Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙК **ВФПР**,черному лабрадор 9 лет.


Timantti Solid Labradors

Рекомендуемые сообщения

Да. все правильно. Это Джейк.

тогда ждем, когда Ирина найдет контакты, если ей оставляли.

Я Наталье дала Иринин телефон. Наверно, связь будет через нее, т.к. Вы свои контакты не оставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ждем, когда Ирина найдет контакты, если ей оставляли.

Я Наталье дала Иринин телефон. Наверно, связь будет через нее, т.к. Вы свои контакты не оставляли.

Виктор, не могу до Вас дозвониться. Ситуация такая: Ирина сказала, что сможет посмотреть контакты хозяев завтра в первой половине дня. Будем ждать. Вы сможете пока подержать Джейка?

Возможно, имеет смысл повесить хоть пару объявлений в районе находки собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Натаннка занимались тогда им. Может вспомнят где хозяйка живет? Опять чтоль рванул по девочкам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина вечером посмотрит контакты посл. владельцев.

Добрый день! Контакты нашлись?

Джейк вчера пол ночи просидел возле двери. Тоскует парень.

На всякий случай оставляю свой тел. 8-9260107189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай оставляю свой тел. 8-9260107189

Ирина написала, что телефон пока не находит, хозяйку звали вроде Осипова Ирина Сергеевна. Пытаюсь найти ее в фэйсбуке. Не знаю, есть ли шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ей лет?

Не знаю, это все, что она написала. Связи с ней пока нет. В январе хозяйка потеряла собаку, гуляя с коляской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Джейк в Гольяново, хозяева пока не находятся. Нужна передержка, мы с детьми по выходным уезжаем из Москвы, собака просто физически не влезает в мою Микру :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйку собаки, Осипову Ирину, совместными усилиями нашли, спасибо большое волонтеру Ирине.

Но все это было зря, собаку она выбросила, его судьбой не интересуется!

Лабрадоролюбы, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБЕРИТЕ ДЖЕЙКА!

У меня нет никакой возможности держать собаку, мой старший сын аллергик, он уже начал мучиться кашлем, а я теперь даже на выходные не могу увезти детей из Москвы, собака просто не влезает в Микру, в которой три человека.

Помогите Джейку, я просто не знаю, что делать! ИЩУ ДОБРЫЕ РУКИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу добрые руки для выброшенного хозяевами лабрадора.

Собаку 2 раза за этот год находили на улице. В первый раз хозяйка откликнулась сама, теперь в ноябре ее нашли чудом, но она от собаки отказалась.

Парню 9 лет, зовут Джейк, черного цвета, красивый, статный.

Пес очень дружелюбный, спокойный. Достаточно активен для своего возраста, хотя есть проблемы с лапами (артроз). Через заборы не скачет, но погулять любит.

Пожалуйста, помогите собаке, он может стать другом именно Вам!

post-27427-0-06846200-1353245794_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко парня.

У нас таких возрастных уже 2 на форуме.

Удачи в пристройстве, может быть ему повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди, так просто взять и выкинуть))) словно фантик от конфеты)))форум молчит дня)))все на РРК)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди, так просто взять и выкинуть))) словно фантик от конфеты)))форум молчит дня)))все на РРК)))

а к чему стока радости? или скобки у вас что то др обозначают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы радость увидели??? Там что смайлики с улыбкой...Я скобками никогда эмоции не выражаю...Я не была бы на этом форуме, если бы не сопереживала собачьему несчастью, что мы ЛЮДИ такие гнилые..взяли..поиграли..выбросили...

И радость по-моему выделяется высклицательным знаком,так в школе учили, БЕЗ ОБИД...

восклицательным))) ошибочка вышла.. Главное, чтобы СОБАКИН побыстрей пристроился...ведь девушка писала в предыдущей теме, что у нее нет возможности держать долго собаку..А это самое главное, а не всякие скобки и знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйку собаки, Осипову Ирину, совместными усилиями нашли, спасибо большое волонтеру Ирине.

Но все это было зря, собаку она выбросила, его судьбой не интересуется!

Лабрадоролюбы, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБЕРИТЕ ДЖЕЙКА!

У меня нет никакой возможности держать собаку, мой старший сын аллергик, он уже начал мучиться кашлем, а я теперь даже на выходные не могу увезти детей из Москвы, собака просто не влезает в Микру, в которой три человека.

Помогите Джейку, я просто не знаю, что делать! ИЩУ ДОБРЫЕ РУКИ!!

Спасибо! но неплохо бы взять отказную у этой Ирины.

Где Вы радость увидели??? Там что смайлики с улыбкой...Я скобками никогда эмоции не выражаю...Я не была бы на этом форуме, если бы не сопереживала собачьему несчастью, что мы ЛЮДИ такие гнилые..взяли..поиграли..выбросили...

И радость по-моему выделяется высклицательным знаком,так в школе учили, БЕЗ ОБИД...

восклицательным))) ошибочка вышла.. Главное, чтобы СОБАКИН побыстрей пристроился...ведь девушка писала в предыдущей теме, что у нее нет возможности держать долго собаку..А это самое главное, а не всякие скобки и знаки.

Ирин, не обижайтесь. Но форумское общение действительно трактует подобные скобочки как смайлики и улыбки. Это произошло не сегодня, а довольно давно, на заре становления форумов. Так что автор совершенно справедливо возмутился. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь, просто тот текст, который был мною написан никак не подразумевает РАДОСТЬ. От этого такая реакция.

И замечания нужно делать корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! но неплохо бы взять отказную у этой Ирины.

Ирин, не обижайтесь. Но форумское общение действительно трактует подобные скобочки как смайлики и улыбки. Это произошло не сегодня, а довольно давно, на заре становления форумов. Так что автор совершенно справедливо возмутился. :dntknw:

Я думаю, взять отказную не получится. Вообще она долго сбрасывала звонки, потом ответила, заявила, что собаку отдала еще летом. При не смогла ничего вспомнить о человеке, которому якобы отдала свою собаку. Я попросила найти телефон этого человека (в памяти телефона, или распечатку у оператора по звонкам взять), она сначала вроде согласилась, а потом прислала мне смс, что телефон записан на организацию, она все сведения потеряла. Я ей после этого звоню, она тут же дает отбой. В общем, выкинула, а признаться стыдно...

Жалко парня.

У нас таких возрастных уже 2 на форуме.

Удачи в пристройстве, может быть ему повезёт.

Спасибо, надеюсь на это! Кому-то же нужен и пес, за которым бегать не нужно ))

Изменено пользователем NataSuhareva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь, просто тот текст, который был мною написан никак не подразумевает РАДОСТЬ. От этого такая реакция.

И замечания нужно делать корректно

Где замечание то? Был ВОПРОС и даже не один, а два. Второй подразумевал, что ваши скобки могут обозначать что то известное только вам. В школе нас учили ставить точки в конце предложений, а не скобки. Про радость передающуюся восклицательным знаком первый раз слышу. Восклицательным знаком скорее пытаются придать громкость предложению. За сим откланиваюсь, мне стыдно флудить не по теме в данном топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где замечание то? Был ВОПРОС и даже не один, а два. Второй подразумевал, что ваши скобки могут обозначать что то известное только вам. В школе нас учили ставить точки в конце предложений, а не скобки. Про радость передающуюся восклицательным знаком первый раз слышу. Восклицательным знаком скорее пытаются придать громкость предложению. За сим откланиваюсь, мне стыдно флудить не по теме в данном топе.

Стоп -стоп -стоп. Если вернемся к грамматике, то восклицательный знак выражает восклицание. Это может быть положительное восклицание и отрицательное. Зависит от контекста.

Давайте не ругаться, ладно? Человек недавно на форуме и ещё не знает форумских обычаев и традиций. 9-ти летнему лабрадору наша ругань точно не поможет.

Далее, пожалуйста придерживаемся темы.

Спасибо!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого сейчас собакин?Не могу спокойно такие темы читать...Старички,это нечто...как так можно.... :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого сейчас собакин?Не могу спокойно такие темы читать...Старички,это нечто...как так можно.... :cray: :cray:

Собака сейчас у меня, держу пока на балконе, потому что у ребенка аллергия. Что делать, когда ударят заморозки, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на форуме кто-нибудь возьмется курировать мальчика, то я могу попробовать взять на передержку к себе. Если пес дружелюбный и не будет убивать моего собакина, то могу держать до пристройства. Без куратора, простите, не смогу взять собаку: ни опыта в пристройстве (тем более старичков), ни финансов у меня не хватит(( Передержка волонтерская.

Единственное, что будущему куратору нужно будет учесть в случае, если мне его на передержку привезут, что у меня уже на руках билеты на НГ каникулы, поэтому мальчика нужно будет на время моего отсутствия с 28 декабря до 13 января куда-то пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...