Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙК **ВФПР**,черному лабрадор 9 лет.


Timantti Solid Labradors

Рекомендуемые сообщения

в таблетках - да, было бы удобнее. Их я могу засунуть ему, без уговоров :) попробую пока чем-нибудь присыпать вкусным, а потом мы к доктору съездим, может какие-то другие назначения будут.

Можно у врача спросить про Canhydrox GAG (GAG Forte), вроде бы аналогично Страйд+. Фирма считается очень хорошей.

Еще может быть эти (новые?) подойдут:

Petvital Arthro

Petvital GAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно у врача спросить про Canhydrox GAG (GAG Forte), вроде бы аналогично Страйд+. Фирма считается очень хорошей.

Еще может быть эти (новые?) подойдут:

Petvital Arthro

Petvital GAG

ага, спасибо! Спросим у доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у меня есть когтерезка, но до когтей я пока не добралась :) Я попробую на днях. Не уверена, правда, что смогу хорошо его черные когти подстричь( У Маврика белые, видно хорошо, где сосуд, не страшно резать.

ок.приеду подстригу. Лена,удалось дать глист-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.приеду подстригу. Лена,удалось дать глист-е?

да, вчера утром дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были с Джейком у врача: вес 39 кг.t - норма,сердцебиение - норма,печень не увеличена,все слизистые-норма,никаких лишних выделений нет.

ушки грязные,купили лосьон без антибиотиков. на передней левой лапе большой жировик,на локтях обоих лап мозоли,задние лапы слабые. Лимфатические узлы немного увеличены.

теперь нужно сдать анализы.

de61cd216e69744ca99699355884b9df.jpg

6c9702c2782fb3ce83bbe26014b4f95b.jpg

98ea8f5265b3f4488f437d447d929462.jpg

80b85feb27b4e16c5266b7f29dc12d1a.jpg

Приход:

2730-00 ВФПР

расход:

Мильбемакс 2шт*192,60=385,20

капли от клещей/блох Практик 396,90

Корм ProPlan Senior Sensitive 14 кг - 2730,00

прием у врача 450,00

лосьон для ушек 291,00

итого:4252,90

долг:1522.90

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, согласна :) Он и выглядит хорошо, и общительный очень, и ласкучий, и игручий :)

Ирина нам передала Страйд Плюс. Вот за него, кстати, тоже отдельное спасибо!

Только вот я пока не очень разобралась, как его выдавать? Он жидкий. Необходимая доза (наверное, суточная) указана на упаковке. Но не понятно: его 1 раз в день давать, всю дозу сразу? И каким образом? Наливать в корм?

Я Страйд+ заливаю в шприц (беру шприц на 10мл без иглы, вытаскиваю поршень, зажимаю носик, пшикаю в него норму этой гадости, затем поршень задвигаю оьратно, но шприц надо при этом перевернуть и носик можно не зажимать. При этом постараться, чтобы Страйд не вылился из всех отверстий). Затем - в рот собаке с какой-нибудь закуской, чтобы хорошо пошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Страйд+ заливаю в шприц (беру шприц на 10мл без иглы, вытаскиваю поршень, зажимаю носик, пшикаю в него норму этой гадости, затем поршень задвигаю оьратно, но шприц надо при этом перевернуть и носик можно не зажимать. При этом постараться, чтобы Страйд не вылился из всех отверстий). Затем - в рот собаке с какой-нибудь закуской, чтобы хорошо пошло)))

Спасибо! Джей покапризничал чуть-чуть и стал кушать корм со Страйдом :) Голод все-таки не тетка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а что нужно сделать, чтобы начать пиарить Джея? Мне попробовать текстик какой-то о нем набросать? Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а что нужно сделать, чтобы начать пиарить Джея? Мне попробовать текстик какой-то о нем набросать? Что еще?

Лена, сегодня Джейка добавят на ВФПР, Алла колдует над текстом,не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сегодня Джейка добавят на ВФПР, Алла колдует над текстом,не волнуйся.

Да нет, я не волнуюсь :) Я просто думала, может помочь чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не волнуюсь :) Я просто думала, может помочь чем :)

есть возможность по доскам покидать?,список досок пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность по доскам покидать?,список досок пришлю.

Да, Света, могу. Я не делала этого, но там, наверное, не так уж сложно? :)

Не могу сдержаться и не сказать: Джей такой ласкучий!!))) Не приставучий, но когда ему позволяют, и поцелует аккуратненько, и прижмется, и поурчит))))) А в порыве страсти может даже передними зубками пощипать)) Это ужасно смешно и невозможно мило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстик :blush2:

Меня зовут Джейк, мне 9 лет. Долгое время я жил в семье, где меня любили и баловали.

Но потом меня выгнали на улицу. Несколько дней я бродил, хотел найти дорогу домой, но... не знаю, найду ли когда-нибудь. Я подходил к людям, но мне говорили: "не теперь", "уйди", "не мешайся". А я всего лишь хотел поиграть или подставить голову под руку: это так приятно, когда тебя чешут за ухом.

"Не мешайся". Я знаю, что это значит: лечь на свой коврик, положить голову на лапы и лежать, стараясь не путаться под ногами. Можно разве что мечтать. Вот я и мечтал: о долгой прогулке. Об играх. Как я бы плавал в озере летом и приносил мячик. Или палочку. Но на меня по-прежнему не оставалось времени...

Потом меня приютили добрые люди - я так радовался! Я готов был расцеловать всех, готов был сделать всё-всё для них и никогда, никогда больше не теряться!!!

Из разговоров тех, кто меня теперь приютил, я услышал странное слово "отказник". Это про меня. Неприятное слово... Что оно значит?

Мои Люди всё не приходят и не приходят.

Я уже немолод, побаливают лапы и больше всего хочется домой к теплу и уюту.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстик :blush2:

болят лапы

Извиняюсь за вмешательство, может побаливают лучше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстик :blush2:

Алла, спасибо! Текст нереально трогательный, я сразу прослезилась :sorry:

Очень надеюсь, что семья для Джейка обязательно найдётся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла молодец!текст душещипательный,слезы на глазах. И ведь правда. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джейка возили сдавать анализы и на прием к Еремину.спасибо Ирине-Irina72 и ее семье.

у Джейка дисплаз,выписали терапию, а через месяц на повторный прием.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, и еще Еремин сказал,если возникнут вопросы в ходе лечения,можно звонить на мобильный , он написан сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, и еще Еремин сказал,если возникнут вопросы в ходе лечения,можно звонить на мобильный , он написан сверху.

ой. тогда пожалуй удалю скан.

Приход:

2730-00 ВФПР

расход:

Мильбемакс 2шт*192,60=385,20

капли от клещей/блох Практик 396,90

Корм ProPlan Senior Sensitive 14 кг - 2730,00

прием у врача 450,00

лосьон для ушек 291,00

итого:4252,90

долг:1522.90

приход:

Irina72 2500-00

расход:

снимки,прием у ортопеда 2500-00

итого долг 1522.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю результаты анализов:

68774643.jpg

42917232.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...