благодарны. Лечение видимо предстоит долгое.

Ну а теперь немного позитива от мальчика.

95b6f3784d35.jpg

34fff5ebba09.jpg

92b6d10337a3.jpg

5c087d000319.jpg

8a6646cb4c8e.jpg

24021207a04e.jpg

2ff6dabd9a16.jpg

c8f6ed3a4018.jpg

В клинике Рокки вёл себя отлично. Мы даже поводок отстегнули, он разлёгся посреди холла и обходи его кто хочет. К собакам и кошкам не лез, а мимо проходящие сотрудники только улыбались глядя на этого наглеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это простата, то кастрация должна помочь.

Как объясняла врач, меняется гормональный фон и эти проблемы

уходят. Мы Цезаря касрировали в 8 лет. Перенес очень хорошо, несмотря

на то что был на тот момент болен. Да, давали ему до операции от простаты

простамол. Он действительно помог, псу заметно стало легче. После

операции по кастрации все кровотечения прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогое лекарство..

а сколько таблеток надо?
/>http://www.medimport24.ru/ipozan/

тут 7 таблеток за 5 т.р.

и надо я так понимаю срочно?

есть возможность в конце марта только из америки привезти. и из европы тоже ближе к концу марта.это если он в открытой продаже там:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, перевела на Вашу карту 1000 р. на лечение Рокки (с карты **** 2425). Желаю мальчику быстрее избавиться от всех последствий уличной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в Европу, он там продается? Вернусь 20-го, только напишите правильное название и дозировку, куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в Европу, он там продается? Вернусь 20-го, только напишите правильное название и дозировку, куплю.

Подождем Свету, скажет насколько срочно.

Называется Ypozane XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в Европу, он там продается? Вернусь 20-го, только напишите правильное название и дозировку, куплю.

Продается и стоит раза в 2 дешевле,там 7 таблеток,это сразу курс на 6 мес. 7 выпили и потом 7 уже через 6 мес. Нам врач сказала что не срочно,мес.2 есть,но так как встала такая проблема то уже конечно же не 2 мес.

Сегодня нам лучше,не так часто писаем,не так уже много крови,ну это опять дкйствие таблеток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Рокки изменился в лучшую сторону! :thumbup:

Хороший какой!

Здоровья ему, пусть все болячки отступят прочь.

Катя, Света, спасибо вам за этого мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, перевела на Вашу карту 1000 р. на лечение Рокки (с карты **** 2425). Желаю мальчику быстрее избавиться от всех последствий уличной жизни.

Спасибо большое! Получила!

Я еду в Европу, он там продается? Вернусь 20-го, только напишите правильное название и дозировку, куплю.

Вера спасибо! Купи пожалуйста 2 упаковки Y pozane XL. Деньги подвезу куда скажешь.

И еще что то мне подсказывает, что надо искать семью на пенсию и соответственно группу поддержки пенсионера. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас при простатите и кисте капала кровь, не сгустки, а сукровица, и небольшое недержание было во сне, при эмоциональном напряжении и во время еды. Простамол не помог, разом проблему решила кастрация. Я не видела результатов вашего узи, но если там нет кисты, имхо, имеет смысл думать не на простату, а на мочевые пути, и начинать лечиться антибиотиками и уросептиками (они показаны и при простатите). Вообще сгустки крови не есть здорово, даже на цистит не очень похоже(, там кровь алая, в конце мочеиспускания, и без сгустков. Свернутая кровь говорит о значительном кровотечении, надо переделать узи на полный (это самое главное) мочевой, чтобы были хорошо видны его расправленные стенки, посмотреть на предмет опухоли и камней, но лично я уросептик начала бы ужедо постановки диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, деньги будут от нас с Мичиком, главное, чтобы мне продали без рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас при простатите и кисте капала кровь, не сгустки, а сукровица, и небольшое недержание было во сне, при эмоциональном напряжении и во время еды. Простамол не помог, разом проблему решила кастрация. Я не видела результатов вашего узи, но если там нет кисты, имхо, имеет смысл думать не на простату, а на мочевые пути, и начинать лечиться антибиотиками и уросептиками (они показаны и при простатите). Вообще сгустки крови не есть здорово, даже на цистит не очень похоже(, там кровь алая, в конце мочеиспускания, и без сгустков. Свернутая кровь говорит о значительном кровотечении, надо переделать узи на полный (это самое главное) мочевой, чтобы были хорошо видны его расправленные стенки, посмотреть на предмет опухоли и камней, но лично я уросептик начала бы ужедо постановки диагноза.

Мы обязательно будем делать повторное УЗИ и контролировать процесс.

Света, деньги будут от нас с Мичиком, главное, чтобы мне продали без рецепта.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рокки все хорошо. Проблемы с полисами и крово точением прекратились. Я все больше слоняюсь к кастрации. Если уж начались такие проблемы то что откладывать неизбежное. Вера ты когда уезжаешь, что бы решить с таблетками? По тихонечко набираем группу на пенсию. Есть уже целых два человека! Может быть кто то еще захочет помочь Рокки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рокки все хорошо. Проблемы с полисами и крово точением прекратились. Я все больше слоняюсь к кастрации. Если уж начались такие проблемы то что откладывать неизбежное. Вера ты когда уезжаешь, что бы решить с таблетками? По тихонечко набираем группу на пенсию. Есть уже целых два человека! Может быть кто то еще захочет помочь Рокки?

Я не могу не помочь этому парню, зацепил он меня. С меня пенсия 500 р. ежемесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рокки все хорошо. Проблемы с полисами и крово точением прекратились. Я все больше слоняюсь к кастрации. Если уж начались такие проблемы то что откладывать неизбежное. Вера ты когда уезжаешь, что бы решить с таблетками? По тихонечко набираем группу на пенсию. Есть уже целых два человека! Может быть кто то еще захочет помочь Рокки?

Свет, если пенсия, то я участвую, пока 500 минимум.Дальше как дела пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рокки все хорошо. Проблемы с полисами и крово точением прекратились. Я все больше слоняюсь к кастрации. Если уж начались такие проблемы то что откладывать неизбежное. Вера ты когда уезжаешь, что бы решить с таблетками? По тихонечко набираем группу на пенсию. Есть уже целых два человека! Может быть кто то еще захочет помочь Рокки?

Еду 13 го, приеду 20-го, так что скоро привезу.

У меня 2 вопроса - продают в ветаптеке? Или в человеческой? И нужен ли рецепт? Если нужен, может как-то придумаете, чтобы мне передать? Хоть скан, я распечатаю на цветном принтере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевели 2000-00 на карту Светы-svig из форумского кошелечка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&st=1260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светлан все получила! Завтра новости о Рокки и фин.отчет. А вообще я хочу сказать, что Рокки МОЙ ГЕРОЙ! Я его очень люблю и тот кто с ним познакомиться просто не сможет остаться равнодушным. Он так много пережил, но смог остаться нежным, любящим и трогательным псом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, он уже и не только твой любимец.

Каждый раз, как смотрю на Рокки, что-то в душе переворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Наташ, уже приходит на ум что бог любит троицу, но мама ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у меня есть проскар целая пачка, осталась от лечения Боряси!!! если нужно - готова привезти в понедельник днем, или если есть кто-то ближе - заберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у меня есть проскар целая пачка, осталась от лечения Боряси!!! если нужно - готова привезти в понедельник днем, или если есть кто-то ближе - заберите.

Спасибо. Сейчас подумаю как забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сейчас подумаю как забрать.

я могу передать через Свету Осторожно, она работает где-то на Соколе или через Аню Ладушку - она вроде тоже где-то в центре работает. могу взять с собой на работу - я в районе Полежаевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...